СОТВОРЕНИЕ СЕБЯПятница, 29.03.2024, 04:36

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС Гость | RSS
ГЛАВНАЯ | План выполнения медитации и практических упражнений - Форум | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ШКОЛА НОВОЙ ЖИЗНИ » ПОСЛАНИЯ МИХАИЛА (СЕРИЯ МАТЕРСТВА) » План выполнения медитации и практических упражнений
План выполнения медитации и практических упражнений
ЭСТИМАДата: Воскресенье, 25.09.2011, 22:57 | Сообщение # 1
АНГЕЛ -ЗВЁЗДОЧКА
Группа: Администраторы
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 111
Статус: Offline
Расслабьтесь и призовите пять высших Лучей от своего Божественного «Я» («Я ЕСМЬ»-Присутствия). Купайтесь в чудесной оживляющей радуге, наблюдая, как Лучи и их цвета проходят через ваше тело и устремляются в Землю.

Визуализация: Представьте, что вы входите в пещеру. Когда вы выходите из другого конца пещеры, вас встречает ваше животное-проводник. Следуйте за ним направо и вниз по проходу, где вас будет ждать соответствующий ангельский наставник, готовый помочь вам. Как бы вы это себе ни представляли, ощутите его реальность; почувствуйте и рассмотрите все до мельчайших деталей, отметьте свои ощущения, и пусть ваша интуиция направляет вас. Это чудесное путешествие, которое подготовит вас к контакту с высшими планами существования.

Постройте святилище. Тренируйтесь переходить на Альфа-уровень с помощью трех глубоких вдохов и соединения указательного и среднего пальцев с большим (могущественная древняя мудра). «Я автоматически войду в свое совершенное Альфа-состояние, когда соединю три этих пальца». Создайте рабочее место. Храните там записи о прошлом и будущем. Положите там часы, которые будут переносить вас в прошлое и будущее, а также поместите туда кристаллы и инструменты исцеления и все, что вы хотели бы иметь в своем распоряжении или испытать. Попросите о встрече с двумя своими главными ангельскими наставниками. (Примечание: по мере своего развития и увеличения частот своих вибраций, вы будете получать доступ к все более и более высоким уровням, или планам, существования. Ваши наставники и учителя будут меняться в ходе этого процесса. Некоторых вы оставите позади, и другие, более подходящие вам, существа света придут, чтобы учить и поддерживать вас на вашем пути по бесконечной спирали.) Вы можете не видеть их, иногда вы их лишь ощущаете, но они реальны, и будут становиться все более реальными по мере того, как вы совершенствуете этот процесс. Вы должны с чего-то начать, и, постепенно, в вашей внутренней реальности проявятся перспективы, миры и реальности, превосходящие ваши самые невероятные мечты.

Поместите свое святилище в свою рабочую пятимерную пирамиду. Это поможет превзойти все трех- и четырехмерные искажения и облегчит вам доступ к чистой невыраженной первичной субстанции жизненной силы, из которой создается все сущее.

Практикуйте автоматическое письмо, находясь в Альфа-состоянии. Задайте вашему Высшему «Я» простые вопросы, а затем легонько возьмите в руку карандаш. Сначала из-под карандаша будут выходить непонятные завитки. Это означает, что ваше Высшее «Я» пытается настроить вашу внутреннюю моторику, чтобы иметь возможность общаться с вами посредством вашей руки. Вы также можете сесть за печатную машинку или компьютер, чтобы посмотреть, будет ли ваше Высшее «Я» сотрудничать с вами таким способом. Этот метод гораздо проще, и именно так я начала получать информацию о своих прошлых жизнях, что в конце концов сделало меня посланником Архангела Михаила. Теперь я получаю все послания от Архангела Михаила непосредственно на свой компьютер (в почти идеальном виде). Мы наладили прекрасное и чуткое партнерство: я отодвигаю свое сознание в сторону, он загружает световые пакеты информации в мой головной мозг, затем его энергия направляет мои руки, и появляется послание. Вы получите чудесную награду, если расчистите путь для обретения своей собственной «Божественной связи».

6. Упражняйтесь в получении ответов и решений проблем, находясь в Альфа-состоянии. Напишите о своих успехах и маленьких чудесах, которые начинают появляться в вашей жизни. С помощью «ангельских прикосновений» (в трехмерном мире это «мурашки») ваше Высшее «Я» говорит вам о том, что для вас истинно.

Уровни и грани Всевышнего Творца

Для большей ясности мы будем называть «Все сущее», Первичного или Всевышнего Творца «Творцом». Бога-Сотворца этой конкретной Вселенной мы назовем «Бог» или «Бог-Отец-Богиня-Мать». Мы также являемся со-творцами. Мы не боги, но продолжения, частички, или искры, Творца и Бога.

Мы из первого поколения Творения. Теперь у нас есть возможность непосредственно ощущать наших Бога-Отца-Богиню-Мать и Творца. Со времен падения сознания мы могли чувствовать их лишь через фильтры своего Высшего «Я», ангельских помощников, наставников и вознесенных мастеров. Творец знает нас на совершенном уровне Творения. Мы частички (души, искры) одного Всевышнего Творца. Мы пришли познать жизнь на Земле, чтобы расширить свое сознание и выражение и использовать свой дарованный Богом разум, являясь представителями Творца и Богов-Со- творцов.

В настоящее время мы представляем собой совокупность всех решений, которые сделали в прошлом посредством мыслей, намерений и действий. Наша основная цель — вернуться к гармонии и срединному пути, живя в .мире полярности и двойственности. В прошлом мы не потерпели неудачу, нам просто не удалось «вернуться к совершенству», к которому мы стремимся.

* * *

Теперь мы воссоздаем свое Божественное «Я», пытаясь вернуться к центру и могуществу Божественности:

1.Уравновешивая свои мужскую и женскую энергии (достоинства, качества и свойства).

2.Обращаясь к своей силе и пользуясь ею ради наивысшего результата в соответствии с Божественным Планом, без колебаний и страха. Мы не должны забывать, что всегда следует ратовать за наивысший Божественный порядок.

3.Прекращая жить в режиме выживания, сексуальных желаний и нехватки ресурсов, как делали это последние 10 ООО лет. Теперь мы используем восемь основных объединенных чакр нашей Солнечной системы и двенадцать Лучей галактической гармонии.

* * *

Да, мы можем получить доступ к все более и более высоким уровням осознанности посредством многомерной сети Творения. Но когда наш Дух взмывает и проходит сквозь спирали света, собирая по пути частички и искорки нашего «Я», мы должны иметь твердый фундамент и быть крепко заякоренными на Земле и в своей человеческой (Богочеловеческой) оболочке. Наша миссия в этом воплощении состоит в востребовании и реализации дарованного нам от рождения Божественного права Существ Света — в гармонии со всем человечеством. Также мы должны помочь Земле вернуться к ее первозданному состоянию, которым мы наслаждались в самом начале. У нас всегда есть выбор. Давайте стараться всегда искать и делать наивысший выбор. Помните: если что-то идет не так, то всегда есть другой путь. Ищите наставлений и вдохновения от своего Высшего «Я» и ангельских помощников. Они не дадут вам сбиться с пути. Всегда прислушивайтесь к своему сердцу, когда используете расширенные способности своего разума для принятия решений. И у вас обязательно все получится.

* * *

В Евангелии от Матфея говорится: «жатва есть кончина века, а жнецы суть Ангелы» (глава 13, стих 39). Это кончина века, или мира, в том его виде, который мы знали в прошлом, а мы находимся среди жнецов, пытающихся пробудить все души на Земле, чтобы они могли присоединиться к этому грандиозному шествию в новую эру. Матрица вознесения — это непрерывный процесс, бесконечный цикл развития и обретения величия нашей Божественной сущности.

***

Свет всегда ищет Свет во тьме. Не важно, насколько тусклой кажется искорка в человеке, она может быть зажжена, и вспыхнет, как пламя. Ваше сияние станет неуклонно возрастать, когда вы будете возвращаться к внутренней гармонии и равновесию, и вы будете излучать Любовь и Свет из своего Солнечного Центра Силы. Таким станет наше естественное состояние, и вы начнете смотреть на мир и на происходящее в нем глазами мастера.

* * *

Сейчас мы получили возможность прикоснуться к планам, энергиям и мудрости, которые были сокрыты от нас тысячелетиями. Все, что мы должны сделать, — открыть свое сердце, успокоить разум и обрести мудрость, которую мы сможем выражать, демонстрировать на своем примере и использовать в повседневной жизни.

***

Признаки развитой души: духовная; философски настроенная; расслабленная; направленная на внутреннее и высшее; предпочитающая широкие правила и постоянно изменяющуюся структуру жизни; как правило, либеральная и не склонная к осуждению; мотиви-| рованная душой, а не эго; предлагающая уникальные, но справедливые способы решения проблем; любящая природу и гармоничное сосуществующая с ней; возможно, предпочитающая одиночество и стремящаяся к комфортной жизни, но не в общепринятом понимании; испытывающая состояние медитации наяву, а в результате этого — постоянно настроенная на Духа (живет в материальном мире, но не является его частью).

Общий настрой развитой души: мы — как единое целое. Ты ищешь свой путь, я ищу свой. А когда мы встретимся, мы поделимся своей любовью, радостью и мудростью.
http://forum.galactika.info/viewtop....tart=45


ПОЗНАЮ СЕБЯ ЛЮБИМУЮ!!!
 
Форум » ШКОЛА НОВОЙ ЖИЗНИ » ПОСЛАНИЯ МИХАИЛА (СЕРИЯ МАТЕРСТВА) » План выполнения медитации и практических упражнений
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024