СОТВОРЕНИЕ СЕБЯЧетверг, 28.03.2024, 15:01

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС Гость | RSS
ГЛАВНАЯ | Священное преобразующее дыхание - Форум | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ШКОЛА НОВОЙ ЖИЗНИ » ПОСЛАНИЯ МИХАИЛА (СЕРИЯ МАТЕРСТВА) » Священное преобразующее дыхание
Священное преобразующее дыхание
ЭСТИМАДата: Воскресенье, 25.09.2011, 23:20 | Сообщение # 1
АНГЕЛ -ЗВЁЗДОЧКА
Группа: Администраторы
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 111
Статус: Offline
Большинство наших знаний о важности и пользе дыхания пришло из древних восточных философий. На Востоке дыхание веками использовали в качестве двигателя духовного про-СВЕТ-ления и физического здоровья. Мы можем сознательно изменять метаболизм, мировоззрение и отношение к чему-либо, регулируя глубину, ритм и частоту нашего дыхания. Очевидно, что научиться с помощью дыхания улучшать свое здоровье, эмоциональное состояние и ясность мышления будет полезно всем.

Положительное воздействие осознанного дыхания многообразно. Некоторые ученые утверждают, что 75 % токсинов, которые ежедневно попадают в наш организм, выводятся посредством дыхания. Глубокое дыхание полной грудью массажирует наши внутренние органы и брюшные мускулы и улучшает их состояние.

Приблизительно 80-90 % носителей нашей культуры ограничивают свое дыхание. С точки зрения физиологии, они лишают себя очень важных компонентов энергии жизненной силы. Ограничение дыхания возникает, когда мы задерживаем его, чтобы избежать неприятного ощущения. Задерживая дыхание, мы «отключаем» свои чувства, подавляем их, и они накапливаются в нашем подсознании и эфирном теле. Чтобы не дать этим чувствам вырваться наружу, мы буквально удерживаем их внутри, что требует от нас огромного количества энергии и создает хроническое напряжение в нашем теле.

СВЯЩЕННОЕ, РИТМИЧНОЕ, ПРЕОБРАЗУЮЩЕЕ ДЫХАНИЕ — Глубокое, ритмичное дыхание, сопровождаемое аффирмациями или нет, — это интенсивный процесс, который помогает нам открыть доступ к подсознанию, где хранятся наши ментальные и эмоциональные травмы. Когда мы начинаем решать эти внутренние проблемы, у нас появляется возможность обратиться к своему Высшему «Я» и усвоить его мудрость, что поможет нам жить более полной жизнью, испытывая великую радость и удовлетворение. Когда мы избавляем свое подсознание от неуравновешенных энергий (мыслей), нам открывается путь к обретению связи со своей душой, Высшим «Я» и, в конечном итоге, со своим Божественным «Я ЕСМЬ»-Присутствием.

Древние говорили, что в воздухе содержится «прана», которая обозначает энергию жизненной силы. Когда энергии жизненной силы поступают в тело, частоты наших вибраций возрастают, эмоции становятся позитивнее, и преобладает ощущение благополучия. Мы начинаем вспоминать о своей истинной сути, и мы начинаем вести себя иначе. По мере того, как меняемся мы, меняется мир вокруг нас.

МЫ НЕДЕЛЯМИ МОЖЕМ ЖИТЬ БЕЗ ЕДЫ, ДНЯМИ - БЕЗ ВОДЫ, НО БЕЗ ДЫХАНИЯ МОЖЕМ ПРОЖИТЬ ЛИШЬ НЕСКОЛЬКО МИНУТ.


ПОЗНАЮ СЕБЯ ЛЮБИМУЮ!!!
 
Форум » ШКОЛА НОВОЙ ЖИЗНИ » ПОСЛАНИЯ МИХАИЛА (СЕРИЯ МАТЕРСТВА) » Священное преобразующее дыхание
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024