СОТВОРЕНИЕ СЕБЯЧетверг, 28.03.2024, 14:44

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС Гость | RSS
ГЛАВНАЯ | "Активация ДНК начинается" - Форум | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ШКОЛА НОВОЙ ЖИЗНИ » КРАЙОН (Ли и Крайон) » "Активация ДНК начинается"
"Активация ДНК начинается"
ЭСТИМАДата: Понедельник, 26.09.2011, 19:54 | Сообщение # 1
АНГЕЛ -ЗВЁЗДОЧКА
Группа: Администраторы
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 111
Статус: Offline
Ченнелинг Крайона
"Активация ДНК начинается"
Вознесение
Энергии
Ченнелинг -12.03.2010г.
Крайон
ДНК
Этот прямой ченнелинг
был дан в Риге, Латвия
15 марта 2009 г.
Перевод – Алена Старовойтова


Этот ченнелинг был принят повторно [Ли и Крайоном] и дополнен, чтобы читатель мог лучше понять, о чем идет речь. Зачастую происходит так, что прямой ченнелинг содержит в себе энергию, несущую информацию, которой нет у печатной страницы. Более того, этот ченнелинг давался в месте, где его одновременно переводили на 4 языка. Короткие предложения были изменены, чтобы сделать его более удобочитаемым. Итак, насладитесь расширенным посланием, переданным в Риге, Латвия в марте 2009 г.

Приветствую, дорогие, я Крайон из Магнетической Службы. И вновь мы говорим, что энергия, присутствующая в этом месте, чиста. И вновь мы говорим, здесь нет скрытого умысла или манипуляции. Нет желания завладеть вашей волей; лишь раскрыть ваше сердце.
Человеческие Существа ищут Создателя, они делают это практически с момента рождения, поскольку чего-то недостает. Я назову это музыкой, песнью, которую они слышали в течение эонов на другой стороне завесы… на моей стороне. Это такое потрясение родиться на этой планете в Человеческом теле, неожиданно вновь получить клеточную структуру, подаренную вам еще раз. Это потрясение для системы, которая есть душа. То, что является наиболее очевидным с одной стороны на другую – это ощущение, что вы вдруг стали одиноки. А затем всю оставшуюся жизнь вы ищете утраченную частицу.
Кто-то из вас обнаружил, возможно в церкви, что такое встать на колени, призвать силу Бога… и ощутить, как она омывает вас. Если это так, вам просто хочется посидеть там, не так ли? Это прекрасно. Некоторые из вас в медитациях ощущают то же самое. И это прекрасно! Ибо вы можете посидеть и немного побыть в контакте, как вы думаете. Вы можете сделать нечто физическое, чтобы установить связь, которая отсутствует.

В эти краткие мгновения все хорошо. В такие мгновения вы ощущаете, что создаете время, когда вы касаетесь лика Бога, хоть немного. И когда вы делаете это, то слышите музыку, и все хорошо. Вы тратите много времени на то, чтобы воссоздать нечто утраченное… утраченное с рождения.

Человечество всегда так делало. Я знаю почему, ведь эта музыка никогда не прекращается для меня. Я скажу вам как Крайон, я не могу представить себя без нее. Небесный хор, поющий в свете на моей стороне завесы – это то, к чему все мы привыкли, ибо мы вечны и принадлежим этой стороне. Вы провели вечность в обоих направлениях, также слушая ее, но она полностью отрезана, когда вы прибываете на Землю. Должно быть, это разочарование для Человеческого Существа, что она ушла… что ее нет там.

Итак, мы начинаем учение сегодня, мы начинаем его с таких слов: На этой планете новая энергия, и эта энергия сейчас стремится активировать частицы и доли вашей душевной энергии, которую мы называем ДНК. Это часть вашего тела, которая одновременно пребывает в трехмерности и в многомерности, где обитает ваше Высшее Я. Как только вы активируете энергию при помощи инструментов, которые внове, вы также активируете выравнивание магнитной решетки, создание Кристаллической Решетки, вибрирующего цикла Гайи, предсказанного Майя… все эти вещи уже в игре. Затем вы взбалтываете энергию Гармонической Конвергенции, и все это дает вам разрешение начать процесс, сакральную выпускную церемонию, которая есть суть мастерства.

Это инструменты мастерства – позволение вам постичь квантовое состояние, которое внутри вас. В процессе этого открытия кто-то из вас вновь начнет слышать музыку. Я обещаю. Это не то, для достижения чего вам придется сидеть и медитировать, поскольку ДНК, будучи активированной, остается такой же [остается измененной]. Вам не придется включать и выключать ее. Это сложная головоломка, этим вечером я поставил перед моим партнером трудную задачу быть внимательным, не торопиться с тем, чтобы информация направлялась должным образом, пояснялась лаконично и сообщалась с любовью.

То, что последует, войдет в книгу, поэтому данные указания мой партнер (Ли) слышит впервые. Ибо книга про ДНК уже пишется, и это станет одной из ее глав, так как это практическая часть того, что до сего дня было лишь теорией… 12 слоев ДНК, как они определяются, каковы их названия, каково их предназначение. А теперь к этому добавится еще больше, сегодня я решил передать вам эту информацию здесь, в этом великом месте (Арена Рига), в месте множества языков (Прибалтика), в месте недавней свободы.

Есть причина для того, чтобы открыть вам эту информацию здесь, и частично она состоит в том, что это не Западное послание! Это универсальное послание для всей семьи, и она сидит сейчас передо мной, слушая многие языки (английский, латышский, русский, литовский, эстонский), ощущая при этом лишь один - третий язык, любви.

Учение начинается

У тех, кто посещает ченнелинги, подобные этому, возникают вопросы, которые они задают моему партнеру: «И что такого в ДНК? Почему Крайон все время говорит о ДНК? Почему бы ему не поговорить об ангельском и эзотерическом? Почему бы ему не рассказать о том, зачем мы пришли сюда? Вместо этого он хочет говорить о химии». Если ты, дорогой, один из тех, кто говорит так, ты до сих пор не понял той большой тайны, которая была раскрыта: в твоей клеточной структуре сокрыты инструменты мастерства, и они не невидимые. Они часть клеточной структуры, которая на сегодняшний день изучается наукой совершенно иным образом. Духовные секреты в ДНК! Набор инструкций мастерства расположен в ДНК! Следовательно, эзотерическое изучение вашей ДНК становится изучением мастерства, Бога внутри и вратами ко всему сущему.

В вашем теле имеются сотни триллионов копий двойной спирали, я давал вам названия энергий в них. А сейчас мы поговорим о неких особых энергиях, о наборе энергий. Однако прежде чем перейти к деталям, мы должны еще раз дать вам несколько сценариев, которые вы должны понять.

Человеческие Существа жаждут перечней! Вы хотите все классифицировать с тем, чтобы представить в уме, как это работает линейным образом. Это помогает вам обучаться, поскольку вы все привыкли мыслить линейно. Вы также привыкли к механическим и химическим процессам единичного назначения. Даже сложнейшие химические функции раз за разом срабатывают одинаково. Вы выясняете, кто что делает, а затем применяете это к перечню признаков, происходящих в определенном порядке спустя время. В конце концов, вы становитесь химиком, знакомым с линейными процессами.

Квантовая ДНК не функционирует линейным образом. Следовательно, вы не можете разделить ее по ее функции. Вот что я имею в виду: в самых сложных механизмах на планете, в тех, которые могут состоять из десятков тысяч частей, эти части всегда делают одно и то же. У вас может быть нечто в тысячи раз более сложное, чем точные часы, но пружинки и шестеренки всегда остаются пружинками и шестеренками. Они раз за разом выполняют те же действия более сложным образом.

Ваши самые сложные электронные приборы работают точно так же. Они раз за разом обеспечивают миллионы идентичных процессов, а траектории электронов всегда совершают одно и то же переключение… сингулярный процесс, быстро выполняемый с линейной сложностью. Но не ДНК. Это не механизм. Вы должны начать представлять ДНК всецело и полностью интерактивной самой с собой. Когда меняется одна часть, изменяется и ближайшая к ней часть. Поэтому вы не можете идентифицировать единичное назначение определенных частей ДНК, постоянно выполняющих одни и те же действия. Поразмыслите о сложных часах, которые мы упоминали. Что если бы они были межпространственными, и пружинка неожиданно могла превратиться в шестеренку, а шестеренка могла изменить форму и размер так, как это необходимо? Представьте это – часть, которая больше не требуется, попросту исчезает, а если что-нибудь нужно, а его нет, оно появляется! Вот это на самом деле было бы сложным, не так ли? Вдобавок эти квантовые часы сами решают изменить временные рамки, в которых они были созданы функционировать. Странно? Это квантовая ДНК.

Некоторое время назад мы дали объяснение двенадцати слоям ДНК, как они существуют в теории. Мы были осторожны, не рассказав вам, чем именно занимается каждый слой. Мы дали вам лишь их назначение и энергию или запоминающие атрибуты. Вы увидите это через мгновение. Но по мере того, как они работают вместе, каждый из них преображается, иными словами, он меняется в зависимости от того, что делает другой. Поэтому можно сказать, что у вас есть двигатель, в котором все части продолжают смещаться и видоизменяться в зависимости от того, что требуется двигателю. Да, сложно, да, квантово.

В квантовом состоянии нет времени. В квантовом состоянии нет реального места, где что-либо находится. Ибо квантовая механика провозглашает, что любая материя, если вы хотите ее так назвать, или любая энергия, если вы хотите ее так назвать, сразу повсюду, все как одно. Представьте себе нечто столь сложное! А теперь представьте, что оно повторяется в вашем теле сотни миллионов раз.

Есть еще кое-что. До того, как мы начнем перечислять эти части, составляющие набор новых инструментов, есть кое-что еще.

[Пауза]

Причина, по которой мой партнер медлит в том, что я показываю это ему, а слов нет. Еще нет такой науки. Для него это внове. Для того чтобы ДНК функционировала должным образом, для того чтобы она делала все то, о чем мы говорили эзотерически и квантово, триста триллионов частей ДНК должны все одновременно что-то знать! Должна существовать коммуникация, происходящая в микроскопической ДНК ногтя большого пальца ноги в то же время, как и в ДНК самого длинного волоса у вас на голове. Они обе должны узнать об этом мгновенно. Затем триллионы частей должны прийти к согласию, должны обладать сосредоточенностью сознания единой энергии. Все это должно произойти в трехмерном построении – то есть, в вашей реальности. У ученых нет слова для данного процесса, если не считать одного, созданного для описания фотонов, под названием «сцепленность».

Вместо этого есть термин «слияние энергии». Слияние в английском языке обозначает смешение энергий таким образом, что они становятся чем-то другим, единичностью. Наука пока не видит этого в ДНК, но на неком уровне они знают, это должно существовать. Как же иначе Человеческое тело может делать то, что оно делает?

Клеточная структура специфична и уникальна. Подобно линейному механизму она специализирована, и вы слышали о стволовых клетках, несущих эту специфику. Но ДНК идентична по всему телу. У нее нет специфики. У вас нет ДНК ногтя большого пальца ноги, ДНК волоса или ДНК сердца. У вас просто есть собственная уникальная ДНК. Триллионы копий одной и той же человеческой квантовой схемы должны мгновенно говорить друг с другом, иначе вы прекратите существовать. Как же они делают это? Действительно, в науке нет названия для процесса коммуникации между петлями ДНК, но оно появится. Это квантовость в «супе» магнетизма.

Давайте теперь рассмотрим, как осуществляется подобная коммуникация, и паззл начнет складываться. Ибо перед вами магнетический мастер. Многие годами думали, что магнетический атрибут Крайона связан только с решеткой. Это лишь отчасти верно, ибо, в действительности, это связано с магнетизмом ДНК. Как показал мой партнер сегодня в серии лекций, есть нечто, что вам следует знать о ДНК, а именно то, что она имеет магнитные компоненты. Каждая петля ДНК имеет магнитное поле, которое частично перекрывает соседнюю с ним петлю, которая перекрывает соседнюю с ней петлю. Сотни триллионов наложений равны единому сознанию. Затем это представляет магнетический импринт, который Человек носит повсюду с собой. Магнетизм это межпространственная энергия, квантовая энергия, а импринт создает ауру Человека. Аура не является магнитным полем, и вы не сможете увидеть ауру при помощи магнитного оборудования. Аура – это результат слияния коммуникации ДНК в человеческом теле, квантовый импринт, смешение энергии, создающее квантовое поле, пока ничем не измеряемое на планете.

Я говорю вам это потому, что вам необходимо понять: то, что происходит в ДНК, происходит одновременно в ее каждом энергетическом слое. Представьте себе координацию, головоломку. Если вы собираетесь провести некую эзотерическую активацию чего-то нового в своей ДНК, подумайте о том, что должно произойти! Сотни триллионов частей получат ее одновременно. Каково будет ощутить это?

Задумайтесь на мгновение…

Уже несколько минут я делаю ченнелинг. Однако в скоплении людей такого размера существует множество духовных путей. Кто-то начинает понимать, что это реальное общение, кто-то никогда не осознает это. Будут те, кто постигнет то, что грядет, но будут такие, кто не поймет. Вот почему эта информация записывается подобным образом в реальном времени, чтобы вы вновь могли обратиться к ней, когда вам будет необходимо. Но ничто никогда не даст вам того, что происходит прямо сейчас; вы и я в квантовом состоянии, дорогая семья, в это самое мгновение. Воспользуйтесь этим. Ибо в этом месте квантовые энергии гуляют меж рядов. Некоторые из них касаются вас в этот миг, и вы чувствуете их.

Подробности…

Давайте поговорим о ДНК. Это, мой партнер, важно. Называй числа правильно, правильно обозначай цели и преподноси это в таком виде, который способствует пониманию. (Это были инструкции для Ли).

В новой энергии есть пять слоев, которые активируются до момента, когда великие дары будут вашими. Однако я был бы неправ, сказав, что это происходило линейным образом, ибо один из пяти слоев постоянно активизируется. Таким образом, их четыре плюс один! И мы уже в затруднительном положении, поскольку мы линеаризуем квантовые энергии, пытаемся сосчитать их. В любом случае мы продолжим это делать, потому что нет иного способа передать вам квантовые понятия, кроме как сократив их до трехмерного построения в целях обучения. Итак, я сделаю это.

Пять квантовых энергий составляют дары этого периода. Именно пять. Хотя вы можете сказать, что мы не можем игнорировать основной слой, ибо это основной трехмерный слой. Сказав так, вы будете правы. Действительно, вместе это составляет шесть энергий, но я все-таки буду придерживаться концепции пяти, поскольку Первый Слой ДНК постоянно подвергается воздействию того, что происходит с другими [слоями]. Первый слой определен как трехмерная двойная спираль… это линейная химия, которую вы можете разглядеть под микроскопом. И хотя части не меняются, то, как они взаимодействуют, программируется остальными одиннадцатью. Следовательно, номер один постоянно изменяется. Он представляет химию; следовательно, он представляет то, что вы видите и чувствуете.

В нумерологии пять – это число перемен, нам уместно это, чтобы поместить эту энергию в данный урок. Пять энергий или идентичностей слоев – это номер два, номер шесть, сочетание седьмого и восьмого слоев и номер девять. Они представляют пять энергий, включающие шесть слоев. Я объясню это далее и кратко обрисую их. Это эзотерическое учение, и оно сложное. Оно прекрасное, новое, оно начинает объяснять вам кое-что, концепции, которые вам необходимо знать. Оно дает объяснение начальных даров перехода и предоставляет атрибуты для того, чтобы вы могли сделать то, на что не были способны прежде. Оно начинает объяснять необъяснимое.

Я уже давал вам общую нумерологию этого урока. Поэтому мы уже в энергии нумерологии. Если вы сомневаетесь, что мы имеем дело с энергией пяти, сделайте следующее: возьмите слой два, слой шесть, слой семь, восемь и девять и сложите их вместе, и вы получите в нумерологии энергию пяти (2+6+7+8+9=32). 32, сведенное к одному числу, дает пять. И вновь, пять означает вселенское изменение. Готовьтесь к перемене!
Теперь я дам то, что мой партнер называет «отречением». (Крайон улыбается). Ничто из этого не произойдет с вами, если вы не хотите этого. Это дары для Работников Света. Если Работники Света хотят открыть эту дверь, если они хотят протолкнуть квантовые части себя посредством осознанного выбора, тогда изменение произойдет. Если же они не хотят, ничего не случится. Ваша реальность на этой планете управляется выбором Человеческого сознания.

Для тех, кому не понятна эта концепция, я вновь повторю весьма известный парадокс Харди. Он утверждает (согласно вашей науке), что в квантовом состоянии наблюдаемые фотоны меняют свои свойства. Это ничуть не отличается, ибо ваше намерение является тем наблюдением, порождающим изменение для вашей квантовой ДНК. Без намерения ничего не происходит.

Хороший доктор с полулитовской фамилией (член команды Крайона, доктор Тодд Авокайтис) замечательно объяснил это. Он говорит, что ДНК очень похожа на самый передовой реактивный самолет из когда-либо созданных. Тем не менее, энергия планеты Земля, которая буквально говорит с вашей ДНК посредством магнитного поля, всегда была низкой. В сравнении с ДНК мастерства, в сравнении с ДНК пророков, ваша ДНК всегда состояла из низкой энергии. Поэтому чудесный реактивный самолет просто рулил вверх и вниз по взлетно-посадочной полосе для всего человечества во все времена, на протяжении всей истории. Теперь это меняется, и вы готовы лететь. Таково послание, и всегда таким было. Давайте перечислим, что стало другим.


ПОЗНАЮ СЕБЯ ЛЮБИМУЮ!!!
 
Форум » ШКОЛА НОВОЙ ЖИЗНИ » КРАЙОН (Ли и Крайон) » "Активация ДНК начинается"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024