СОТВОРЕНИЕ СЕБЯЧетверг, 28.03.2024, 13:00

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС Гость | RSS
ГЛАВНАЯ | Активация ДНК-продолжение 2 - Форум | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ШКОЛА НОВОЙ ЖИЗНИ » КРАЙОН (Ли и Крайон) » Активация ДНК-продолжение 2
Активация ДНК-продолжение 2
ЭСТИМАДата: Понедельник, 26.09.2011, 19:56 | Сообщение # 1
АНГЕЛ -ЗВЁЗДОЧКА
Группа: Администраторы
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 111
Статус: Offline
Роберт Каксон

Слева от меня сидит Человеческое Существо (Роберт Каксон, он играет музыку во время ченнелинга). Он маэстро дня. Позвольте, я расскажу вам кое-что о нем: когда он родился, он знал, как играть на фортепиано. Вы знали об этом? Он может сказать, что брал уроки фортепьяно, но на самом деле это не так. Я расскажу вам кое-что о нем. Когда он пришел сюда, он знал, как играть на фортепиано, он знал, как сочинять музыку. Мелодии уже были в его голове, поскольку он не покончил с последним воплощением! И на этот раз он не учился играть на фортепиано. Вместо этого он учился ставить руки, тогда как они росли с тем, чтобы он мог дотянуться до клавиш и продолжить то, что уже знал. Ему пришлось раскопать Акашу и «вспомнить», что делать. Он раскопал Акашу автоматически!

Слышали ли вы об одаренных детях, которые рисуют, как мастера? Они повсюду, вы знаете? Вас не удивляет, как так получилось? Что ж, я только что рассказал вам. Их прошлые жизни и нынешняя жизнь настолько очевидны, что они объединяются, когда Человек рождается, он лишь хватают то, где он закончил.
Некоторые из вас сделали это по-другому, поскольку то, через что вы прошли в прошлой жизни, было ужасным. Может быть, вы пришли сюда с тем же страхом, присущим вам в прошлый раз? Есть даже такие, кто говорит вам, что вы прокляты некой энергией или чем-то подобным, и что вы никогда не сможете преодолеть это. Я скажу вам, что эта энергия находится в вашей Акаше, и вы привнесли ее … страх настолько сильный, что он влияет на ваш жизненный урок, на ваше Высшее Я и на всю вашу Акашу.

Не пора ли избавиться от этого? Вы можете! Вы можете дотянуться прямо до заряженных энергией слоев всех тех воплощений и вытащить оттуда один, где был герой, уверенный в себе, отважный, любящий, миролюбивый и здоровый. Вы заметили, что я еще не дал вам последний слой? Я сделаю это.

Девятый слой

Мы определили девятый слой ДНК как целительный слой. И вот вы весьма взволнованы в трехмерности, вы можете сказать: «Да, я хочу этот слой», как будто вы можете потянуться и вытащить его, но не можете. Они взаимодействуют, помните? Я уже говорил об этом. Когда вы сидите перед тарелкой супа, вы не можете потянуться и вынуть вкус или молекулу помидора. Вы также не можете проделать это с ДНК, поскольку она взаимодействует.

Это вкус ДНК, который вы пробуете, который вы чувствуете. Как бы вам понравилось изменить вкус того, кто вы есть? Хотели бы вы подобрать мастерство, которым владели в другой жизни? Инструменты для этого здесь!
Девятый слой называется целительным слоем не потому, что он исцеляет тело – мы никогда не говорили этого - он исцеляет Акашу! Сейчас мы обнародуем кое-какие секреты: все эти слои работают сообща, и некоторые из них оставались спящими на протяжении всего периода пребывания человечества на планете, готовые активизироваться, когда энергия Земли достигнет определенной точки. Сейчас. Этим вечером я говорю с группой людей, которые знают, что значит быть запертыми в старой энергии и неожиданно получить освобождение и независимый дух. Вот почему я выбрал передать это послание сначала вам здесь, потому что вы имеете отношение к расширению сознания, к радости освобождения, к мысли о том, что все возможно.
Итак, девятый слой исцеляет Хроники Акаши. «Что это означает, Крайон?» Это значит, что вы обладаете способностью войти в собственные Хроники Акаши и решить это. Вы по-своему исцеляете сами себя, создавая изменение в вашей ДНК посредством Хроник Акаши.

Вы пришли в это место с человеческим телом, с которым что-то не так? «Крайон, у меня предрасположенность к некому заболеванию. Оно было у моих родителей, было у моей сестры. Я тоже могу заболеть». Вы не поверите этому, поэтому я хочу, чтобы вы прочувствовали чистоту этого послания. Я хочу, чтобы вы ощутили любовь, в которой оно дается, ибо я доношу до вас то, что звучит странно, звучит невероятно, то, что могли совершить лишь мастера, ходившие по Земле. И я скажу тебе прямо сейчас, дорогое Человеческое Существо, что ты можешь решить это в собственных Хрониках Акаши, найти самую безупречную ДНК, из тех, что ты когда-либо имел, взять ее и поместить на атрибуты твоего нынешнего здоровья. Вот с чем связан девятый слой… с исцелением Акаши.

«Ты имеешь в виду, что я могу исцелить себя?» О да! Вот почему ты здесь, ты настроен и готов, чтобы я рассказал тебе как. Это и просто, и сложно, в зависимости от того, как сильно ты в это веришь. Это действительно реальное общение с той стороной завесы или нет? Если ты сидишь там и говоришь: «Это лишь человек в кресле», тогда славной тебе жизни, поскольку твоя ДНК останется тождественной той, какова она сейчас. Если ты хочешь быть частью перехода, тебе придется начать расширять свое сознание, чтобы вместить незримое.

Можешь ли ты ощутить здесь любовь Бога? Если можешь, это хорошее начало. Я скажу тебе так: если ты чувствуешь это послание, ты сможешь выполнить то, чему оно учит. Подобное исцеление не произойдет в одночасье, но я дам вам методику. Каждый из вас уникален на планете. У каждого из вас есть жизненный урок, который уникален. Каждому из вас присуща уникальная модель жизней, прожитых в прошлом. Это означает, что ваши Хроники Акаши не похожи ни на чьи другие, и что ваше Высшее Я также уникально. Это ограничивает мою способность дать вам нечто вроде трехмерного перечня параметров или способ исцелить себя, поскольку вы имеете дело с особенностями «себя». Вместо этого, почему бы вам не посидеть в тиши момента и со всей чистотой сказать Духу: «Мне бы хотелось вот этого... Я даю разрешение активизировать энергии, которые необходимо активировать в моей жизни для того, чтобы выполнить задачи, ради которых я пришел. Я хочу обрести радость в жизни, найти радость в моей полной Акаше, ибо я заслуживаю это, я заработал это. У меня были позитивные, радостные жизни, и я хочу притянуть эту энергию».

Допустим, вы жаждете чувство собственного достоинства. Вы призываете его. «Дух… тело, мне требуется самоуважение, поскольку у меня его недостаточно». Затем происходит следующее: ваше Высшее Я отправится в Акашу и приведет воина с поля боя… вас в другой жизни. Этот индивид гордо стоит среди Человеческих Существ, он отважен в битве. Вы не просите эго, скорее «уверенность индивидуальности». Помните, вы просите лишь углубиться в то, что вы уже создали!

Тот, кто хочет написать книгу или найти оратора и автора в своей ДНК, сделай это! Они там. Откуда мне знать? Поскольку те самые люди, которые попросят об этом, слушают и читают это. Они – старые души планеты, у них самые полные Хроники Акаши… и наибольший опыт Человеческого существа.
Тот, кто хочет духовного знания, пойди и найди сосуд духовности! Внутри есть шаман, которым ты был или учитель духовности в своей деревне. Все это там. Мне известно это, потому что я знаю вас!

Обзор

Итак, существует пять слоев-энергий, которые активизируются: жизненный урок (второй слой), Высшее Я (шестой слой), два лемурийских слоя (7 и 8 слои) и целительный слой (9 слой). Это дары этой эпохи. Они межпространственны, и я не могу завершить это послание в этот момент времени, не попросив вас сейчас же отбросить все числа. Не позволительно рассматривать их по отдельности так, как я преподал их вам. Вместо этого я хочу, чтобы вы увидели их как ядро света, которое пульсирует… как портал. Я хочу рассказать вам о портале активации: он пульсирует музыкой с другой стороны завесы.

В медитациях, если бы вам пришлось толкнуть этот свет чистым намерением, вы бы обнаружили руку творца, протянутую к вам! Почему? Потому что творец хочет быть обнаруженным! Вы знали это? Вам говорили, что ваш путь найти Бога будет трудным? Вам говорили, что вам придется страдать, или, что Богу нет до вас дела? Как далеко это от истины! Ибо творец хочет, чтобы его обнаружили, потому что творец – это семья. Когда вы толкаете дверь, вы начинаете получать помощь. Это не та задача, которую вам придется решать в одиночку. Это энергия сотрудничества, партнерства. Я снова повторю эту фразу: ДНК – это квантовое партнерство.
Происходит переход, и если вы смотрите на него только в трех измерениях, он исполнен перемен и страха, беспокойства и неуверенности. Будь то погода, экономика, проблемы в семье или с друзьями, или на работе. Это переход. Однако происходит и другой переход. Если вы посмотрите на это с квантовой точки зрения, это тот самый переход, о котором мы говорили в течение двадцати лет. Вам даются все инструменты, чтобы справиться с ним. Все инструменты.

Все это заканчивается тем, что учитель Пегги называет Решеткой (Учение Пегги Дубро о Космической Решетке). Решетка представляет индивидуальные атрибуты Акаши Человеческого Существа, квантовую энергию, окружающую его, которую можно использовать и натягивать. Она включает исцеление, равновесие жизни и даже мастерство. ДНК это лишь физический носитель квантового состояния. Квантовое состояние повсюду. Тебе будет трудно понять это, Человеческое Существо, но в данный момент в действительности нет частиц и частей твоей ДНК. Они находятся по всей Вселенной! Бог знает, кто ты есть, о Квантовое Существо. Если ты начнешь активировать эти частицы и части, твоя Решетка изменит цвет, ты знал об этом? О, мы дадим Пегги возможность рассказать об этом. (Крайон подмигивает).

Есть новые энергии, и сегодня мы дали вам описания новых инструментов, связанных с ними. Все это началось годы назад, более 20 лет. Это было так для того, чтобы подготовить вас быть в месте, где у вас будет помощь, сейчас. Все то, через что прошел мой партнер, все сцены, на которых он сидел, подготовили его к этому моменту. Ибо он может начать учение и написать книгу о ДНК Человеческого Существа. Впечатляюще.

Таково послание сегодня. О дорогой, мы готовы уйти, и мы говорили это раньше: самое трудное для нас – это уйти. Часть, которая приходит через моего партнера, не хочет уходить, понимаете, потому что я соединен с ним таким образом, и он чувствует это. Но часть, которая находится на другой стороне завесы, квантовая часть, никогда не уходит. Она выйдет с вами за дверь, если вы выберете, держа за руку свое Высшее Я, если вы выберете. Что за дар! Какая энергия! Действительно, были те, кто говорил, что этого никогда не произойдет, что человечество останется неподвижным и никогда не сдвинется. Человечество никогда не эволюционирует; они никогда не достигнут выпускного статуса, они застрянут в низком сознании. Все это изменилось в 1987 году. Многие из вас были здесь, ответственные за это, а вы даже не помните этого. Многое происходит по ту сторону завесы с вашим участием. Некоторые из вас благодаря этому сидят в этих креслах, и если так, вы знаете, о чем я говорю.

Я есмь Крайон. Я в любви с человечеством. Я кружусь в энергии признательности, омывая ваши стопы за то, что это стало возможным. Я признателен за то, что я смог принести вам такое послание, наконец. Поздравляю, дорогое человечество, ибо ты на своем пути. Учитывая свободный выбор, да будет так, что вы покинете это место просветленными более, чем когда вы вошли. Учитывая свободный выбор, да будет так, что вы уйдете из этого места, готовые сделать то, что, возможно, вы даже не осознавали, что способны. Учитывая свободный выбор, распространяйте свет этого послания и того, кто вы есть… частицы Бога. Я приглашаю вас услышать музыку.

Да будет так и это так.

КРАЙОН


ПОЗНАЮ СЕБЯ ЛЮБИМУЮ!!!
 
Форум » ШКОЛА НОВОЙ ЖИЗНИ » КРАЙОН (Ли и Крайон) » Активация ДНК-продолжение 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024