СОТВОРЕНИЕ СЕБЯЧетверг, 28.03.2024, 19:38

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС Гость | RSS
ГЛАВНАЯ | БЫСТРАЯ КОЛЕЯ К САМО-МАСТЕРСТВУ - Форум | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ШКОЛА НОВОЙ ЖИЗНИ » АРХАНГЕЛ МИХАИЛ Через РОННУ ГЕРМАН » БЫСТРАЯ КОЛЕЯ К САМО-МАСТЕРСТВУ (Послание от АРХАНГЕЛА МИХАИЛА, Апрель, 2011г)
БЫСТРАЯ КОЛЕЯ К САМО-МАСТЕРСТВУ
ЭСТИМАДата: Четверг, 29.09.2011, 23:10 | Сообщение # 1
АНГЕЛ -ЗВЁЗДОЧКА
Группа: Администраторы
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 111
Статус: Offline
Мои возлюбленные защитники Света, сейчас не время для малодушия и пора перестать поверхностно, время от времени заниматься Духовностью!

Многие из вас были не достаточно энергичны в ваших стараниях пробудиться к мудрости Души и вашего Высшего «Я».

Пора зажечь своё сердце сильным - жгучим желанием востребовать Само-мастерство и стать Искателем Души \ заниматься поиском Души, а не поиском удовольствий.

Вам постоянно раскрываются секреты преодоления драматических изменений и хаоса Трансформации. Однако, вы должны приложить усилие и активно стремится инкорпорировать - овладеть предоставляемые вам методы безопасности, если вы намерены успешно оседлать гребень волн изменений, во время грядущих бурных лет.

Настало время ОТКАЗАТЬСЯ ОТ СТАРОГО СПОСОБА ПРОКЛАДЫВАНИЯ ПУТИ ДЛЯ НОВОГО!

Сейчас набирается моментум (накопление силы и скорости) Духовного очищения и повышения, совершенствования каждого фасета Искры Божьего Сознания, а также каждого измерения, по мере того, как духовно очищенный Свет Всевышнего Создателя достигает отдалённых уголков Манифестированного – Проявленного Творения внутри этого Подраздела - Вселенной.

Пришло время вам и другим Работникам Света понять где вам следует приложить свои усилия в этом Великом КОСМИЧЕСКОМ СОБЫТИИ Расширения и Эволюции.

Сейчас настало то время, к которому вы готовились в этом и многих других жизненных периодах. Вы, верные и преданные, которые стремятся достичь Само-мастерства, чтобы таким образом вы смогли стать Всемирными Серверами Света \ World Servers of Light, нужны сейчас, как никогда ранее!

Настало время заявить:

“Я буду стараться, чтобы стать ХРАБРЫМ НОСИТЕЛЕМ СВЕТА, чтобы суметь притягивать к себе и излучать в окружающий мир и всему Человечеству максимальное количество СВЕТА СОЗДАТЕЛЯ.”

Делая так, вы создадите вокруг себя, своего дома и ваших родных – любимых столп гармоничных Световых частот безопасности – надёжности высших измерений. Когда вы приобретете способность магнетизировать к себе всё большее и большее количество субстанции Божественного Света, ваша сфера влияния вырастет и расширится, чтобы объять неуклонно расширяющуюся область. В конце концов, ваш Свет соединиться с частотными образцами ваших духовных Братьев и Сестёр, которые тоже намерены стать Носителями Света. Много вас, уже достигших этой Богом данной способности и вы уже совершаете грандиозные изменения.

Волнения и смятение необузданно развиваются, можно сказать “свирепствуют ” на вашей планете; и, как вам известно, это ускоряется до такой степени, что ни ода страна или раса людей не застрахованы от этого.

Мы чувствуем вашу озабоченность и это вполне справедливо, ибо сейчас очень ответственное, критическое время для Земли, Человечества и всех живых существ, обитающего на планете.

Поэтому, позвольте мне ещё раз напомнить вам о том, что следует и чего не следует делать вам как Само-мастеру Сотворения.

Мы знаем, что вы всем сердцем желаете помочь тем, кто страдает и удручён и это нормально; именно так и должно быть!

Есть такие, чья миссия заключается в том, чтобы быть непосредственно вовлечёнными либо защищающих, либо ухаживающих, либо исцеляющих, либо помогающих облегчить бедственное положение тех, кто нуждается в крове.

Есть и такие, кто будет призван в самую гущу бедствия, а также существуют и те, кто должен принимать ответственные решения относительно того, что лучше предпринять в развивающихся ситуациях и драмах, которые разыгрываются по различному поводу.

Другие окажут поддержку, поделившись своим благосостоянием – богатством, и это тоже нормально.

Однако, большинство из вас, особенно те, кто востребовали частоты высших измерений, как свою действительность, каким-то образом оказываются за пределами этих стрессовых драм. Поэтому, сейчас гораздо важнее, чем когда бы то ни было, чтобы вы оставались сконцентрированными на сердце и сфокусированными на Душе, чтобы таким образом вы могли распространять максимальное количество СВЕТА, Надежды и Гармонии из своего ЦЕНТРА СОЛНЕЧНОЙ СИЛЫ в хаотические Астральные Планы Сознания и вниз в Сердецевину вашей Матушки-Земли.

Вы, Звёздное Семя способны помочь Земле высвободиться из тюрьмы негативности, по мере того, как Она стремится Облегчить Своё бремя и гармонизовать Своё Аурическое Поле, чтобы востребовать предназначенную Ей Новую позицию в Солнечной системе.

Благодаря вам, храбрые Души, которых называют “следопытами – указывающими путь” или “авангардом Работников Света,” была– проложена и чётко обозначена - определена Золотая Тропа.

Вы также находитесь в процессе открытия линий коммуникаций между Нами, чтобы Мы могли передавать - сообщать всю необходимую вам Информацию, которая вам понадобится, чтобы быстро продвинуться через процесс Вознесения в следующий уровень Сознания.

Делая это, вы уйдёте и не будете затронуты радикальными изменениями, негативностью и хаосом низших, несбалансированных измерений, из которых массы изо всех сил стараются выбраться сейчас.

Настало время, когда каждого из вас просят внести и поделиться именно вашей собственной мудростью, собранной из ваших огромных накоплений опыта на Земле, а также и непринуждённо войти в драгоценную копилку мудрости, заложенную в вашем Священном Разуме, которую вы принесли с собой из отдалённых уголков вселенной.

Тем из вас, которые с верой и правдой следовали нашим Учениям, предлагается то, что Мы могли бы назвать “быстрой тропой – колеей к Само-мастерству.”

Наша возлюбленная посланница Ронна Герман любезно согласилась возложить на себя задачу донесения и доставку вам надлежащих, расширенных Учений Вселенской Мудрости, которые изначально хранились только для самых продвинутых посвящённых в ритритах - уединениях – ашрамах и школах секретной мудрости. Все вы находитесь на той или иной стадии в самой гуще процесса инициации.

Это - школа учёбы и посвящения – инициации в миру, которая происходит буквально каждый день в то время, как вы занимаетесь повседневными делами и встречаетесь с вашими ежедневными вызовами судьбы. Всё, что было скрывалось в прошлом, сейчас выносится на Свет Осознанности, либо для того, чтобы быть исправленным, устранённым или, в некоторых случаях, преумноженным.

А для тех из вас, которые твёрдо стоят на Тропе, пора начать установить более интимные – близкие отношения с вашими ангелическими учителями и хранителями Высших Сфер. Многие грани вашего Высшего «Я» - Я ЕСТЬ Присутствия ждут, чтобы вы интегрировали эти передовые Учения вместе с Высшими Частотами СВЕТА, которые сейчас вам предоставлены.

Телепатические коммуникации – общения с Существами СВЕТА из Высших Сфер – это часть ваших изначальных физических, сенсорных дарований.

Настало время, возлюбленные, востребовать эти таланты, дарования! Мы вас просим изучать и медитировать на Учения Продвинутой Мудрости, которую Мы предлагаем тем, кто твёрдо стоит на Тропе, до тех пор, пока они не запечалятся в вашем Разуме и станут частью вашего Высшего Сознания. Чудесные дарования и способности, которые вы ожидаете, далеко превосходят приложенные вами усилия для достижения их.

Всё больше и больше драгоценных Душ ступают на Тропу Осознанности, так как они начинают обращать внимание на дружеские подталкивания своих собственных Душ. Часто это начинает процесс интенсивного пробуждения от “тёмной ночи Души \dark night of the Soul ” когда они сталкиваются с ими же созданными искажениями в сознании, и полной мерой «Закона Круга \ Кармы», которому необходимо подчиняться.

Как вы уже знаете, это не “наказание,” даже если вначале так может показаться. Это - возможность для каждой личности повернутся и мужественно предстать перед лицом своей Душе и выправить или гармонизировать образцы искажённых частот, которые он \ она создали.

Боле высокие и более духовно очищенные частоты постоянно бомбардируют вас и Землю. В результате этого многие из вас находятся себя среди эмоциональной интенсивности и искажений Астрального Плана, который состоит из семи под-планов Четвёртого измерения.

Это Эмоциональные Планы Сознания, которые должны быть взяты под контроль и возвращены к допустимому уровню полярности. Это некоторые из наиболее трудных задач, которые вам нужно будет испытать, в вашем путешествии Вознесения – Восхождения в Пятое Измерение Баланса и Спокойствия.

Настало время очищения глубоких, остаточных образцов стержневой энергии, которые вы должны высвободить, чтобы вместить Высшие Частоты СВЕТА.

Знайте, возлюбленные, что высвободить, раз и навсегда, эти искажённые энергии, которые вы несли с собой, как лишний багаж, на протяжении многих тысячелетий, является небывалой, золотой возможностью для вас! Повернитесь к ним лицо и увидьте как они трансмутируются в чистую Световую субстанцию, и в этом процессе вы будете чувствовать себя СВЕТЛЕЕ И ЯРЧЕ, когда будете проходить через проход к Высшему Сознанию, в сферы чудесных возможностей.

Существует такое изобилие доступной вам информации на каждом фасете духовной осознанности и продвижения вперёд, так как храбрецы, идущие впереди вас, способны достигать более высоких и более очищенных уровней великих Залов Мудрости, а также получать Продвинутые Учения от Существ СВЕТА. Множество из принесённой информации полезна и полна Любви, но некоторая информация искажена и вводит в заблуждение.

Поэтому, Мы просим пользоваться вашим умением распознания, - что принимать за свою Истину.

Некоторая информация расширяет воображение, и вы задумываетесь, - а как же вы сможете когда-нибудь достигнуть этих многочисленных уровней Сознания? После того, как вы были так долго отключены от своего Источника, вы так жаждете узнать всё, что необходимо знать, чтобы как можно скорее смогли достичь Высот Иллюминации – Просветленя.

Однако, Мои драгоценные Друзья, помните, пожалуйста, что вы должны совершать своё путешествие не спеша, досконально, шаг за шагом изучая каждый урок, по мере того, как высвобождаете то, что более вам не пригодится.

Затем вас проведут через следующую открытую дверь лучезарного сияния и вам предложат неуклонно расширяющиеся уровни Божьего Сознания. Это нескончаемое путешествие! Всегда будут новые тесты новые возможности и поразительные новые приключения для испытания – накопления опыта.

Это самые критические - опасные времена для Земли и Человечества, так как всё, что уже больше не служить Наивысшему Благу, постепенно убирается, или трансформируется. Вы строите – заново соединяетесь с Радужным Мостом, который приведёт к яркому новому будущему для Вас, вашей Земли, а также для этой Солнечной системы и Галактики.

От каждого из вас зависит насколько легким или трудным будет ваше путешествие. Дорогие Сердца, помнит, пожалуйста, что ваш успех гарантирован; однако, выбор за вами относительно количества времени, которое вам потребуется, чтобы достичь следующей цели - пункта назначения.

Вы знаете, что легче подняться над несчастьем - бедствием или негативной ситуацией, когда это происходит где-то в вашем мире. Но не так легко и просто, когда это происходит в вашей родной стране, в вашей местности или непосредственно случается с вами: затрагивает вас, вашу семью и ваш дом.

Вот тогда и происходит истинный тест на Мастерство!

Сможете вы, не дрогнув, оставаться сконцентрированными внутри вашего Священного Сердца, и верить в то, что ваши Друзья из Высших Сфер помогут вам пройти через тёмные ночи хаоса и выйти на солнечный свет яркого, нового будущего, невзирая на то, что происходит с вами или вокруг вас?

Многие спрашивают:

“А что мы можем сделать, чтобы помочь?” -

--- Сначала, станьте примером и излучайте свой Свет, чтобы все его видели и купались в нём.

Объединяйтесь в групповые медитациям, а также проводите как можно больше времени в Небесной Всемирной Пирамиде в Пятом измерении, добавляя свои уникальные энергии и ваш СВЕТ ЛЮБВИ, чтобы он применялся для Всеобщего Наивысшего Блага. Стремитесь притягивать к себе максимальное количество субстанции Космического Света, так как вы становитесь якорями для Адамантных Частиц Божественного Света в той местности или районе, где вы живёте.

Вообразите великую Кристаллическую Пирамиду Света, которая формировалась - строилась в Пятом измерении многими группами Работников СВЕТА, где вы собираетесь все вместе во время вашей МЕДИТАЦИИ с намерением создать как можно большие волны Космического СВЕТА.

Эти волны, предназначающиеся для Всеобщего Наивысшего Блага, со временем будут проходить по каждой стране, пробуждая массы, подметая, вычищая и очищая пространство от негативных энергий, которые мёртвой хваткой вцепились в каждую страну и её людей.

Знайте, что каждая страна и каждая раса - уникальное творение, ибо они были сотворены с определёнными - отличительными атрибутами \ характерными особенностями, желаниями, возможностями и соответствующими требованиями - запросами. Каждый из вас был стратегически поставлен в том районе, где вы можете сослужить величайшую службу и принести наибольшую пользу.

Внутри структуры мозга – Души вы имеете вибрационные Семенные Кристаллы, которые помогут вам, вашей стране и людям (мужчинам – женщинам) вашей страны проникнуть к СВЕТУ ИСТИНЫ, Мудрости и Защиты.

Мои возлюбленные Воины СВЕТА, МЫ просим вас не закрывать ваши Сердечные Центры, не впадать в страх и не вдаваться в ощущение беспомощности.

На Земле и Высших Сферах происходят великие свершения, которые превыше вашего понимания. Помните, как часто МЫ говорили вам:

“Из хаоса появляется новое Творение \ out of chaos, new Creation emerges”?

МЫ не просим вас умалять монументальную трагедию, которая только что произошла (Япония) или страдания, которые испытают многие. Но никому от этого не станет легче, если вы увязните в негативности, страхе и гвалте иллюзии Третьего – Четвёртого измерений!

Не позволяйте своим могущественным Мыслеформам и Энергии двигаться в низшие образцы вибраций, которые добавят ещё больше негативной энергии к облаку темноты!

А вместо этого, посылайте свой могущественный СВЕТ ЛЮБОВИ, летящий на крыльях прямо в хаос и в Сердца тех, кто распространяет хаос, и затем наблюдайте как медленно темнота преодолевается СВЕТОМ.

МЫ обещали поднимать и поддерживать вас Нашей Любящей Энергией, а также помочь вам пройти даже через самые тёмные времена. Свет и Любовь нашего СОЗДАТЕЛЯ, совместно с вашими смелыми – дерзкими, непоколебимыми стараниями преодолеют всё! Я ваш вечный любящий Друг и Защитник.

Я ЕСТЬ Архангел МИХАИЛ.

RonnaStar@earthlink.net

http://www.RonnaStar.com * http://www.QuestForMastery.org

http://www.AskArchangelMichael.com* http://www.TimelyGuidance.com * http://www.earth-keeper.com

Translated from English

By Larisa Maklgosheva – Bartone

Larisa7777@aol.com

http://www.ronnastar.com/russianApr11.html


ПОЗНАЮ СЕБЯ ЛЮБИМУЮ!!!
 
Форум » ШКОЛА НОВОЙ ЖИЗНИ » АРХАНГЕЛ МИХАИЛ Через РОННУ ГЕРМАН » БЫСТРАЯ КОЛЕЯ К САМО-МАСТЕРСТВУ (Послание от АРХАНГЕЛА МИХАИЛА, Апрель, 2011г)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024