СОТВОРЕНИЕ СЕБЯПятница, 29.03.2024, 13:13

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС Гость | RSS
ГЛАВНАЯ | СВЕТОВАЯ ЭПИДЕМИЯ ИДЁТ ВЕЛИЧАВО, ПОДМЕТАЯ - ОЧИЩАЯ ЗЕМЛЮ - Форум | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ШКОЛА НОВОЙ ЖИЗНИ » АРХАНГЕЛ МИХАИЛ Через РОННУ ГЕРМАН » СВЕТОВАЯ ЭПИДЕМИЯ ИДЁТ ВЕЛИЧАВО, ПОДМЕТАЯ - ОЧИЩАЯ ЗЕМЛЮ (ПОСЛАНИЕ ОТ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА, ИЮНЬ 2011г)
СВЕТОВАЯ ЭПИДЕМИЯ ИДЁТ ВЕЛИЧАВО, ПОДМЕТАЯ - ОЧИЩАЯ ЗЕМЛЮ
ЭСТИМАДата: Четверг, 29.09.2011, 23:13 | Сообщение # 1
АНГЕЛ -ЗВЁЗДОЧКА
Группа: Администраторы
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 111
Статус: Offline
Передано Через Ронну Герман

Возлюбленные мастера!

Существует Световая эпидемия, благодаря которой, каждая личность на Земле бомбардируется утончёнными - очищенными частотами Божьего СВЕТА; однако, каждая личность может впитать и интегрировать только количество частот Света, которые их физические сосуды способны вместить. Вы должны быть способны преобразовывать Божий СВЕТ, чтобы воспользоваться самим и применять его.

Запомните этот термин: “МЕМБРАНЫ СВЕТА,” ибо важно, чтобы эта концепция – понятие нашло чёткое определение в вашем разуме.

Были помещены Мембраны СВЕТА, чтобы заблокировать вашу память, когда вы только начали своё Путешествие в Иллюзорную Действительность Третьего – Четвёртого измерений.

Мембраны Света были также помещены в проходе, у входа в ваш Священный Разум и Священное Сердце.

Была и есть Мембрана Света, вокруг вашего Третьего Глаза – вашего внутреннего зрения - видения. Когда ваше Высшее “Я” решает что наступило время для открытия вашего Третьего Глаза, это происходит так, как будто бы вы получаете прилив Священной Энергии над вашим межбровьем. Эти специализированные частоты открывают Семенные Кристаллы СВЕТА \ Seed Crystal of LIGHT внутри Шишковидного Тела, которое открывает доступ к способности телепатической коммуникации - общения.

Большинство из вас слышали о “Запретном Кольце \ Ring – Pass –Not,” за пределы которого Нельзя Выходить;” эта тонкая Мембрана Световой Радиации окружала вашу планету.

Этот, своего рода, ограничивающий карантин был постепенно растворён из Земной атмосферы, и тогда распахнулись ворота, предохраняющие от наводнения вас Космической Информацией, чтобы таким образом следующий уровень Космической Мудрости мог течь к специально подготовленной группе Мировых Служителей - Космических Посланников.

В течение многих жизненных периодов каждая из этих храбрых Душ находилась на стадии интенсивной подготовки в Высших Сферах…

Этот интенсивный подготовительный период был необходим для того, чтобы принести эти Продвинутые Учения своевременно и в аккуратной последовательности.

Это - Космический Закон, согласно которому вы должны интегрировать и испытать каждый уровень Новой Истины для того, чтобы продвинуться к следующему, более продвинутому уровню. Это - уникальный и специализированный Путь - Тропа Инициации.

Вознесённые Мастера Космического Совета СВЕТА не обучают открыто - публично. Они работают исключительно через своих Учеников и Посвящённых, главным образом сообщая – внушая им вдохновения.

Посвящённые работают на Ментальных уровнях, главным образом тоже “за кулисами.”

Однако, специально подобранные группы активно обучают в миру, чтобы вдохновлять других стать Мировыми Служителями - Серверами, что и является их самой важной задачей.

Те из вас, которые неуклонно следовали предназначенной для вас Тропою, быстро приходят к состоянию завершения для именно той стадии про-СВЕТ-ления, на которой вы уже находитесь последние десять лет.

Когда вы достигните истинного Само-мастерства, ваши Мысли и Слова станут безвредными, ибо критицизм и негативность не могут пребывать в СВЕТЕ Истины и Любви.

СЛУЖЕНИЕ – существенный импульс, присущий самой ДУШЕ, точно так же, как желание является главным импульсом эго.

Ваш переход от импульсов или дружеских подталкиваний эмоционального тела, одержимого желаниями эго, к Вдохновенным Мыслям Души и Высшего “Я,” главным образом, уже осуществлён.

Ваш фокус сместился по направлению к Групповому Сознанию и Служению Человечеству. Вы также твёрдо стоите на своём пути перехода от “Я - мне, моё - мои собственные эгоистичные интересы” к “Мы – Наше, ” или к Сознанию Единства.

По мере того, как вы интегрируете больше чистого Божьего СВЕТА, интуитивные мысли и руководство, которые вы получаете от ваших проводников, ангелических помощников и Высшего “Я” становятся сильнее Ваша личная реальность расширяется, переходя от фокусирования на ограниченном сознании своего маленького мира “мне – мой - моя – моё,” к расширенному сознанию, которое включает весь ваш мир, Солнечную систему и далеко за их пределами.

Вы уже больше не реагируете на болезненные события в жизни, как “роковые происшествия” или “наказания,” так как вы понимаете, что они являются вызовами и возможностями для РОСТА.

Вы быстро выходите из энергетического завихрений, или завязок, созданных Человечеством мыслеформ коллективного Сознания, ибо это завихрения жестокой - насильственной деятельности.

ВОЗНЕСЕНИЕ – процесс, благодаря которому вы сознательно двигаетесь вперёд, в более и более высокие уровни энергии – вибрационные поля ваших Сверх- Душ \ *OverSouls; вечно двигающихся вперёд в более духовно очищенные поля Божественной Энергии, называемые “высшими измерениями.” (прим. Ронны Г. *Сверх Души –ваши многочисленные Высшие “Я.”)

Ваша Душа осведомлена о дисбалансах, принесённом вами из прошлого, а также и о тех, которые вы создали в этом жизненном периоде. Она сделает всё возможное, чтобы привлечь ваше внимание к этим дисбалансам, и таким образом вы смогли бы исправить эти несовершенства и развить гармоничную настройку со следующим уровнем вашего Высшего “Я.” Это – главная цел для существования Души!

Ваша Душа и Высшие “Я” будут также прикладывать все возможные усилия, чтобы поднять ваши вибрационные частоты и гармонизовать неустойчивые энергии эмоционального и ментального тел.

По мере того, как вы будете прогрессировать на Тропе и начнёте легко входить в образцы высших вибраций СВЕТА, вы будете испытывать воздействия интенсивности частот Космического Священного ОГНЯ – тепло.

Вы попадёте под воздействие - влияние Огненных Сил ТВОРЕНИЯ в трёх вариантах:

Огня Трения - Огня Тела;

Солнечного Огня - Огня Души;

Электромагнитного Огня - Огня Духа.

В конце концов, вы научитесь узнавать источник частотных образцов различных Существ СВЕТА, с которыми вы должны работать.

Вы также будете способны различать между силами Тонкого Плана и Лучами.

Вы должны стремиться стать Божественным Наблюдателем и Мастером – Команды – Подразделения - Группы.

Вы знаете кто вы такие! Нам не надо говорить вам об этом.

По мере того, как вы привлекаетесь в высшие уровни Мирового Служения, Мы просим вас непоколебимо содержать ваш Центр Силы внутри вашего Священного Сердца.

По мере того, как вы двигаетесь глубже и глубже в сферу Вознесённых Мастеров, выбранный вами Путь Служения должен становиться легче, почти непринуждённым. По мере того, как вы привлекаете к себе большее количество Божьего СВЕТА, ваши главные вызовы (судьбы) и тесты остаются позади вас.

По мере того, как враждующие фракции внутри вас будут подвергаться трансформирующим вибрациям ЛЮБВИ, их хватка будет постепенно медленно ослабевать.

Мои храбрые Воины Мира, по мере того, как ваш СВЕТ в вашем мире сияет ярче, вы должны быть бдительными, чтобы не сделать ничего такого, что бы сделало вас фокальной точкой для вибраций негативных сил.

Вы учитесь быть режиссёром Высших Сил!

По мере того, как вы будете очищать свои умения и навыки Само-мастерства, вы будете учиться распознавать качество и силу - мощность всей окружающей вас Энергии.

В каждой эре, вовремя важного цикла, Космическая Мудрость и Божественная Истина предоставляются тем, кто обладаете открытым разумом и любящими сердцами.

Пора понять, где находится Человечество на лестнице Эволюции!

Каждая личность должна приобрести ЗНАНИЕ КОСМИЧЕСКОЙ МУДРОСТИ и пожелать выполнить свою личную судьбу!

Вы должны понять: где находитесь, и каким образом вы соответствуете, занимаемому месту внутри групповой динамики (группы, к которой вы относитесь).

1. Сначала, вы станете так называемым “аспирантом - претендентом” на Тропе.

2. После того, как вы достигаете определённого количества баланса и гармонии внутри себя, и получите доступ к вашему Священному Разуму и Священному Сердцу, вы становитесь “Посвящённым на Тропе.”

3. После того, как достигнут первый уровень Само-осознания, вы становитесь Учеником – Работником СВЕТА. (В прошлом, это путешествие в “осознанность Души” описывалось как движение через уровни инициации – посвящения; этот термин больше не применяется.)

4. Наконец, наступает время, когда вы успешно растворяете мембраны Света, которые охраняли вход к вашему Священному Сердцу и Священному Разуму. По мере того, как вы очищаете вашу Энергетическую Подпись и вашу Душевную Песню, вы поднимете свою способность к быстрому превращению информации - знания в мудрость, (интегрируя и практикуя Истины Высшей Мудрости, принятые вами, как свои собственные), а теперь вы уже можете двинуться из Холла Познания в Холл Мудрости Высшего Ментального Плана. К этому времени вы уже будете прочно стоять на своём пути становления Само-мастером и вы уже готовы стать Мировым Служителем - Сервером.

ДЛЯ ВСЕХ, КТО НАХОДИТСЯ НА ТРОПЕ!

Ваша главная цель в это время – вернуть вибрационные образцы, которые составляют ваш личный мир в Трёх \ Четырёх – мерной реальности, к изначально задуманному Спектру* СВЕТА и Тени.

Есди вы будете это делать, то ваш маятник Сознания не будет отклоняться так радикально от позитива к негативу, а ваши ментальная и эмоциональная природы опять стабилизируются и централизуются.

Это – важный шаг в познании того, как следует жить, концентрируясь внутри своего Священного Сердца и Священного Разума.

Ученик на Тропе Про-СВЕТ-ления должен стремиться к чистосердечному отказу и мудрому распознаванию.

(*Спектр: 1. Сочетание цветов, произведённое разделением компонентов Света их различной степенью излучения, например, радуга; 2. Вся гамма длины волн электромагнитного излучения. Ронна Г.)

В не пробуждённых личностях выборы, главным образом, скорее делаются бессознательно, чем через разумную осознанность.

Такое впечатление как будто бы они находятся в полусознательном состоянии осознанности. Начальная фаза становления Само-осознанной личностью заключается в понимании того, что он \ она сознательно не пробудились.

Как раз это и начинает процесс устремления к пробуждению на дружеские подталкивания самой ДУШИ, так как это - существенная часть становления Духовно Осознанным Индивидуумом и Мастером – Хозяином Своему “Я.”

Когда вы уступаете раздражению и отвечаете громким, сердитым голосом, пользуясь непристойными словами или мыслями, вы применяете Астральную энергию, которая заражает – загрязняет Аурическое Поле!

Продолжительное применение такой негативности будет выстраивать негативную Мыслеформу, которая в конце концов должна будет разрешиться - растворится посредством ЗАКОНА КРУГА.

Представьте как ваши негативные мыслеформы добавляют ещё один камень или кирпич к вашей эмоциональной тюрьме.

Запомните:

Вы состоите из единиц Энергии, которая создаёт вашу ЭНЕРНЕТИЧЕСКУЮ ПОДПИСЬ, и, наконец, ПЕСНЮ ВАШЕЙ ДУШИ.

Вы должны учиться контролировать ваши Мысли и фокусировать свою Силу – Энергию. Сила ваших Мыслей увеличится в соответствии с интенсивностью и повторяемостью \ повтореию ваших Семенных Мыслей.

Дорогие Сердца, учитесь фокусироваться на высших и наилучших свойствах - качествах людей и условиях внутри вашего внутреннего круга СВЕТА – это один из Самых Важных аспектов для создания вашего личного окружения Пятого измерения.

Язык не-сознательного и под-сознательного разумов, в основном, - Образный. Очищение подсознательного и сознательного разумов и настройка на Сверх- \ Супер-сознательный Разум значительно ускорились, благодаря целенаправленной практике и совершенствованию умения – навыков Образного Мышления и Визуализации.

Для того, чтобы порождать силу–энергию и великолепие ТВОРЕНИЯ на Физическом Плане, Душе необходимо транспортное средство для само - выражения.

В своей повседневной жизни вы должны подняться выше и укрываться от эмоционального хаоса массового сознания существования; однако, вам также необходимо эффективно функционировать среди масс, и распространять свой СВЕТ.

Тем не менее, вы не можете жить в изолированном мире, отказаыывсь от Материального Мира ради того, чтобы достичь Про –СВЕТ-ления. Никому не станет от этого легче, если вы станете нереалистичным, мистиком “не от мира сего.”

Следует сочетать интроспективные, медитативные практики Восточных философий направленные вовнутрь, с творческими, внешне - направленными практиками Западного Мира.

В окружении Третьего – Четвёртого измерений ваше Ментальное тело, создающее страх и неопределённость, склонно проектировать их в будущее.

Эмоциональное тело всегда проигрывает (просматривает) события прошлого, какие-то излюбленные воспоминания, но, главным образом, переживая заново воспоминания жизненных накоплений опыта, связанных с поражением - неудачей или болью.

Настоящий Момент почти совсем не запечатлён, если только в этом событии не задействована какая-то позитивная или негативная драм.

Для того, чтобы развить очищенные духовные ценности, вы должны стремиться к тесным, высокоразвитым связям между Ментальным и Эмоциональным Телами, а также между Душой и Высшим “Я.”

По мере того, как вы легко входите в высшие частоты Божественной Мудрости, великолепные идеи польются из Высших Планов Интуиции.

На какое-то мгновение вы можете испытывать радостное возбуждение, а затем депрессию, но когда вы постепенно достигаете блаженного состояния осознанности, лишь для того, чтобы снова его утратить.

Тем не менее, периоды депрессии будут становиться менее интенсивными, не продолжительными, а также не такими частыми. Будьте уверены, что ваше тело, одержимое желаниями эго, будет восставать и сопротивляться против усилий Души и Высшего “Я;” оно также будет стараться удерживать вас в рамках ваших привычных занятиях – увлечениях, и привычном угождении - служении только своему маленькому“я,” удовлетворяя его эгоистичные желания.

Вы должны легко войти в сферу Священного Разума и научиться искусству духовного распознавания.

Вы должны постоянно следить за своей речью и к употребляемым вами Словам, критично относиться к своим делам – поступкам и мотивациям, так как вы тренируете себя и добиваетесь повиновения от своего маленького“я.”

Помните:

ВСЁ Знание Есть Форма СВЕТА.

Вы должны стремиться понять свою роль и цель – своё назначение для этого жизненного периода.

Вы должны обратиться вовнутрь для того, чтобы понять6 Кто Вы Такие на самом деле; Почему вы поступаете и реагируете именно таким образом; Как войти в свои величайшие таланты и потенциальные способности. В данное время ЭТО должно быть вашей главной целью!

Размышление, созерцание и активная медитация откроют мистерию вашего истинного “Я,” и каковы ваши главные цели для этого жизненного периода.

Вы ЕСТЬ Энергетический Центр, Вместилище – Физическое тело, которое содержит меру чистой СУТИ СОЗДАТЕЛЯ.

Вы несёте ответственность за интеграцию и использование СВЕТОВОЙ ЭНЕРНИ, которая вам необходима для того, чтобы уполномочить, укрепить себя, а затем вы должны послать остаток энергии в ваш Мир, на Всеобщее благо.

ПОДЧИНЕНИЕ своей Божественной Миссии и Космическому Закону означает приверженность Всем Вселенским Законам такими, какими они вам представлены.

Шествие Тропою Восхождения требует постоянного усилия для того, чтобы делать Высшие Выборы для Наивысшего Блага, с неуклонным желанием СЛУЖИТЬ.

Вы должны принять ответственность за ВСЕ действия – поступки и энергию (положительную, или отрицательную), которую вы квалифицируете - видоизменяете, так как она вернётся к вам через \ по ЗАКОНУ КРУГА!

Ваша теперешняя Земная цель – стать Мировым СЛУЖИТЕЛЕМ и как можно быстрее достигнуть уровня Само-Мастерства, чтобы стимулировать Пламя Божьей Энергии – Силы – Могущества внутри себя самих. Само- Мастерство достигается маленькими достижениями, а не гигантскими скачками.

Дорогие Сердца, не важно какого уровня Духовности – Само-осознанности вы достигли, МЫ поощряем и советуем вам уделить Тропе Вознесения в Сознании высочайшую осознанность и сделать ЭТО первостепенной задачей в своей жизни. в За последнее время Мир и действительность, в которой вы живёте и накапливаете опыт, быстро меняется.

Вы обладаете золотой возможностью вступить в ряды ТЕХ, кто создаёт восхитительный Новый Мир для себя и своих любимых.

Вы также имеете право оставаться в реальности негативного окружения низшего мира, который быстро очищается, проясняется и модифицируется, создавая, тем самым, хаос и монументальные изменения, испытываемые сейчас Землёй и людскими массами.

Какой путь выбираете вы? -

Каков бы ни был ваш выбор, МЫ будем направлять и защищать Вас в пределах, дозволенных Космическим Законом. И МЫ всегда будем Любить вас беспредельно!

Я ЕСТЬ Архангел МИХАИЛ.

E-mail: RonnaStar@earthlink.net ; www.RonnaStar.com

Перевод с английского:

Лариса Мальгошева – Бартоне\

Larisa Malgosheva – Bartone,

Larisa7777@aol.com


ПОЗНАЮ СЕБЯ ЛЮБИМУЮ!!!
 
Форум » ШКОЛА НОВОЙ ЖИЗНИ » АРХАНГЕЛ МИХАИЛ Через РОННУ ГЕРМАН » СВЕТОВАЯ ЭПИДЕМИЯ ИДЁТ ВЕЛИЧАВО, ПОДМЕТАЯ - ОЧИЩАЯ ЗЕМЛЮ (ПОСЛАНИЕ ОТ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА, ИЮНЬ 2011г)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024