СОТВОРЕНИЕ СЕБЯВторник, 30.04.2024, 05:41

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС Гость | RSS
ГЛАВНАЯ | Вступая в поток - Форум | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ » ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ » Вступая в поток (Лорен К. Горго.)
Вступая в поток
ЭСТИМАДата: Четверг, 13.10.2011, 19:01 | Сообщение # 1
АНГЕЛ -ЗВЁЗДОЧКА
Группа: Администраторы
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 111
Статус: Offline
16.09.2010 Лорен К. Горго. Вступая в поток
13 сентября 2010

Перевод Metta по согласованию с Лорен К. Горго

Замечание Лорен: я только что отправила новое энергетическое обновление, названное: «Вступая в поток» как первую из статей в 2 частях. Вторая часть, которую я все еще пытаюсь загрузить в мой затуманенный Меркурием мозг, является отчасти продолжением первой и скорее всего, будет готова к концу недели.

Очищение

Начиная с солнцестояния в июне и в результате мегаастрономической цепочки прошлых нескольких месяцев происходило … в дополнение ко многим другим вещам... повсеместное коллективное очищение сознания недостаточности (мышления дефицита).

Мы периодически приземляемся в наших новых жизнях, заземляясь настолько глубоко в наши тела и землю, что эти глубоко укоренившиеся проблемы защищенности/безопасности бесконтрольно поднимались для рассмотрения и очищались, чтобы создать пространство для нашего расширенного Я, основанного на источнике, чтобы войти в глубочайшие и наиболее физические части наших жизней.

Для многих это означает вытаскивать корни наших самых главных страхов выживания.... фу! К счастью, мы можем выбрать оставаться отделенными от этих энергий, охватывая истину и реальность любви (изобилия)... ИЛИ... мы можем выбрать по-ве-рить в реальность страха (нехватки). В голографическом мире, где все реальности реальны... какая будет реальна для вас?

Эти коллективные основанные на страхе мыслеформы поднимались во многих и циркулировали вокруг, подобно торнадо неконтролируемых эмоций (БЕСПОКОЙСТВА/паники) и даже физических реакций (болей в нижней части спины / кишечных расстройств / мочеполового дискомфорта/и т.д).... но главным образом эти просроченные энергии ищут выхода, поэтому все мы коллективно можем спрыгнуть с кармического колеса и склонить планетарные весы к резонансному творению... иначе говоря, сознательному cо-творению.

Причина, которую так важно ясно увидеть прямо сейчас, - в том, что мы начинаем быть свидетелями (ключевое слово) следующей волны энергетического/финансового реструктурирования... это означает, что страхи будут метаться вокруг, как свиньи на небесах, и достижение нижнего предела будет нормой для следующей группы душ, готовящихся реконструировать свои жизни.

Поскольку имеют место эти более глубокие уровни раскопок, важно не принимать участия в любой из основанных на страхе энергий гибели и мрака, которые поднимаются для трансмутации и проникают в массы. Если мы привязаны к этим ядовитым мыслеформам или по-ла-га-ем, что они верны, мы можем легко быть сметены неистовой бурей сталкивающихся энергий и событий. Не тот вид музыки, к которой мы хотим привыкать.

Когда вы в сомнении, помните, что изобилие - естественное состояние вселенной. Мы можем быть самосознательными, создавая твердые границы, следовать только мыслям, которые чувствуются правильными (если это не чувствуется правильным, это не то), и искать утешение в нашей собственной внутренней мудрости, зная, что все совершенно.

Игнорируйте все остальное.

Поток благоденствия

Если вы действительно испытываете эти энергии неблагоприятным способом, поймите, что любое давление, которое вы чувствуете, является фактически сопротивлением потоку изобилия, воздвигнутым позади дамбы ограничений, которые вы подсознательно соблюдаете. Чтобы освободить это давление … и поток благоденствия позади него … мы должны увеличить поле зрения, переместить/расширить свою перспективу, ясно увидеть, насколько мы ответственны за блокирование этого потока любыми просроченными/ограничивающими мыслями и сдаться существующей поддержке и установленным структурам, которые неизменно имеются у нас, чтобы провести нас. Может также оказаться полезным обращать внимание на любые эмоциональные реакции, которые предстанут перед вами в течение следующих нескольких недель (Практическая магия может быть большой поддержкой для этого: http://www.thinkwithyourheart.net/PracticalMagic.html ), поскольку эти реакции будут ясным индикатором блоков, которые вы все еще имеете относительно принятия полного изобилия в вашу жизнь. Независимо от того, чтО именно вам необходимо отпустить, чтобы сделать главный шаг вперед в манифестацию с вашим полным потенциалом, это будут мучить вас, пока не будет просмотрено с более высокой перспективы, поэтому имейте в виду, что всё, что вы испытываете за пределами изобилия, является временным, пока вы не воссоединитесь с вашим Источником силы.

Я могу лично засвидетельствовать факт, что, как только мы начинаем полностью вступать в наше подлинное Я (БЫТЬ тем, кем мы пришли сюда БЫТЬ), реальность нехватки изменяется полностью, и мы быстро погружаемся в поток благоденствия. Начиная с мартовского равноденствия этого года изобилие текло в мою жизнь с такой нарастающей силой, что трудно поверить, что ровно год назад в это время я была неспособна оплатить мои коммунальные платежи, пытаясь спасти мой дом от публичного аукциона.

То же самое изменение от нехватки к изобилию происходит или пытается произойти для всех нас … вселенский эликсир творения начинает снабжать тех, кто имеет чистый сердечный резонанс, и послания станут громче и громче, если мы продолжим сопротивляться его волшебству нашими ограничениями и чувством недостойности. Сейчас время вступить в нашу полную силу и принять милость божественного небесного потока всеми способами … независимо от того, каким образом все еще работает внешний мир.

Да, продолжатся социальные & экономические спады, разрушительные катастрофы и глобальные бедствия... но ничто это не является нашей задачей. Наша задача - в новом творении... в изобилии... в хорошем здоровье … в радости... и в заземлении чистого божественного вдохновения, к чему мы стремились больше десятилетия, чтобы поделиться с другими. Мы должны полностью осуществить свою силу стать самодостаточными сознательными cо-творцами и живущими примерами того, что возможно для нашей планеты и ее людей.

Космический пульс

И только проясню... этот новый уровень изобилия прибывает не только в форме денег... хотя они являются частью этого... но и в форме доступа к новым потенциалам и (высокоуровневым) идеям & возможностям... вибрационно выровненным отношениям, партнерствам & основанным на сердце связям/поддержкам... и космическим вспышкам креативности & ясности, которые, абсолютно без преувеличения, взорвут ваш ум.

Выравнивание к этому космическому пульсу (ритму вселенского потока)... которое является тем, что мы делали в течение нескольких лет посредством очищения всей липкой грязи с души... всегда помещает нас на перекресток прекрасного места и выбора времени, позволяя нам усилить энергию вселенной нашей сознательной волей, путем, требующем очень небольшого усилия.

В этом месяце мы будем глубже подключаться к интуитивному ритму не-действия & действия/позволения & делать то, что предложит нам намного больше интуитивного понимания процесса творения, научит управлять всеми новыми потенциалами и многими наградами соединения с этой автоматизированной системой классификации, где все части работают совместно для функционирования целого.

Этот поток совершенства является настолько естественным, настолько органичным, что легко забыть, что когда-то было иначе... и настолько мощным, что граничит с напряженностью, потому что здесь есть так много, из чего можно выбрать... настолько много возможностей, что наблюдение с устаревшей перспективы (что мы должны сделать самостоятельно) может быть подавляющим.

И это только начало...

Завершающие детали

Если вы чувствуете эти потрясающие волны энергии новых начал... даже если они еще не достигли вашего физического тела... знайте, что оставшаяся часть сентября (и сейчас, когда Меркурий идет прямо) предложит нам способность отрегулировать столь необходимый баланс и узнать, как заземлять и управлять этими энергиями, пока мы одновременно продолжаем очищать последние остатки прошлого, опечатывать старое и завершать все затянувшиеся детали.

Любые старые нерешенные проблемы, о которых необходимо позаботиться, будут представлены на наше рассмотрение в этом месяце так, чтобы мы могли завершить прошлое прежде, чем астрономические двери закроются навсегда. В некоторых случаях будут затянувшиеся детали прошлого, которые продолжат завершаться в оставшуюся часть года, однако иметь с ними дело в первую очередь будет ключевым в этом месяце. Как всегда, эти изменения проводятся в медленном и управляемом процессе... за который мы должны быть благодарны (?! # % ^!)... чтобы ничего не упустить.

В то же время, путь вперед всегда является тем же... позвольте себе быть точно там, где вы есть... без сопротивления и в полном принятии того, что есть... зная, что независимо от того, что вы испытываете и что противоположно вашим сердечным желаниям, - это только прошлые неправильные творения, изжившие себя и необходимые для прохождение через это, чтобы продвинуться к следующему уровню.

Другими словами, единственный путь – насквозь.

Увидимся в потоке!

Лорен

ThinkWithYourHeart.net

http://metta.ucoz.com/publ....1-0-361


ПОЗНАЮ СЕБЯ ЛЮБИМУЮ!!!
 
Форум » ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ » ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ » Вступая в поток (Лорен К. Горго.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024