СОТВОРЕНИЕ СЕБЯВторник, 16.04.2024, 22:43

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС Гость | RSS
ГЛАВНАЯ | Морфогенетический резонанс: от причинного к сознательному - Форум | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ » ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ » Морфогенетический резонанс: от причинного к сознательному (Лорен К. Горго.)
Морфогенетический резонанс: от причинного к сознательному
ЭСТИМАДата: Четверг, 13.10.2011, 19:03 | Сообщение # 1
АНГЕЛ -ЗВЁЗДОЧКА
Группа: Администраторы
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 111
Статус: Offline
08.10.2010 Лорен К. Горго. Морфогенетический резонанс: от причинного к сознательному творению
5 октября 2010

Перевод Metta по согласованию с Лорен К. Горго

Человеческий разум, каким мы знаем его, подвергался всестороннему изменению посредством перемонтажа для новой телепатической световой решетки... которую звездные существа именуют «информационным центром для пятимерной обработки». Этот информационный центр вмещает все неполяризованные энергии, в которых мы участвуем, пока мы двигаемся в более высокие уровни существования и, следовательно, более высокие уровни понимания. Поскольку еще больше людей теперь участвуют в этой недавно активизированной коммуникационной решетке, мы быстро становимся более сознающими сложный процесс, который имел место, и более способными понять взаимодействие или обмен данными между нашими новыми и старыми серверами.

Наука

Перемонтаж, на который ссылались «невидимые» в прошедшие несколько лет, является сложным многоуровневым алхимическим, биохимическим, электромагнитным и ферментативным процессом, который ответственен за физическое реструктурирование основных импульсов нашей центральной нервной системы... канала к универсальной ЭВМ коллективного разума.

Чтобы было более ясно… человеческий разум – это коллективная энергия мысли, которая до сих пор использовалась, чтобы действовать прежде всего от сознания разделения. Модификация от разделения к мышлению единства стала возможной благодаря изменяющемуся планетарному магнетизму, который ускорил алхимию глобальной трансформации в соответствии с физическим и химическим реструктурированием материи внутри человеческого мозга. Для некоторых это переформатирование было крайне интенсивным, начиная с портала 8/8, и с тех пор испытывало беспрецедентное гипофизарное (мужской заряд) / шишковидное (женский заряд) слияние … или как говорит Плеядеянский Высший Совет, священный брак божественного галактического человека.

В результате этого физического реструктурирования наши следующие шаги в этом божественно-человеческом путешествии вовлекают смешение энергии мысли с физической материей … принесение нашего внутреннего мира к нашей внешней действительности... слияние божественной мужской энергии материи, структуры и физической формы с божественной женской энергией вдохновенной космической креативности… того же самого потока чистой творческой энергии, с которой мы неустанно работали в течение прошедших нескольких лет, чтобы заякорить ее в жизнь, кровь и тело этой планеты.

Я слышу, что эти следующие шесть недель будут мощными, поскольку мы подвергаемся изменениям, необходимым, чтобы совершить переход в материальную фазу сознательного cо-творения через преображение... процесс смерти прошлого, чтобы быть заново рожденными в более высоком выражении сознания.

Обновление

Cо-творение начинается и заканчивается разумом… но с совершенно разного уровня обработки.

В этой пятимерной структуре, которой мы теперь физически смонтированы, чтобы работать от нее & с ней, мы подвергаемся и будем подвергаться ряду диагностических тестов в следующие шесть недель, чтобы гарантировать, что наша аппаратура оптимально функционирует в подготовке к участию в следующем размерном плане человеческого опыта. Тем, кто переходит в единство cо-творения, были импортирован и активизирован новый набор команд, чтобы корректировать наш уровень обработки, фокусирования и перцепционного понимания для соединения с основными участниками единства божественного ума.

Эти диагностические тесты гарантируют, что мы произвели очищение всех наших частей, которые блокируют или ослабляют нашу способность стать наделенными силой cо-творцами.

Это обновление нашего человеческо-галактического программного обеспечения - радикальная возможность для каждого из нас открыть состояние божественно-галактического сознания, которое пребывает внутри нас как часть нашего генетического происхождения и звездного наследия. Тех, кто чувствует зов исследовать эти царства бесконечной разумности, приглашают и полностью разрешают вступить посредством воссоединения нашего телепатического потенциала в то, что Плеядеянский Высший Совет именует «морфогенетическим резонансом» (больше об этом ниже).

Имейте в виду, что это высокоуровневое исследование межмерных миров не является тем или иным сценарием, но больше пониманием того, что каждый человек участвует в коллективном разуме на различных и разнообразных уровнях интеграции и что вибрационный прорыв, необходимый для доступа и работы в пределах этих квантовых скалярных полей, является, фактически, космическим входом в операционную систему нового человека.

Знайте, что те, кто еще не готов продвигаться, будут просто… временно... лишены желания активизировать (работать с) недавно встроенными математическими кодами и алгоритмами, которые являются необходимыми для функционирования божественного человеческого шаблона… а те, кто готов работать с магнитным скалярным потенциалом сознательного cо-творения, будут чувствовать, что этот следующий шаг на самом деле является совершенно естественным.

«... те, кто с готовностью и энтузиазмом вступает в неизвестное, мы говорим вам … да, великие дела ждут вас, но здесь очень многому надо учиться! Этот переход не бездеятельный, это продолжающийся очень активный период настройки и обучения, планирования и подготовки, завершения и начала.» – Плеядеянский Высший Совет.

Морфогенетический резонанс

Плеядеянский Высший Совет упоминает, что процесс слияния в единство создает много новых высокоуровневых системных функций, которые потребуют некоторой практики, чтобы использовать их эффективно… главным образом, полностью участвуя интуитивными способностями нового человеческого шаблона (в действительности мы совершенствуем те высокоуровневые функции, с которыми работали с начала 2010).

Морфогенетический резонанс - термин, который они используют, чтобы описать телепатические взаимосвязи в пределах морфогенетических полей (текучих полей разумности, которые создают форму), к которым настроен и с помощью которых творит новый человеческий шаблон. В этих текучих (квантовых) полях потенциал находится в своей самой чистой форме и быстро отвечает на вибрационный резонанс без ограничений времени и пространства. Это означает, что подобные энергии в вибрационном выравнивании друг с другом создадут сильную благодатную почву для потенциала с целью выражения в физической форме.

Эти квантовые поля потенциала пульсируют новыми возможностями и решениями наших трехмерных дилемм и будут одаривать нас многими инструментами; мы должны будем создать абсолютно новую землю в абсолютно новой реальности.

Демаркационная точка

Проявления, которые играют, прячутся, стремятся к нам и начинают врываться в физическую форму, являются результатом божественно вдохновленных намерений, которые коллективно начались в 1999 году, когда имел место, согласно майяскому Календарю, 8-й из 9 уровней эволюционного сознания (Галактический цикл). Эти намерения собрали и выложили баланс и сочетание созидательных энергий за прошедшее десятилетие, которые требовались для того, чтобы запустить наши новые желания, вдохновение и, в большинстве случаев, актуализацию нашего божественного предназначения … которое состоит в том, чтобы ни больше, ни меньше - подлинно выразить то, кем мы пришли быть на этой планете.

Сейчас, и особенно после того, как мы появимся на другой стороне после следующих 6 недель диагностики.... многие начнут оглядываться назад на это текущее воплощение как на воплощение из давнего времени и пространства, тускнеющие воспоминания, которые заменяются вливающейся новой разумностью, концепциями, перспективами и новым пониманием наших более высокоразмерных способностей. Увеличивающееся расстояние, которое мы чувствуем между нашей старой жизнью и новой жизнью, которая теперь находит свою физическую форму, является результатом пересечения демаркационной точки, упомянутой в последнем энергетическом прогнозе… ментального разъединения от кармической решетки причинного творения, и воссоединением с решеткой единства резонансного творения, которую предложили нам прошедшие два месяца направляемой Меркурием ментальной переориентации.

Это воссоединение привело к нашей способности дальнейшего освобождения от решетки поляризованных мыслеформ, охватывающих большинство коллективных мыслей других людей... с целью восстановления конечных границ в пределах нашей бесконечной формы.

От мозга к разумности сердца

С твердыми прочно установленными энергетическими границами переключение от мышления исключительно нашим мозгом к большему мышлению нашим сердцем станет совершенно очевидным. Благодаря слиянию и преобразованию в нашу божественно-человеческую форму мы должны находиться в фазе разрешения себе и нашим жизням быть полностью направляемыми и организуемыми нашей более высокой разумностью... той, которая общается с нами через наш расширенный чувственный центр, и сопутствующей разумностью всего нашего физического тела.

Да, тело думает! Оно является целостным организмом обширной интеллектуальной коммуникации, позволяющим нам, при полной функции, cо-творять с био резонансом нашей полностью интегрированной духовно-человеческой биологии (иначе, божественно/галактический человек с пятимерной операционной системой).

Это новое мышление с полной основанной на чувстве телесной разумностью не управляется эмоционально, как некоторые могли бы подумать … оно основано на ощущении. Оно просто почитает великолепие тела через ощущения в сотрудничестве с основанным на мозге анализом. Оно признает оба полушария мозга, работающие в полной гармонии, видя всю нашу биологическую систему как интеллектуального участника совместного cо-творения с энергией Истока.

Целостный резонанс тела - единственный способ перемещаться через морфогенетические поля и творить в материальном мире, основываясь на полной гармоничной вибрации всех системных функций, работающих совместно для функционирования целого. Другими словами, создание резонанса - результат полного вибрационного выравнивания... означающего отсутствие несоответствия между тем, что мы думаем, и тем, что чувствуем.

Этот более высокий уровень человеческого творения, производимый из морфогенетического резонанса, начинается с вибрационного выравнивания и приводит к притяжению благодаря телепатическим взаимосвязям между всеми живущими организмами. Это полное гармоничное сотрудничество посредством частоты ответственно за нашу усиливающуюся скорость манифестации, поскольку мы начинаем действовать в полную силу.

Заключение

Мыслительная разумность каждой клетки нашего тела тщательно выровнена к вибрации наших галактических намерений с 1999 года и сейчас физически проявляется в мире материи. Это означает, что многие входят в полное био-резонансное выравнивание (ментально, эмоционально & физически), чтобы поместить нашу полную силу и фокус... без блоков или отвлечений... в творение внешнего выражения нашего полновластного и подлинного Я.

«Это захватывающие времена и результат всего, с чем вы старательно работали. Мы оставляем вас с напоминанием, что это будет очень активный период, надо многое решить, изучить и обнаружить, поскольку каждый из вас сознательно закрывает разрыв между вашим прошлым и будущим, соединяя ваши новые опыты на игровой площадке резонансного творения.» - Плеядеянский Высший Совет.

До следующего раза,

Лорен

ThinkWithYourHeart.net
http://metta.ucoz.com/publ....1-0-366



ПОЗНАЮ СЕБЯ ЛЮБИМУЮ!!!
 
Форум » ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ » ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ » Морфогенетический резонанс: от причинного к сознательному (Лорен К. Горго.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024