СОТВОРЕНИЕ СЕБЯПятница, 29.03.2024, 13:36

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС Гость | RSS
ГЛАВНАЯ | Манифестация и пятимерные временные линии - Форум | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ » ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ » Манифестация и пятимерные временные линии (ДЛ. Зета.)
Манифестация и пятимерные временные линии
ЭСТИМАДата: Четверг, 13.10.2011, 19:28 | Сообщение # 1
АНГЕЛ -ЗВЁЗДОЧКА
Группа: Администраторы
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 111
Статус: Offline
24.02.2011 ДЛ. Зета. Манифестация и пятимерные временные линии
18 февраля 2011

Перевод Metta

Манифестация в пятимерных временных линиях – это процесс позволения всему течь легко и без усилий. Легкость потока подразумевает, что мы находимся в месте мира и гармонии внутри себя и с миром вокруг нас.

От этого места мира мы принимаем всё, что приходит к нам, как часть божественного совершенства. Смирение – еще один компонент внутреннего мира, который является краеугольным камнем пятимерных временных линий. Когда мы помещаем слишком большую важность в ситуации, люди и обстоятельства выталкивают нас из гармонии. Навязчивая идея в любой форме выталкивает нас из пятимерных временных линий. Проживание в гармонии - процесс открытия к видениям с позиции Высшего Я и создание действий, основанных на этих видениях. Ожидание награды или результата противоречит этому процессу. Каждый просто выявляет и делает наилучшее из возможного, слушая, пребывая осознанным и попутно обучаясь. С этой перспективы успех и неудача - просто проекции.

Не существует успеха или неудачи

Если действия не воплощают видения, которые мы получаем, мы спрашиваем и прислушиваемся к ответам и разъяснениям; мы наблюдаем с объективной точки зрения, и снова предпринимаем действия. Самоосуждению и таким словам, как неудача, нет места в этом процессе.

Аналогично этому, когда наши действия воплощают наши видения, то лучше всего, если мы не позволяем нашему эго возводить это в слишком большую степень. Хвастовство, надувание щек и чрезмерное инвестирование в наши "успешные" результаты гарантируют, что мы имеем их меньше. Чрезмерное инвестирование в физическую реальность выталкивает из пятимерных временных линий. Быть в мире внутри себя означает быть в мире со всеми результатами.

Манифестация из намерений вашей души

Манифестация в новом времени происходит тогда, когда мы учимся работать с энергией. Когда наш разум устанавливает намерение, это не несет много энергии. Реальная жизненная энергия для силы намерений прибывает из нашей души. Когда намерения прибывают из нашей души, они генерируют энергетическое поле, которое постепенно притягивает всё, что необходимо проявить в физической реальности.

Именно поэтому манифестация всегда происходит легко и без усилий, когда наши видения выровнены с желаниями нашей души. Эти желания всегда сосредотачиваются вокруг усиления интуиции и опыта, который позволяет нам стать голосом и глазами, руками и ногами вселенной здесь на Земле. Другими словами, манифестация в пятимерных временных линиях происходит, когда мы становимся маяком любви.

Чтобы узнать больше о пятимерном сознании, см. ДЛ Зета. Будущее Здесь и Сейчас: Шаги к Достижению Пятимерного Сознания
http://celestialvision.squarespace.com/the-future-is-here-now/
За дополнительной информацией посетите http://www.celestialvision.org/

http://metta.ucoz.com/publ....1-0-467


ПОЗНАЮ СЕБЯ ЛЮБИМУЮ!!!
 
Форум » ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ » ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ » Манифестация и пятимерные временные линии (ДЛ. Зета.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024