СОТВОРЕНИЕ СЕБЯВторник, 19.03.2024, 10:04

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС Гость | RSS
ГЛАВНАЯ | Серия Ясности: ШОУД 6: «Теневые Я и Потенциалы; Часть 2» - Форум | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ШКОЛА НОВОЙ ЖИЗНИ » АДАМУС - МАТЕРИАЛЫ ТОБИАСА » Серия Ясности: ШОУД 6: «Теневые Я и Потенциалы; Часть 2»
Серия Ясности: ШОУД 6: «Теневые Я и Потенциалы; Часть 2»
ЭСТИМАДата: Суббота, 26.11.2011, 18:33 | Сообщение # 1
АНГЕЛ -ЗВЁЗДОЧКА
Группа: Администраторы
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 111
Статус: Offline
МАТЕРИАЛЫ ТОБИАСА

Серия Ясности:

ШОУД 6: «Теневые Я и Потенциалы; Часть 2» - Представляет Тобиас, ченнелинг через Джеффри Хоппе

7 января 2006 г.

www.crimsoncircle.com

Перевод на русский язык: Мира Химес

___________________________________________________________________

И так это есть, дорогая Шамбра, что мы опять собираемся вместе в этой красивой красивой энергии Земли… что за изумительное место жить и существовать и творить… что за изумительное место для вас и ваших энергий учиться путем, которым вы не смогли бы проделать это ни в каких других измерениях и ни в какой другой части космоса и вселенной… только здесь… только на Земле вы могли бы делать это. Дорогие ангелы, вы побывали везде прежде прихода на Землю. Вы существовали во многих разных пространствах и – то, что вы бы назвали – временах, во многих разных измерениях, но ни в одном подобном этому. Это сокровище. Это драгоценность. Это честь.

Иногда вы слышите о том, как вы вызвались добровольно, но в мекоторой мере, более точно будет сказать, что вы были избраны, потому что только ангелы, которые хотели перейти на следующий самый грандиозный и самый расширенный уровень были позваны. Только те ангелы – вы – слышали зов трубы Габриэла (Gabriel), провозгласившей, что было правильное время и сознание вселенной было готово открыть планету Земля. Вы думаете в терминах пространства и времени. И вы думаете, как долго потребовалось, чтобы прийти сюда, как долго потребовалось, чтобы развиться как существа, развить человеческое тело и человеческое сознание. Но в некотором смысле, это было только всплеск или вдох назад. Это было только вдох назад, когда вы покинули Дом. Это не было так долго.

Иногда то, что кажется держит вас внизу как человеческие существа, как вы думаете, происходит вечно. Это не обязательно процесс, который держит вас внизу. Это недостаток скорости. Это медленность, которая держит вас. Если бы вы знали, что вы прошли бы через все это за пару лет, очевидно вы могли бы немного расслабиться. Вы бы так не беспокоились, если бы вы знали, что там была некоторая точка поворота, что мы называем «точка разделения», идущая от одного уровня сознания или осознавания на другой. Если бы вы знали, что это случится в относительно короткое время, никакие из проблем , которые беспокоят вас сегодня, даже бы не смотрелись как проблемы.

Так нам приходится посмеиваться иногда, когда вы вызываете нас, что вы делаете почти каждую ночь (некоторый смех в аудитории), и говорите «Дорогой – или проклятый – Тобиас,» в зависимости от ночи, «Я прохожу через все эти трамвы в моей жизни, все эти страдания и мистерии, и я больше не знаю кто я есть.» И это, между прочим, хорошая вещь. Вы прошли через все это, и я говорю любяще и нежно вам в ответ «Дорогой, имей терпение.»

Ваш ответ почти универсальный среди Шамбры это «Терпение, мой осел!» (много смеха в аудитории), «Я устал от терпения, говорите вы. Я так утомлен процессом, временем которое он занимает, не фактическим процессом или опытом, но тем как долго это тянется.» Угадайте, Шамбра, вы можете изменить это. И я пытался объяснить вам, но вы склоняте меня переключиться с этого. Так, я расскажу вам теперь, и вы можете переключить меня на остаток этого Шоуд.

Но… так давайте изменим время. Вы носите вещь на своей руке, эти ручные часы. У вас есть механические устройства на стенах. Но на самом деле нет такой вещи как время, по крайней мере такой как вы знаете. У нас нет часов на нашей стороне. И довольно откровенно, мы находим что-то скучное и тормозящее в утомительной природе наслоения времени, под которой вы действуете… вы видите… потому что когда вы находитесь в зоне времени и мы находимся здесь как ваши верные и преданные слуги – бесплатные, конечно – но верные и преданные (некоторый смех), мы также впадаем в рамки времени. И это очень трудно для нас.

Так, вероятно в течение сегодняшнего Шоуд мы можем начать расширять время. Мы можем начать переступать это, использовать это, когда мы хотим использовать это, когда вы хотите использовать это, и не использовать это, когда это не требуется. Никто не сказал, что должно быть 24 часа в день. Если бы вы убрали все свои часы и инструменты времени, и затем убрали бы все воздействия солнца, которое восходит в определенное время и заходит в определенное время, у вас бы не было концепции времени. Время бы имело очень малое значение для вас.

Вы могли бы более просто открыть природу множества измерений, потенциал, тень безвременья. Затем, вы могли бы использовать это для своей пользы, сколько бы вы ни хотели это. Есть такие времена, конечно, когда вы хотите, чтобы время шло очень медленно – когда вы наслаждаетесь музыкой, наслаждаетесь компанией друзей, медитируете, когда вы отправляетесь на далекую прогулку. Когда вы смотрите хороший фильм, вы иногда хотите, чтобы фильм продолжался вечно. Время может быть растянуто во многих случаях.

Это ни что иное, абсолютно ни что иное, как наслоение сознания, которое говорит, что время фиксированно. Но вы вошли в это. Вы сказали, что «Я должен быть на работе в определенное время.» Хорошо, прежде всего, вы должны избавиться от своих работ. Затем, вы не имели бы этой проблемы (некоторый смех), как мы повторяли опять и опять, Шамбра. В конечном счете, вы хотите стать работающими-на-себя, активно само-безработными, ести вы хотите выразить это точно.

Так, если бы вы не имели этот элемент времени, тянущий за собой трудности или беспокойства, вызовы проживания на планете Земля, это бы не казалось таким трудным. Так, давайте начнем этот Шоуд открытием самого времени, разрушением этих барьеров. Ваше общество все более и более ориентировано на время. Мы не говорим, что вы собираетесь рассеять время или избавиться от него вообще. Мы говорим, что вы собираетесь использовать это, когда это служит вам, и игнорировать, когда это не служит вам. Вы собираетесь растянуть его когда это необходимо , и сконденсировать его и уплотнить его когда оно не нужно. Что за изумительная вещь… группа людей фактически игнорирует границы и ограничения времени.

Теперь, прямо сейчас мы видим, что некоторые из вас беспокоятся об опоздании на встречу. И возможно вы испытывали несколько раз, что это такое. Развалился ли мир? Нет! Должны люди на этом собрании действительно иметь вашу энергию? Нет… они могут продолжать без вас, грустно сказать это (некоторый смех). Потеряете ли вы свою законную должность, если пропустите это собрание? Возможно… возможно, вы перестанете существовать на этом месте, где вы работаете. Но это есть то, о чем вы просите, во всяком случае.

Вы видите… вы просите об этой новой работе. Но вы хотите, чтобы мы гарантировали, что получите ее до того, как вы оставите старую. Ах… ах, дорогая Шамбра, что за бездну вы должны пересечь. Вы должны в вашем собственном сердце любяще и полностью отпустить то, что вы готовы отпустить. И, если вы не готовы сделать это, остановитесь на этом. Если это все еще служит вам, остановитесь на этом. Но когда вы готовы отпустить, отпустите полностью и смотрите что случится.

Поднимаются ваши страхи. Они говорят «Но как я буду оплачивать счета?» Хорошо, а что если бы вы создали более изобильный тип работающей ситуации? Что если бы вы создали новый путь втекания изобилия? Это не должно быть другой работой. Это не должно быть единственной один-на-один заменой, старая работа/новая работа. Это линейное мышление. Мышление старой энергии. И это также скучное мышление. И это тип мышления , который вас изнуряет, который истощает ваш ум. Мы собираемся расширить это целое понятие о времени, одном из самых больших наслоений, которые существуют.

Я здесь сегодня с энергией дорогого Адамуса Сен Жермена (Adamus-Saint Grmain). Мы здесь вместе. Вы заметите, если вы послушаете некоторый момент… послушаете некоторый момент…обратите внимание… чувствуйте… и осознайте различные слои энергии, которые действуют одновременно. Вы думаете, что вы слушаете один голос. Вы слушаете много голосов одновременно прямо сейчас. Вы думаете, что слова выходят из Каулдре, и через его – как вы это называете? – микрофон, в микрофон и через вашу систему . Но это не так. Вас просто направили верить это. Вас направили сфокусироваться на это.

То, что вы слышите прямо сейчас это то и более. То, что вы слышите прямо сейчас это я, Тобиас. Я стою прямо рядом с вами. Вы не слышите это через вашу звуковую систему. Вы слышите это потому что я нахожусь прямо за вашей головой. Я говорю с вами другим путем.

И вы слышите энергию Адамуса-Сен Жермена. Сен Жермен находится прямо здесь перед вами… он говорит, указывая на свою голову. Он также говорит с вами. Вы слышите голос; вы слышите все голоса одновременно. Ох, и затем здесь целый хор, хор Шамбры, который говорит. Вы все говорите. Вы все в Шоуд вместе с нами прямо сейчас. Шамбра со всего мира. Они все есть и все говорят. Мы говорим в унисон как один голос, как много голосов, как одна концепция, как множественные концепции.

И вы говорите «Но, но я не могу услышать ничего.» Но, да фактически вы можете, если вы расширитесь. Мы рады, что Калдре сделал то, что мы просили его в начале этого собрания сегодня – расширить энергию, расширить вашу энергию. Да, это значит ваше воображение. Доверьтесь своему воображению настолько, что вы сможете открыться и слышать. Слышание не должно просто приходить из физических ушей. Слышание это также божественное чувство. Это просто там. Это просто там. Мы собираемся сказать вам что-то немного позже в сегодняшнем Шоуд – вы собираетесь сказать себе фактически – о целой арене воображения, о множественных уровнях, о том почему иногда вы застряваете. Это первая тема нашей сегодняшней дисскусии. Что блокирует вас? Что вас тормозит? Это в действительности не многое. Вам нравится верить, что это есть что-то. Но это в реальности не много. Мы собираемся говорить об этом.

Но на некоторый момент послушайте магию многих голосов. Ох, некоторые из них также проносятся через фактический буквальный голос и вибрацию Калдре. Вы видите, Калдре… он смущается когда мы говорим о нем. Но Калдре провел многие воплощения тренируясь как ченнелер. И одна из важных вещей для любого из вас, кто проводит ченнелинг, это не просто об открывании себя, чтобы мы могли также пройти. Вы открываете все трубопроводы – нас, себя, тех, ченнелинг или Шоуд кого вы проводите . Вы открываете все это. Так, Калдре изучал это, как и многие из вас делали это в прошлом.

Но есть еще что-то, что происходит в обучении ченнелинга – как буквально пронести все эти энергетические аспекты измерений через ваш голос. Когда Калдре проводит ченнелинг, то, что еще приходит через его физический голос, это наши и ваши вибрации. Это дар ченнелера, обязанность ченнелера тренировать голос, который расширяется полностью вниз в район живота и поднимается полностью через легкие, грудь, горло и рот, чтобы провести ченнелинг также в физических энергиях.

Так вы находитесь в «окружении-звуке» сегодня. Это приходит со всех направлений. Почему? Хорошо, так вы будете слышать это… если вы не слышите из одного источника, вы услышите это из другого, но также потому что вы находитесь в множественных измерениях. В то время, как мы сидим беседуя с вами прямо сейчас, существует энергия, проливающаяся вниз в ваше пространство, в вашу сферу, энергия аспектов различных измерений , которая затем сообщается с вашими аспектами разных измерений или вашими тенями… вы видите.

Так существует значительно больше, чем единственный вы, сидящий в кресле, Калдре сидящий здесь, проводящий ченнелинг. Это происходит на каждом уровне. Осознаете вы это или нет, это происходит на каждом уровне. Изумительная вещь… это путь жизни Новой Энергии, в множественных измерениях, в множественных потенциалах, все одновременно. И, вы знаете, это не приходит откуда-то еще. Это не входит из эфиров. И это не обязательно даже приходит от нас. Это было здесь все время, ожидая, ожидая, когда вы позволите этому войти и играть.

Так сегодня Сен Жермен, я, Тобиас, ангелы, которые пришли с нами, другая Шамбра, все собрались здесь, чтобы перейти на следующий уровень… первый шаг, время… расширяющееся время. Вы не должны ментально войти в это. Вы не должны сесть с вашими часами и пристально глядеть на них и пытаться сдвинуть и оформить их. Вы просто должны понять, что время податливо. Люди сделали его довольно неподатливым. Но в своей сердцевине… просто почувствуйте сердцевину времени на минуту. Не давайте этому определения, просто чувствуйте это. Чувствуйте сердцевину времени, установку за этим, почему это здесь, как это служило вам. Не в вашей голове… если вы чувствуете давление в своей голове, сделайте глубокий вдох, чувствуйте время. В своей сердцевинной энергии оно может быть просто расширено.

Иногда вы говорите себе, что потребуется много минут и часов, чтобы выполнить задачу. И затем вы говорите «Но я только могу выполнить определенную часть задачи в назначенное количество времени дня.» Хорошо, затем это становится истиной. Но теперь скажите себе, например, « Когда-нибудь я проделаю много задач. Я собираюсь завершить много вещей в очень спрессованный период времени. Они будут проделаны квалифицированно и успешно без нервозности. Они просто произойдут в инкубаторе времени в очень короткий период. И это оставит мне больше времени – или «не-времени» - чтобы делать вещи, которые я истинно хочу делать для себя.

Да, всегда будут задачи. Существуют задачи также и на нашей стороне вуали. Но мы помещаем их во временные – как бы сказать – типы капсул, так забота о выполнении задач осуществляется очень просто. И это позволяет иметь больше «не-времени» для нас, чтобы делать вещи, которые мы любим делать… вы видите.

Так, Шамбра, сегодня мы собираемся вернуться назад в Центр Обслуживания Шамбры. Мы были там несколько месяцев назад. Это энергия, воображемое место, которое очень реально. Да, я люблю это – воображаемое место, которое очень реально. Вы думаете, что эти две вещи несовместимы, но они абсолютно совместимы. Воображение и реальность – они фактически одно и то же. Это только то, как выражаются энергии; это различно… вы видите.

Так мы отправляемся сегодня в Центр Обслуживания Шамбры, потому что это прекрасное место. Ваша энергия находится там. Это прекрасное место, чтобы поговорить о вещах, о блоках, об открывании к потенциалам. Это прекрасное место, чтобы открыть себя. Мы собираемся проделать сегодня небольшое – как бы сказать – групповое упражнение в открывании. Мы собираемся проделать некоторое продвижение энергии для уверенности. Мы собираемся поговорить о некоторых концепциях и некоторых философиях.

Так давайте соединимся все вместе, внесем наши энергии вместе в Центр Обслуживания Шамбры. Это не потребует усилий. Это не потребует давления. Не форсируйте ваш ум. Если вы выбираете быть там, в этом случае вы там.


ПОЗНАЮ СЕБЯ ЛЮБИМУЮ!!!
 
ЭСТИМАДата: Суббота, 26.11.2011, 18:34 | Сообщение # 2
АНГЕЛ -ЗВЁЗДОЧКА
Группа: Администраторы
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 111
Статус: Offline
Ваш Центр Обслуживания Шамбры, ваше впечатление о его энергии может отличаться от того, что имеет человек, сидящий рядом с вами. Это естественно . Во внешних или расширенных сферах каждый имеет разное восприятие энергий. Если вы видите красивый пол с плотным плотным ковром, то вы можете просто лежать в Центре Обслуживания Шамбры, но человек рядом с вами чувствует и видит деревянный пол, это потому что они там существуют вместе. Ковер, дерево, плитка, земля, вода – вы видите, это во многих измерениях. Какой из потенциалов вы хотите выбрать? Это зависит от вас.

Так мы сидим здесь в Центре Обслуживания Шамбры обновляя нашу энергию. Мы находимся в надежном месте, что позволяет нам взглянуть за то, кем, как мы думаем, мы являемся. Так сделайте глубокий вдох и почувствуйте энергию.

И, между прочим, мы должны побранить здесь некоторых из вас. Вы впали в тревоги. Некотрые из вас попали в некоторые очень интересные травматические беспокойства в течение пршедших нескольких праздничных ваших недель… что за замечательное время для драмы! Вы впали в беспокойства. Затем вы перегрузились. Вы опустились. Вы впали в депрессию. И затем некоторые из вас стали также немного сентиментальны. Вы позволили этому диктовать вашу жизнь.

И затем вы вы мучаетесь и вы говорите «Но я изучаю все эти вещи в Шоуд. Но это наверно не для меня. Или это должно быть не реально, потому что затем я попадаю в эти тревоги и эти травмы с моей семьей, с моей работой . Как я могу быть Шамброй, если меня просто уволили за день до Рождества?» Я знаю, что вы там … мы слышали. «Как могло это случиться со мной?»

Шамбра, вместо того, чтобы стать расстроенным и сердитым, вместо того, чтобы считать себя «бедным», или вместо того, более чем чего-либо другого, вместо того, чтобы чувствововать, что вы не стоите ничего этого, остановитесь на момент. Придите сюда в Центр Обслуживания Шамбры. Часто он абсолютно вакантный и пустой. Здесь нет вообще Шамбры. Вы можете побыть здесь один.

Придите сюда… сядьте… сделайте глубокий вдох. Принесите с собой ваши тревоги, если хотите. Фактически это отличное место, чтобы обработать, взглянуть или наблюдать ваши тревоги и реально видеть тени за тем, что, как вы думаете, является вашими проблемами. Придите в Центр Обслуживания Шамбры. Не теряйте попусту вашу энергию на все эти другие вещи. Придите сюда на момент. Позовите нас – меня, Тобиаса, Сен Жермена, Гуань Инь, Охама. Позовите нас вовнутрь. Позвольте нам сидеть с вами, если вы хотите. Не просите нас решить вашу проблему, потому что вы знаете наш ответ. Что есть внутри? Как это чувствуется для вас?

Теперь, вы спрашиваете себя, сидя здесь в Центре Обслуживания Шамбры «Так что находится за этим явлением? Почему это так, что у меня постоянные проблемы с моей семьей? Почему это так, что я хочу оставить свою супругу, но я кажется не могу это сделать? Я несчастен, но я не могу оставить.» Хорошо, придите сюда… сядьте… сделайте глубокий вдох… выпейте стакан воды. Действительно, вы можете; вы можете взять стакан воды прямо здесь. Попробуйте это.

Некоторые из вас думают «Хорошо, это просто глупо.» Да, это так, но это даже и не приближается к такой глупости, как глупость быть человеком в одном измерении, привязанным к Земле. Это вот действительно глупо. Вы не должны быть в этом. Так, возьмите стакан воды. Освежитесь немного. Сделайте глубокий вдох, и скажите вслух или про себя «Что в этом есть?» Теперь, в ту самую минуту, когда вы говорите это, все начинает работать. Ответы должны прийти к вам. Они должны, рано или поздно.

Если вы застряли в своей голове, и вы пытаетесь вычислить это там, тогда ответам будет трудно сделать себя известными вам. Это все будет там. И иногда мы можем видеть ответ , плавающий вокруг энергетического поля. Это потому, что вы находитесь в своем мозгу.

Вы действуете в том - что мы бы назвали – близкими измерениями. Вы не оперируете в творческих измерениях. Мы будем говорить об этом через момент. Оставьте свою голову на некоторое время. Позвольте уйти вопросу. Прекратите пытаться его вычислить. «Дорогой Дух, дорогое мое я, дорогая Шамбра, что происходит с этим понятием изобилия в моей жизни прямо сейчас или с недостатком изобилия? Почему я внезапно получил удар от всех этих счетов, и мой автомобиль сломался, моя арендная плата возросла, и я потерял свою работу?»

Выложите это там… вы видите. Вы фактически вкладываете это вовнутрь. Вы вкладываете это в себя. Вы слушаете изнутри. Отпустите на некоторое время. Прекратите думать об этом. Вы уже задали вопрос. Каждый раз, когда любой ангел или человек задает вопрос – одна из самых красивых вещей в мире – это устанавливает динамику, в которой ответ втекает вовнутрь. Он должен сделать это. Это естественый отклик того, что вы называете вселенной. Но это фактически естественный отклик себя самого.

Происходит то, что вы сами ставите вопрос. Все уровни говорят «Ох, это время продвинуться.» Существует желание получить ответы и понимание. Они устали от прохождения через испытание. И теперь мы создаем или вносим ответ, который в любом случае был всегда там.

Теперь вот вы здесь… вы ставите вопрос. Вы отпускаете. Уйдите, посидите в Центре Обслуживания Шамбры, выпейте воды, поплавайте в бассейне, посидите в горячей ванне… посидите под водопадом, одно из самых здесь популярных мест. Это красивый красивый водопад. Вода теплая. Вода не падает на вас; она движется медленно… вы видите… потому что здесь вы даже можете замедлить эффекты пространства. И водяные какскады над вами.

Просто посидите здесь некоторое время. Подышите… включите музыку. У нас здесь есть любой возможный тип музыки, любая музыка, которая когда либо была записана на – то, что вы называете – ваши СД. Любой тон, о котором когда-либо подумали, но никогда не написали, есть здесь. Небесная музыка… у нас даже есть западная-кантри.

Так, вы отпустили. Теперь, не устанавливайте запреты времени или ограничения на то, когда ответы должны быть здесь. Это начинает все запутывать. Пусть это войдет вовнутрь, безвременно… вы видите. Вы безвременны. Все ваши ответы безвременны. Не говорите «Мне нужен ответ в течение 5 минут,» потому что теперь вы закрутили или нарушили баланс вопроса, с которого начали. Станьте безвременны здесь. Некоторые из вас говорят «А что, если для этого потребуется год?» Хорошо, что, если для этого потребуется год? Вы все же получите ответ, не так ли? Не беспокойтесь о времени здесь, в Центре Обслуживания Шамбры. Станьте безвременны. Ответы войдут.

Так, Шамбра, в нашем Шоуд за прошлый месяц был задан вопрос, вопрос о темноте. Ко-то задал вопрос «Какая разница между темнотой и дъяволом?» И коротко мы ответили «Темнота это естественное состояние бытия.»

Темнота может называться многими другими именами, негативными. Это может называться женской энергией. Это может называться «другой энергией», «другой стороной,» любым именем, которое вы хотите этому дать. Это просто часть уравнения. Это может быть «нуль» по сравнению с «единицей» света. Или это может быть «один» по сравнению в «нулем». Темнота и свет в чисейшем выражении не заперты в свои энергетические структуры. Они изменяются… вы видите. Они изменяются взад и вперед – от темноты к свету. Они изменяют свои сущности.

Так, был задан вопрос – является ли темнота дъяволом. И мы сказали, что темнота это естественное состояние бытия. Это часть дуальности. Это измерение в себе самом. Это партнер и любовник света. И они переключаются взад и вперед.

Дъявол – что некоторые из вас знают, это как-бы слово «жизнь» произнесенное с конца (evil - live ) – дъявол это несбалансированная тьма, где основной фокус на тьму, и основной фокус на то – что вы бы назвали – энергию возможно злости … или ненависти… или пустоты… недостатка любви… как угодно вы можете определить это. Это несбалансированная тьма. Это фокусирование на тьму и попытка игнорировать свет.

Так, вопрос пришел от нашей дорогой Линды, «Так что это такое, когда в наличии несбалансированный свет?» И, потому что мы пытались – как бы сказать – пытались пройти через как можно больше вопросов, мы замешкались. Но мы хотели бы поговорить об этом, потому что это очень важный аспект бытия личностью многих измерений и многих потенциалов на Земле. Вы должны понять динамику света и тьмы.

Свет… вы являетесь «работниками света.» Вы работаете в свете, убирая тьму из вселенной. Это самый большой черепок, Шамбра (некоторый смех). Это тоже несбалансировано. У нас есть для этого слово. Оно не связано ни с каким человеческим словом. Но, в лучшем переводе , который мы можем осуществить, мы называем это «анаст (anost)» (Тобиас произносит это как uh- NAST), это означает несбалансированность в свете. Несбалансированность к свету, или анаст, это отрицание тьмы. Это есть отрицание половины себя, если не больше.

Существует много много Нью Эйджеров… мы смеемся здесь потому что Калдре … он кивает головой на нас. Он говорит « Теперь мы собираемся вступить в противодействие со всеми из Нью Эйдж (New Age). Но они нуждаются в небольшом противодействии, вы знаете (некоторый смех). Это время, когда они сходят со своих довольно мягких тронов… вы видите.

Это также несбалансированность к свету. И нам приходится смеяться, когда мы слышим о «воинах света». За что вы сражаетесь? Вы собираетесь пойти и победить тьму? Хорошо, они победят, потому что они сильнее… вы видите. И, потому что вы поднимаете свой меч, они поднимут также свои. И теперь у вас идет настоящая битва. Теперь у вас, несмотря на все ваши слова о мире и любви и всех этих других вещах… ваше отрицание тьмы создает прежде всего битву.


ПОЗНАЮ СЕБЯ ЛЮБИМУЮ!!!
 
ЭСТИМАДата: Суббота, 26.11.2011, 18:35 | Сообщение # 3
АНГЕЛ -ЗВЁЗДОЧКА
Группа: Администраторы
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 111
Статус: Offline
Тьма просто просит быть принятой… вы видите. Теперь, это трудная вещь для некоторых из-за наслоения тьмы. Тьма получила сильный удар… вы видите… от, да, от церквей, от всего. Вы не можете быть темным. Темнота часто приравнивается к дъяволу. И это не так. Это просто несбалансированная версия, нестабильная версия темноты. Нет ничего плохого в темноте.

Так, Шамбра, вы можете быть несбалансированы к свету, так несбалансированы, что это станет причиной того, что ваша сила духа смягчится. Затем, это станет причиной говорить эти эзотерические возвышенные слова о мире на Земле, не понимая реально динамики. Вы хотите спасти мир без сострадания к миру.

В общем, когда мы видим личность несбалансированную к свету, одна из первых вещей, которые мы отмечаем, это недостаток сострадания, достаточно явный. Вы могли бы подумать, что тьма может иметь недостаток сострадания. Но, это свет, несбалансированный свет, думание, что все должно быть спасено, и только они являются теми, кто могут спасти это.

Что случается, когда личность несбалансирована к свету это то, что они становятся так воздушны, эферичны, незаземлены, неосязаемы. Но они не являются больше действенными. Имеют все эти пушистые концепции , которые в реальности не практичны, в реальности они вовсе не двигают энергию. Несбалансированный свет толкается энергией и и вертится вокруг энергии вместо того, чтобы быть действительно эффективным в движении энергии.

Так мы хотели обратьться к этому наслоению понимания тьмы.

Теперь, несколько лет назад на нашем ежегодном собрании Шамбры мы говорили, что темнота это ваша божественность. Это было самое трудное из того, что мы провели через Калдре и некоторых из вас, открытие того, что темнота есть просто компаньон света. Это не является ни хорошим ни плохим. Они были любовниками. Они были парой. Они наполнились один для другого. Они были зеркалами, которые позволили вам смотреть на то, кто вы есть.

Можете ли вы найти точку в вашей эволюции, где вы можете смотреть на темноту и свет как на одно и то же? Ни один не хороший ни один не плохой… они просто есть. Они являются выражениями. Темнота помогает закручивать свет, Шамбра. Она двигает свет. Свет помогает осветить новые территории, но нужна темнота, чтобы закрутить его. Нужна темнота, чтобы заземлить его. Мы не говорим о темноте/дъяволе, темноте/плохом, темноте/насилии. Мы говорим о сердцевинных энергиях.

Время от времени, как мы объяснили долгое время назад, темнота и свет меняются ролями… вы видите. Свет говорит «Я хочу испытать теперь ,что это такое быть темнотой.» И темнота хочет испытать яркость света. Так они меняются ролями.

В основном, это переключение ролей между вашим персональным светом и тьмой имело место между воплощениями. В основном это не советуется делать, пока вы воплощены в тело… вы видите. Есть такие случаи, и Андра, Норма могут рассказать вам больше об этом… что случается когда… перемена ролей происходит когда личность или дух воплощен в физическую форму, в инкарнацию. Это отбросит все. Так, в общем вы взаимообратимы… и это не является – кто-то спрашивает здесь – является ли это обратной полярностью? В известном смысле, нет в действительности… это другая вещь. Эта смена ролей происходит между воплощениями.

Теперь, для тех, кто проходит через очень интенсивный процесс духовного вознесения или духовной эволюции, это произойдет пока вы находитесь в этом теле… вы видите. Это произошло с каждым из вас, то что вы должны были переключаться назад и вперед от тьмы к свету. И это имеет тенденцию отбрасывать все в вашей реальности. Это момент, когда вы в основном теряете работы и супруга и еще все, что вы сбалансировали и внесли в вашу жизнь.

Но теперь вы переключили роли. Но это по-другому, чем в прошлом. Они переключились одно на другое, так вы можете испытать это, так вы можете видеть себя с новой противоположности. И они соединяются. Они соединяются вместе. Что происходит сейчас со многими из вас по мере того, как происходит это соединение… вы видите, темнота и свет будут всегда, всегда создавать в определенной степени свою собственную сущность. Даже когда они соединились вместе, всегда будет осознание, что «Однажды я был светом; однажды я был тьмой,» вы видите. Так свет и темнота не обязательно уходят, они просто находят новый путь танцевать вместе.

Но что присходит, когда они вос-соединяются… видите, вы все прошли через через эту смену ролей, смену свет/тьма в последние пять или шесть лет времени. Мы знаем, чувствуется будто вы прошли через это много много раз, но это не так. Это только может произойти один раз за физическое воплощение… верьте нам. Вы прошли через эту смену, и теперь они возвращаются назад вместе. Теперь, думайте в терминах затмения… вы видите… лунное затмение, солнечное затмение… когда один элемент прходит перед вторым, временно блокируя или затеняя другой… вы видите… почти как обратная тень. Это то, что происходит с вами прямо сейчас в ваших жизнях. Вы интегрируете, соединяете и жените тьму и свет.

Теперь, не бегите из этой комнаты и не говорите общей публике, что вы поженили вашу тьму и свет, потому что они не поймут. Позор тьмы так силен, что они вероятно не позволят себе идти туда. Они сейчас в своей собственной баталии с их светом и тьмой. Вы знаете на что это похоже; вы прошли через это в это воплощение, а также через другое.

Но вы воссоединяетесь. Теперь, у вас происходит что-то типа душевного затмения – не солнечное – но душевное затмение происходит прямо сейчас. Тьма и свет соединяются вместе, но почти отбрасывают обратную тень… вы видите. Так по мере того, как это происходит, вы удивляетесь иногда почему в вашей жизни присутствует этот хлам, почему нельзя просто поставить вещи по местам. Но это процесс о котором вы просили, процесс который вы хотите, процесс которым вы бы разочаровались если бы вы не прошли через это. Если бы вы пришли назад на нашу сторону прямо сейчас, вы бы сказали «Но почему вы не ободрили меня продолжить. Я был почти там. Это было вос-соединение обратно.» Вот что происходит сейчас.

Так, это очень уместно во время душевного затмения, света и тьмы, душевного затмения, между прочим, что вместо того, чтобы рассоединиться опять обратно, они сливаются вместе. В это время душевного затмения мы говоримм о потенциалах, тенях… вы видите… это было сотворено. За затмением тьмы и света внутри вас, сходящихся вместе… за затмением есть много много потенциалов.

Иногда это трудно описать словами, но вы всегда имели почти бесконечные потенциалы для выбора в вашей жизни, те потенциалы, которые были в зоне достижения, были в какой-то мере ограничены… вы видите. Возможность внести совсем другой тип потенциала была ограничена. Это было там, но это было за пределами осознанного понимания или способности биологии действительно внести это вовнутрь. Но, с этим душевным затмением , которое происходит в вашей жизни, число или потенциал потенциалов теперь ближе. Способности вносить внутрь вещи, которые год или два назад казались невозможными, невероятными, теперь возможны. Это все есть результат душевного затмения. Число теней или потенциалов, котрые находятся сейчас внутри пределов досигаемости реальности, много много грандиознее… много грандиознее.

Когда мы сели с Калдре и с вами и провели Безмолвную Молитву, которая была дана раньше сегодня… Безмолвная Молитва это «молитва потенциалов.» Мы называли это так сначала, и Каулдре не имел понятия о чем мы говорили, так мы должны были изменить название на Безмолвную Молитву. Безмолвная Молитва в основном говорит « Все есть уже в моей реальности… все есть уже здесь… мне надо только принять это… внести в мою осознанную реальность… любовь, которую я ищу, уже есть в моей жизни… Мне просто надо открыть дверь и впустить ее вовнутрь, я не сидеть, жалуясь, что я не имею ее. Изобилие, которое я выбираю в своей жизни, так я смогу делать эту работу, так я смогу быть живущим богатым примером Духа на Земле, уже находится здесь»… вы видите.

Некоторые из вас говорят «Но где, но где?» Ох, это здесь. Это потенциал, на котором вы не фокусировались, который вы не реализовали, но он там. Здоровье вашего тела…Тихая молитва говорит, что ваше тело уже исцелено, потому что потенциал, тень, для исцеленного тела уже есть там. Вы всегда имели один внутри вас все это время. Они здесь сейчас, Шамбра.

Некоторые из вас имеют эту клятву или обет внутри. И, после того воплощения , вы сказали «Никогда опять. И я собираюсь уверить, что я никогда не сделаю это опять, потому что я собираюсь спрятать этот гвоздь. Я собираюсь сам забить доской часть своей души. Я собираюсь спрятать этот гвоздь. И я собираюсь вообразить, что этого там нет. Если кто-нибудь пытается подтолкнуть меня пойти вовнутрь моей души и открыть части, которые лучше оставить закрытыми, я собираюсь вообразить, что этого там нет. Я собираюсь дать себе наслоение, гипноз. Самый сильный из гипнозов, который дается себе. Я собираюсь дать себе гипноз, что я никогда не найду этот гвоздь,» вы видите.

Теперь вы в интересной точке. Гвоздь находится там, вы знаете. Эта доска поверх двери вашей души находится там. Что вы собираетесь делать? Что вы собираетесь делать с этими клятвами и обетами, которые были спрятаны так глубоко, с тем, котрый сказал «Я никогда не позволю себе иметь изобилие денег потому что это превратило меня безнравственную персону.» Да, вы были (некоторый смех), но вы не собираетесь повторить это, Шамбра. Сознание, ваше сознание, ваша любовь позволила вам расшириться.

Осознаете ли вы прямо сейчас… просто используйте этот момент чтобы почувствовать это пока мы сидим здесь в центре обслуживания. Осознаете ли вы, как бы это чувствовалось, если бы вы имели громадное количество изобилия в вашей жизни прямо сейчас? Просто почувствуйте это на момент. Ох, остановите это – один из вас сказал, что он бы раздал это каждому – остановите это сейчас. Насладитесь сперва этим сами.

Вообразите… да, вы правы… вы абсолютно правы… вы все внезапно осознали, что вам не нужно так много? Вы правы. И внезапно все вы осознали, что если бы вы имели этот громадный поток изобилия входящий в вашу жизнь, вы также осознали, что должен быть и вытекающий поток, нет смысла в огораживании этого или прятании этого, нет смысла в использовании этого для целей страха, думании, что мир идет к свому концу. Если мир идет к своему концу, будьте первыми, чтобы выйти наружу (некоторый смех)…гарантированно. Подумайте об этом. Зачем страдать… уйдите пораньше (больше смеха).

Так, Шамбра, вы имеете этот вплывающий поток денег. Почувствуйте это на момент. Почувствуйте на что это похоже. Почувствуйте на что это похоже, чтобы в заключение возвратить энергию в вашу жизнь. Почувствуйте этот потенциал. И, да, вы правы – это должно втекать о вытекать. Это естественный отлив и прилив, естественный цикл. Это означает использование по назначению. Возможно вы хотите построить центр. Возможно вы хотите просто инвестировать в хозяйство… пять автомобилей. Возможно вы хотите несколько домов.

Теперь, посмотрите на то, что это делает. Этот гвоздь сидит там. Этот гвоздь так плотно сидит там. И вы говорите «Но это звучит эгоистически. Я не нуждаюсь во всех этих вещах.» Шамбра, позвольте этому уйти. Избавьтесь от этих ограничений. Мы знаем – и вы знаете – вы не сойдете с этим с ума. Вы не пойдете и не станете делать вещи, которые не подходящи для вас и для других. Все будет сбалансированно… вы видите.

Это должно быть сбалансировано. Почему? Потому что вы понимаете свет и тьму… вы приносите их вместе. Вы совершаете душевное затмение. Вы жените их двоих. Деньги никогда не должны быть не в балансе, отношения не должны быть не в балансе… любовь… секс… пища… все эти вещи никогда не должны быть не в балансе, потому что вы были избраны прийти сюда.

Между прочим, некоторые из вас беспокоятся; вы говорите «Хорошо, но я прихожу к балансу. Я учусь этим вещам. Я действительно готов принять дары и радость в мою жизнь. Но что если я соскользну назад?» Это духовная физика, что почти делает это возможным – не полностью, но почти делает это возможным – потому что вы достигаете определенный уровень просветления. Вы не можете стереть просветление…вы видите. Вы не можете стереть это.

Так вы не соскользнете назад. Вы не станете делать дъявольские темные вещи. Вы даже не нарушите светлые вещи. Все бедет в балансе. И вы также попросили нас помочь уверить, что вы не соскальзываете назад, что мы входим и шлепаем вас по заду несколько раз, если вы это делаете (смех в аудитории). И мы это сделаем; мы любим делать это (больше смеха). Мы любим делать это фактически потому – если вы это до сих пор не заметили – что по мере того как вы идете, Шамбра идет… если Шамбра идет, вы идете…вы видите.

Так многие из вас чувствуют энергии этой сущности Шамбры в своей собственной жизни. Она входит поддерживать вас и служить вам и помогать вам. Но вы можете также чувствовать, когда существует – как бы сказать – когда существует нарушение в силе Шамбры. Вы можете чувствовать когда у другой Шамбры трудности. Возможно вы даже не знаете их имени, но вы можете чувствовать сами или как часть группы.

Вы являетесь своим собственным сознанием и вы являетесь групповым сознанием… так долго, как вы выбираете быть этому. Так это также в наших интересах работать с вами, потому что если вы идете, так и мы идем. Мы это семья. Мы это группа. Мы это Шамбра.

Так что еще удерживает вас назад от этой целой концепции потенциалов, новых потенциалов внесенных вперед? Хорошо, есть очень тяжелые наслоения, приходящие извне, приходящих от других людей – выших сотрудников, людей, которых вы встречаете на улице. Существуют особенно тяжелые наслоения от телевидения и медиа, потому что они питают также каждого. Ох, медиа это самый большой питающий механизм из всех которые мы знаем, потому что он может питать многих в одно и то же время. Это питает реальность и системы верования. И это поддерживает демонстрацию верования во всем мире.


ПОЗНАЮ СЕБЯ ЛЮБИМУЮ!!!
 
ЭСТИМАДата: Суббота, 26.11.2011, 18:36 | Сообщение # 4
АНГЕЛ -ЗВЁЗДОЧКА
Группа: Администраторы
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 111
Статус: Offline
Системы верования очень очень тяжелы. Они воздействуют на вас потому что, пока вы чувствуете или испытываете одну вещь внутри, внешний мир пытается сказать вам «Нет, это вовсе не тот путь.» Вы должны быть способны расширить это, чтобы быть способным понять. Это время отсоединиться от этих вещей. Это время отойти от их версии реальности. Так давайте отойдем от этого, Шамбра. Но есть что-то еще, что удерживает вас назад.

Ваши собственные внутренние системы верования – как это может быть возможным? Мы слышали как несколько из вас сказали «Тобиас, прекрасная теория, покажи мне, докажи это.» Мы не можем это сделать, потому что ваша реальность базируется на ваших системах верования. И даже если бы мы сделали это, тогда ваша следующая вещь была бы «Хорошо, вы сделали, но это не был я.» Вы видите, это должно приходить из вашего внутреннего я.

Ваши собственные системы верования о природе реальности должны быть немного исследованы. Вам надо взглянуть вовнутрь их. Чем являются ваши системы верования о природе реальности? Должны ли вы это потрогать и это почувствовать и это понюхать для того, чтобы это было реально? Или, можете ли вы принять воображение? Можете ли вы принять другие вероятности и возможности?

Вы очень сложное существо. Вы частично человек, частично ангел. Вы часть Бога и определнно часть дъявола. Вы имеете все эти разные аспекты себя. Иногда вам просто необходимо прийти в Центр Обслуживания Шаумбры, уйти от всех беспорядков и шума. Вы видите, здесь очень специальная энергия. Она не имеет – того, что бы вы назвали – уровень шума ваших городов, уровень шума Земли и человечества. Вы можете прийти сюда и быть за пределами этого, пройти через некоторое обновление.

Так, Шамбра, в некотором смысле, давайте… поможем вам понять концепции, давайте дадим аналогию. Давайте поговорим об автомобиле, так как мы в центре обслуживания, об автомобиле. Теперь, вообразите машину, вашу машину, ваш автомобиль. Машина не что иное как физическая вещь, раковина, сделанная из стали и шин, немного пластика и, если вы достаточно удачливы, немного кожи.

Машина, в некотором смысле, не имеет ума. Она просто там есть, подобно как ваше физическое тело. Ваше физическое тело это движущее средство, ваше движущее средство. Но теперь, давайте скажем, мы вводим мозг в машину. Давайте дадим машине мозг. Вы не имеете это в вашей физической реальности. Но давайте создадим сейчас машину, которая имеет мозг.

Теперь мозг этой машины будет помогать ей передвигаться с одного места на другое. Мозг будет помогать машине теперь знать как попасть в магазин, как попасть в оффис, как повернуть направо, как повернуть налево. Мозг будет собирать и хранить информацию о направлениях и движении, а также вещи которые надо делать, и вещи которые не надо делать.

Вы видите, часть функций мозга это защитить машину и защитить саму индивидуальность. Мы сейчас имеем мозг-машину. И она хочет действовать из самой своей сердцевины. Интуитивно она знает как защитить и сохранить себя. Так, теперь мозг берет ответственность делать вещи или не делать. Мозг знает, что вы не нажмете на газовую педаль и не пойдете со скоростью 80 миль-в-час по очень крутому изгибу. Он защищает себя.

Это прекрасная вещь. Вы дали себе мозг. Мозг собирает и хранит информацию. Это база данных. И он также имеет способность делать оценки, основанные на вещах, которые произошли в прошлом. Он не способен сделать оценку вещей, которые он не испытал прежде. Мозг в себе очень ограничен в этом. Он собирает данные, делает оценки.

Но он не имеет способности предсказать будущее. Фактически, если вы начнете говоритиь о новых испытаниях, или о будущем или о чем-то, через что он еще никогда не проходил, мозг произведет энергию страха. Он не знает; это теперь защищающее я-машины. Так это произведет страх, подобно тому как делаете вы.

Большинство людей фактически оперируют в первичном – что бы мы назвали – «тело/мозг сознании», подобно машине с мозгом, защищающим себя. Большинство людей просто защищают себя. Они собирают данные, учатся как пройти через каждый день, защищая и обороняя себя.

Так, теперь давайте возьмем вашу машину, которая теперь имеет мозг; давайте вложим немного ума в нее. Она знает как делать определенные вещи, знает как выйти и сохранить себя. Теперь давайте введем в нее некоторые чувства. Вау… машина с чувствами! Вы видите, в некотором смысле, до этого мозг не заботился; мозг-машина не заботился о чувствах. Он только заботился о сохранении своей индивидуальности. Он знал это интуитивно. Но теперь он получил чувства. Он может чувствовать боль.

Теперь мозг говорит «Ох, боль… когда другой автомобиль врежется в меня, это болит. Это не чувствуется хорошим. Если есть части, которые износились, я теперь могу это чувствовать. Прежде я просто знал, что они износились. Они не имели особенного воздействия на меня. Я был другим, не таким защищающим, утверждающим индивидуальность. Но теперь в меня введена новая глубина – я могу фактически почувствовать это. У меня фактически бывают «хорошие дни машины» и «плохие дни машины.» (некоторый смех) Я фактически своими чувствовами… я начал отмечать, что там есть некоторые хорошо выглядящие машины на другом конце парковки (больше смеха). Эта маленькая Миата очень привлекательна сегодня.»

Вы видите, теперь машина имеет чувства, и она начинает оперировать совсем по-другому… эмоции и чувства и осознавание. Теперь машина имеет определенный уровень осознанности, что вводит новое измерение. Многие люди оперируют в теле/мозг и низких чувствах. Мы называем их «низко-вибрационные» чувства, определенная степень понимания, осознавание боли и чувств, которые им приятны, что делает их счастливыми, что делает их печальными… вы видите. Так большая часть человечества находится на этих уровнях эфирной основы тело/мозг или тело/мозг/,некоторые чувства.

Теперь, давайте введем дух в машину, дух. Ох, вообразите что это будет! Дух это цель. Дух это осознавание. Дух это «Я есть». Машина теперь осознает, что она машина. Она имеет свою собственную персональность, свою собственную индентичность. Она имеет тело и мозг и некоторые чувства. Но теперь она полностью цельна. С введением духа в движущее средство, теперь это имеет значение. Теперь, существует цель, не просто выживание, не просто избегание боли и поиск удовольствия. Но существует цель развитя и расширения, роста и творчества.

Теперь, с духом, введенным в машину, машина также принимает целый новый аспект, целое новое понимание. Она понимает, что она может пере-создавать себя опять и опять. Она может пере-создавать себя, начиная с бытия Шеви Лумина (Chevi Lumina), и теперь может пере-создать себя как Мерседес (Mercedes), используя некоторые из ваших примеров наслоений. Она может создать себя как Джип ( Jeep) . Она может пере-создать себя как такси. Дух в машине понимает создание и пере-создание. Затем, дух говорит себе «Я создал себя однажды, я могу создать себя и пере-создать себя опять и опять и опять,» вы видите.

Существуют четыре уровня оперирования, и мы просто сконструировали обратным путем основы человеческого ангела. Мы начали с тела, и затем пришли к духу. В вашем случае это было обратным путем – дух, который одел чувства или эмоции, который одел мозг, который одел тело… вы видите. Мы хотим, чтобы вы поняли, как работает каждый из этих слоев… как, когда вводится мозг в тело , оно меняется, целая композиция… когда вводятся чувства в мозг и в тело, это меняет все.

И введение духа это окончательное. Это вводит способнось понимать себя как себя, иметь осознавание себя, иметь цель в себе, цель не просто выжить, не просто жить, но мчаться как черт (смех в аудитории), чувствовать ветер в ветровое стекло, видеть красивые впечатляющие виды. Дух помогает понимать шутку, осуществление, творение, все эти вещи.

Вы являетесь этими четырьмя элементами, соединенными вместе. Вы начинаете понимать ваш дух… медленно… но вы начинаете понимать.

Одит из других блоков, Шамбра, самый большой блок, самый большой блок из всех… вы оперировали в теле, в мозге, и до некоторой степени в чувстенный уровнях или измерениях. Вы были отдалены от Духа. Дух был с вами, даже когда вы искали его вовне. Дух там был.

Тепрь, давайте внесем Дух в эту смесь. Это вы; это «Я есть.» Это осознанность. Это часть, которая не знает смерти… вы видите. Дух не может знать смерти… никогда. Не существует смерти в сердце Духа. Это вос-создание, пере-создавание себя опять и опять.

Один из самых больших блоков это различные повестки дня – человеческая повестка дня и духовное просветление, духовная цель, духовное присутствие. Вас просили обо всех этих вещах в вашей жизни, чтобы удовлетворить машину – попытаться отремонтировать колеса, пытаться отремонтировать обойку, попытаться убрать ржавчину, попытаться поддержать работу мотора еще на несколько миль. Ваш фокус, Шамбра, люди, был на ремонте машины.

И это время пере-создать машину, пере-сотворить машину, прекратить перестраивать ее. Страх был смертью. Страх был завершением. Вы оперировали в трех – что бы мы назвали - низших уровнях, или базовых уровнях, попытках всегда произвести целый автомобиль, попытках сохранить и защитить его. Так, ваша повестка дня просто сделать автомобиль немного ярче, немного быстрее, создание машины немного лучшей, чем у кого-то, не обязательно совместима с желанием души. Вы были удалены от вашей души потому что вы пытались фокусироваться на поддержании способности двигаться этой старой машины.

Вы видите, Шамбра, существовал разрыв между вами и душей. Вы просили о вещах, которые вероятно не были так важны для вашей души. В свою очередь, душа хочет просто расширяться и пере-создавать опять и опять. Аспект, который вы держали так крепко в своей жизни, это аспект вас, людей, сидящих здесь в кресле, хотящих хоть несколько больше лет жизни на Земле, в действительности не имеет значения для души. Она не заботится. Эта часть себя не беспокоится о вещах, подобных этому. Иногда эта часть вас, которую вы заблокировали, знает гораздо лучше, знает , что иногда приходит время для окончания жизни, чтобы она могла пере-создать себя.

Дорогая Melanie, которая недавно умерла, та, которая была учителем Калдре, понимала это довольно хорошо и понимает это сейчас. Иногда душа просто хочет пере-создать себя. Хорошо, часть ее, конечно, хотела отремонтировать тело, куда входил рак. Но она должна была соединиться со своей душей. « Что является действительной целью? Что это действительно означает?» И душа сказала «Это время, когда мы пере-изобретаем себя. Старое я устало. Мы можем проделать гораздо лучшую работу. Вышли новые модели (некоторый смех). Мы можем проделать гораздо лучшую работу.»

Так вы видите, самый большой блок из всех был то, что вы считаете своей повесткой дня, вашими желаниями, противоположными желаниям души. Мы собираетмся соединить их вместе. Мы собираемся поместить их в затмение сегодня, душевное затмение, полное понимание.

Вы видите, вы думаете, что ваша душа знает все ваши человеческие хотения. Она не знает, потому что вы отключили ее. Вы забаррикадировали ее. Вы имели столько много клятв и обетов и обещаний. Вы отрезали душу и себя. И давайте теперь соединим их обратно. Ох, все они действительно часть одного, но вы создали искусственное разделение. Давайте соединим их вместе.

Давайте вдохнем вовнутрь на минуту… душу… самого себя…. ту часть вас, которая любит творить, которая любит пере-создавать, которая любит выражение жизни, находится ли это физическом теле или вне его. В некотором смысле, душа, ваша истинная сущность, не имеет желаний или нужды в распорядках. Она знает, что она уже там. Я души, эта часть, которая понимает каждую вероятность и потенциал. Она уже там. Часть, которую вы слышите плачущей ночью, это ваша душа, потому что вы выбираете не видеть то, что уже там, что вы уже там.

Так, Шамбра, в центре обслуживания прямо сейчас давайте начнем вносить душу обратно в жизнь, в вас, вашу реальность, в Сейчас. С этим также приходит истинное понимание того, как внести все эти потенциалы в вашу жизнь. Просто пригласите их без распорядка. Пригласите себя вовнутрь.

Так, мы собираемся проделать здесь другое наблюдение, часть того… мы будем говорить об этом больше в следующем Шоуд. Но, частью другого большого блока является уровень измерения, с которого вы работаете. Теперь, Сен Жермен затрагивает большие детали об этом в Школе Мечтателей (Dreamwalker School). И, между прочим, я, Тобиас, не имею никакого – как бы сказать – распорядка. Я собираюсь посоветовать, чтобы раньше или позже каждый Шамбра прошел через Школу Мечтателей (Dreamwalker School). Это информация, которая… это не о смерти. Это о новых реальностях и новых вероятностях. Вот действительно это о чем.

Сен Жермен говорит в больших деталях о нефизических, привязанных к земле измерениях или реальностях. Он называет это «около-реальности,» нефизические, привязанные к земле реальности, около потому что они около Земли. Они нефизические, но они очень тесно связаны с Землей. Это там, куда вы имеете тенденцию ходить по ночам. И это там, куда вы имеете тенденцию ходить, чтобы решить проблемы. И это там, где ваш мозг чувствует себя более всего комфортабельно, потому что он имеет обзор и чувства, запах, и прогулку физической реальности. Вы там более всего комфортабельны .

Большинство людей не покидают близкие измерения или реальности когда они умирают. Они оставляют Землю; они просто оставляют свое тело. Они идут в близкие измерения, которые имеют все атрибуты физической реальности Земли; они просто без материи.

Сен Жермен в Школе Мечтателей говорит о прохождении через следующую дверь, которая ведет в то, что он называет «кристаллические сферы», потому что они являются энергией семени Христа в эмбрионной форме, рождающиеся. Если вы выйдете в эти сферы, вы почувствуете ,что присходит рождение. Это творчески. Это не-ментально. Ум здесь не работает. Некоторые пытались направить себя в эти сферы через использование наркотиков, и они сходили с ума, потому что ум не работает. И на наркотиках вы всегда приносите свой ум… вы видите… плохое путешествие , некоторый смех).

В Центре Обслуживания Шамбры прямо сейчас пока мы говорили, мы продвинулись – с вашего разрешения – мы продвинулись за пределы ментального. Некоторые из вас уснули, потому что вы вошли в кристаллические сферы. Но мы фактически были в кристаллических.

Отсюда – и опять я собираюсь отметить и подчеркнуть и поставить точку восклицания, если вы делаете это в тексте – в кристаллических сферах ум не работает! И если ваш ум все равно работает, вы не находитесь в кристаллических сферах… точка. Он не работает. Вы собираетесь попробовать его форсировать работать. Вы даже собираетесь попробовать сделать небольшие ментальные заметки о том, на что похожи кристаллические сферы.


ПОЗНАЮ СЕБЯ ЛЮБИМУЮ!!!
 
ЭСТИМАДата: Суббота, 26.11.2011, 18:37 | Сообщение # 5
АНГЕЛ -ЗВЁЗДОЧКА
Группа: Администраторы
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 111
Статус: Offline
И вы собираетесь – как бы сказать – быть полностью собой и рассказать другим людям на что они похожи. Вы не можете… вы не можете. Я могу потрогать вас и дать вам понимание кристаллической энергии, но я не могу рассказать вам об этом. Вы можете разделить это с другой персоной из вашего сердца или дотрагиваясь до них. Но вы никогда не можете рассказать о них, не потому что это секрет, а потому что это за пределами слов и за пределами ума.

Каждый из вас побывал там в то или иное время. Так, сейчас там происходит воссоединение, но это не зов в уме… вы видите. Ум борется вычислить это. И ум говорит вам сейчас «Ох, да, я там был. Я являюсь там мастером; я являюсь там учителем.» (смех в аудитории) Я не помню приглашения сюда Кутхуми (Kuthumi), но я полагаю, что он показался (более смеха).

Кристаллические реальности это там, где создаются истинные вероятности и потенциалы. И это там, где решены все проблемы… вы видите. В Школе Мечтателей Сен Жермен в деталях говорит об этом, давая столько обоснования сколько он может, но и проводя столько энергии, сколько он знает как провести.

Так, когда вы пытаетесь, Шамбра, сказать «Теперь, как я откроюсь к новым потенциалам и вероятностям? Как я внесу тени вовнутрь сейчас, сейчас, когда происходит душевное затмение, соединяющее свет и тьму вместе? И существует мириад новых потенциалов доступных мне прямо сейчас. Как я внесу их вовнутрь?»

Идите в кристаллические сферы. Стартуйте от Центра Обслуживания Шамбры. Если вам нужно сопровождение или гид, это принимается. Есть многие здесь, кто проведет вас. Выйдите в кристаллические сферы. И затем будьте тихи… и испытайте творение рождения… испытайте себя в процессе перерождения. И делайте это без страха.

Испытайте что это такое быть пере-созданным, пере- сотворенным. Вообразите все потенциалы, которые могут быть внесены в вашу реальность. И вообразите, что это не должен быть просто один потенциал; их может быть много. И затем позвольте им вплыть вовнутрь.

Да, ваша жизнь изменится… опять…мы знаем. Вещи случатся. Но, сделайте глубокий вдох, и позвольте им случиться. Прекратите пытаться держаться так сильно за этот старый автомобиль. Возможно, существует потенциал, что автомобиль может пере-создать себя без необходимости разрушить себя сначала… вы видите… вы видите, как все сходится вместе.

Так, Шамбра, сейчас мы собираемся ответить на один вопрос , до того, как он будет задан опять. Вы говорите «Но все эти потенциалы существуют, потенциал, что я стану великим музыкантом, что я всегда хотел. Но я ничего не знаю о музыке. Так, как это работает? Загружен ли полностью этот потенциал? Приходит ли он сюда как законченный пианист или композитор? И должен ли я просто сидеть подобно, как при ченнелинге и начать играть?»

Это потенциал, но существует много других потенциалов, которые хотят прийти первыми по разнообразию причин. И это там, где полностью загруженный аспект вашего измерения – тело, ум, чувства и дух – работают вместе. Но что случится, если вы внесете эту тень вперед. Вы вдыхаете это вовнутрь. Вы позволяете этому войти. Вы не знаете ограничений.

Теперь, этот потенциал здесь. Но, в некотором роде, он вроде как эферический, нестабильный. Он стоит рядом с вами, физическим существом. Он часть вас, но он также сам по себе. И теперь он должен быть накормлен. Он имеет цель и желание. Он хочет творить музыку.. Он подобен бланковому существу, в некотором смысле, желающему быть заполенным.

Он начинает питать себя из вашего коллективного я. Он начинает питать себя также прямо здесь.. и прямо здесь… и прямо здесь… вы видите…везде. Где есть энергия и сознание музыки. Она не существует где-то запертым внутри некоторой горы. Она всюду вокруг. Энергия мызыки есть везде, так же как энергия рисования, или энергия научного открытия..

И эта сущность вероятности и потенциала, который только что присоединился к вам в реальности через воображение, начитает питаться. Она может начать подхватывать струны. Она может начать подхватывать понимание текущей музыкальной шкалы, что, между прочим, является ограниченным наслоением в себе. Она может начать подхватывать чувство и резонанс инструментов из воздуха… вы видите. Массовое сознание позволяет всему этому плавать вокруг в любое время.

Вы втянули вовнутрь вероятность себя, которая хочет изобрести – скажем, для примера – ресурс новой энергии для Земли. Земля нуждается в этом сейчас. Это нуждается в новом пути. Так вы хотите начать вносить вовнутрь сущность вероятности и потенциала, который понимает как принести энергию из воды. Вы вносите ее вовнутрь, и она начинает питать себя из массового сознания информацией которая там хранится. Мы знаем некоторые из вас иногда говорят от записях Акаши. Существуют «записи человеческого сознания», просто плавающие, просто вокруг. Вы буквально можете начать собирать энергии и информацию с воздуха, внося это в сущность вероятности, сущность потенциала.

Некоторые из вас испытывали недавно, когда вы чувствовали… ох, да, мы слышали…мы слишком долго об этом. Но нам это доставляет удовольствие. Некоторые из вас испытывали это недавно, говоря «Но я не знаю откуда я знал это. Я чувствовал себя таким умным. Я должно быть проводил ченнелинг.» Нет, вы вносили сущность вероятности, сущность потенциала.

Эти сущности потенциалов немедленно начинают повисать на питании, питании от массового сознания, и также с разрешением питаться от сети, питаются от больших вселенских баз данных, и затем начинают испытывать и играть с этой энергией… вы видите. Вот почему некоторые из вас слышат песни сыгранные так, как никогда не слышали по радио, но они проходят через вас. Вы входите в массовое сознание.

Вы хотите знать как – как бы сказать – работать с ядерной физикой. Ох, да вы можете изучать книги, но интересные вещи случаются. Вы создали сущность вероятности и выбираете узнать об ядерной физике. По мере того, как вы начинаете читать книги, внезапно ваше понимание возрастает по экспоненте, квантовый прыжок. Хорошо, вы читаете, но здесь случаются и другие вещи. Вы соединяетесь с информацией массового сознания. И вы вносите это не через ум, а через вашу собственную кристаллическую связь.

Каждый из вас имеет кристаллическую связь, которая не была использована долгое долгое время, которая идет за пределы ближних сфер, соединяет непосредственно в кристаллическими сферами… вы видите. И ваше домашнее задание на эти следующие дни, 30 дней или около вашего времени, которое мы имеем, это пойти и посмотреть – когда вы отключили вашу кристаллическую связь? И почему вы ее отключили?

И слушайте. Придите в Центр Обслуживания Шамбры и слушайте ответ. Это важно. Это не обычное домашнее задание в этот раз. Это важное домашнее задание.

Это кристаллическая связь внутри вас. Вы просто ее деактивизировали. Вы вытянули провод. Почему вы это сделали? И готовы ли вы активизировать это опять?

И так это есть!

Тобиас (Tobias) из Алого Круга ( Crimson Circle) представлен через Джеффри Хоппе из Голден, штата Колорадо (Geoffrey Hoppe, Golden, Colorado), он же Калдре (Cauldre). История Тобиаса из библейской книги Тобита можно найти на сайте Алого Круга (Crimson Circle), www.crimsoncircle.com. Материалы Тобиаса предлагаются бесплатно работникам света и Шамбра (Shaumbra) во всем мире с августа 1999 г, времени, когда , как сказал Тобиас, человечество продвинулось от потенциала разрушения в Новую Энергию.

Алый Круг (Crimson Circle) это планетарная сеть ангелов в человеческой форме, которые являются одними из первых в преобразовании в Новую Энергию. Испытывая радости и вызовы состояния вознесения, они помогают другим людям в их пути через помощь, заботу и руководство. Более 50 000 посетителей приходят на сайт Алого Круга (Crimson Circle): www.crimsoncircle.com каждый месяц, чтобы читать последние материалы и обсуждать свои собственные опыты.

Встречи Алого Круга (Crimson Circle) происходят ежемесячно В Денвер, Колорадо (Denver, Сolorado), где Тобиас передает последнюю информацию через Джеффри Хоппе (Geoffrey Hoppe). Тобиас утверждает, что он и другие из небесного Алого Совета (Crimson Council) фактически проводят ченнелинг людей. В соответствии с Тобиасом, они читают наши энергии, и переводят нашу собственную информацию назад к нам: так мы можем видеть это как-бы снаружи, испытывая все это внутри. Шоуд (Shoud) это порция ченнелинга, когда Тобиас отступает в сторону и энергия людей проводится непосредственно через Джеффри Хоппе.

Собрания Алого Круга (Crimson Circle) открыты для публики. Алый Круг (Crimson Circle) получает изобилие через открытую любовь и дары Шамбры (Shaumbra) со всего мира.

Конечная задача Алого Круга (Crimson Circle) это служить в человеческой форме проводниками и учителями для тех, кто идет путем внутреннего духовного пробуждения. Это не евангелическая миссия. Вернее будет сказать: внутренний свет направит людей к вашему порогу для вашего сострадания и заботы. Вы будете знать, что делать и учить в тот момент, когда уникальный и драгоценный человек, который почти приготовился к путешествию по Мосту Мечей, придет к вам.

Если вы читаете это и чувствуете ощущение правды и связи, вы и есть действительно Шамбра (Shaumbra). Вы учитель и человеческий проводник. Позвольте семени божественности расцвести внутри вас в этот момент и во все грядущие времена. Вы никогда не одиноки, так как существует семья во всем мире и ангелы в сферах вокруг вас.

Пожалуйста, свободно распространите этот текст на не-комерческой, бесплатной основе. Пожалуйста включите информацию во всей полноте, включая эти сноски. Все остальное должно быть одобренно письменно Джеффри Хоппе (Geoffrey Hoppe, Golden, Colorado). Смотрите контактный адрес на сайте:

http://www.crimsoncircle.com/

© Copyright 2005 Geoffrey Hoppe, P.O. Box 7328, Golden, CO


ПОЗНАЮ СЕБЯ ЛЮБИМУЮ!!!
 
Форум » ШКОЛА НОВОЙ ЖИЗНИ » АДАМУС - МАТЕРИАЛЫ ТОБИАСА » Серия Ясности: ШОУД 6: «Теневые Я и Потенциалы; Часть 2»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024