СОТВОРЕНИЕ СЕБЯЧетверг, 28.03.2024, 11:31

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС Гость | RSS
ГЛАВНАЯ | Лорен Горго. Переобучение Сакральному Воплощению - Форум | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ШКОЛА НОВОЙ ЖИЗНИ » ЛОРЕН ГОРДО » Лорен Горго. Переобучение Сакральному Воплощению
Лорен Горго. Переобучение Сакральному Воплощению
ЭСТИМАДата: Суббота, 24.09.2011, 19:31 | Сообщение # 1
АНГЕЛ -ЗВЁЗДОЧКА
Группа: Администраторы
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 111
Статус: Offline
Переобучение Сакральному Воплощению

Лорен Горго
28 июля 2011 года

Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова

"В вашем физическом мире происходит прекрасное раскрытие, объясняющее то место, куда вы прибыли, чтобы понять всю глубину проделанной вами работы, увидеть, почувствовать, коснуться отражения ваших достижений на материальном плане" – Семь Сестер Плеяд.

Физическое возрождение

В соответствии с точкой зрения Семи Сестер и благодаря трем затмениям, которые мы выдержали вкупе с массивной перестройкой сердца, мы официально начали процесс физического выравнивания с нашими метальными и эмоциональными телами. Это означает, что большая часть, получаемой нами прямо сейчас энергетической поддержки направлена на понимание и переживание жизни в качестве полностью интегрированных галактических/духовных существ, но в человеческом теле. С упором на человеческое тело.

В оставшиеся дни девятой вселенской волны мы будет постадийно проявляться, возрождая себя в физических измерениях по одному слою за один раз, в процессе подготовки к экстернализации нашей истинной Божественности, когда мы обретем, наконец, способность поделиться самими собой и своими дарами с внешним миром.

Мы действительно ощущаем нарастающее давление, и жажда свободы становится невыносимой, но мы не сможет полностью проявиться до тех пор, пока окончательно не созреем в качестве галактического человека.

Плеядианцы подчеркивают, что наши физические тела являются столь важной частью этого путешествия, потому что это точка контакта между физической и эфирной сферами, место, где мы впрягаем, структурируем и закрепляем наш потенциал в форму. Другими словами, мы там, где колеса встречаются с дорогой, дух с материей, там, где творческая страсть встречается с миром. И это те средства, которые наши усовершенствованные биологические костюмы должны обеспечить каждому из нас для того, чтобы участвовать в 5-и мерном мире наших свершений.

Зеленый свет

Хотя технически мы поднимаемся в высшие измерения сознания, я всегда понимала, что вознесение – это больше нисхождение. Медленный и трудный процесс притирки наших душ к телам и Земле до тех пор, пока мы не найдем их достаточно удобными для жизни. Мне не нужно говорить вам, что прибытие в тела и пребывание в них есть, и было достаточно муторным процессом. Фактически, для многих из нас в этом путешествии, заземление в физические измерения было не только безжалостным и утомительным занятием, оно было почти невозможным до этого момента.

На этой планете существует так много звездных семян/голубых лучей, которые никогда даже не приближались к касанию с землей, не говоря уже о полностью воплощенном образе жизни. И, к сожалению, это сделало для некоторых жизнь в 3Д достаточно сложной. Но в этом то и было дело. Те, кто шел по временной линии вознесения, никогда не были способны добиться полного уюта в 3Д, потому что все вы устроены по-другому, и цель/результат были в том, что мы успешно избавились от благодушия, даже если нажимали кнопку повтора несколько раз.

Главной причиной отказа многих, стоящих на этом пути (особенно молодого поколения) приземляться в более низких измерения является то, что для нас было просто невозможно, до последнего времени, внедрить сюда частоты нашего дома. В основном потому, что мы были единственными, кто закреплял их здесь, и поэтому это давало ощущение небезопасности. Пребывание в плотном теле может вызывать тревожные ощущения из-за ограничений низших измерений, к частотам которых мы просто не привыкли. Это все равно, что пытаться запихнуть океан в бутылку от колы. Кажется просто смешным даже пытаться заземлить всю нашу расширенную безграничность в контейнер, который ощущается ОЧЕНЬ ограниченным.

Но сейчас, мои коллеги, звездные ребята, наши тела выравниваются с остальной нашей частью, что означает, что нам дан зеленый свет на полное погружение. Наши биологические системы неустанно готовят нас к началу нашего совместного физического путешествия в 5Д, что означает, что происходит наше возрождение, а также развитие новых (сотворческих) взаимоотношений с внешним миром. Видимо нам еще много предстоит узнать о наших новых "Я", так что Невидимые говорят, что "переобучение сакральному воплощению" – это именно то, что нужно.

Подвижные части

"Мы хотим подчеркнуть необходимость активного образа жизни в это время, напоминая каждому из вас о жизненной необходимости движения ваших физических тел, обеспечивающем поддержку систематизации новых клеток" – Семь Сестер.

Мой партнер Леон как-то саркастически сказал мне: "Ты знаешь, у машины есть движущиеся части…"

Он ехидно ссылался на то, что я почти не выхожу из дому (благодаря не проходящей усталости) и, в результате, моя машина стоит в гараже иногда по нескольку дней подряд. И хотя в тот раз я хотела выплеснуть на него мой чай со льдом, эти слова отразились в моей голове и стали раздражающим напоминанием, что если я не использую движущиеся части моего "средства передвижения", у меня могут возникнуть проблемы.

Ощущение постоянной эмоциональной и физической тяжести и вялости, сопровождающее нас, может быть, мягко говоря, разочаровывающим, и я буду первой, кто признается в отвращении к регулярным упражнениям, даже и в особенности к йоге. Я просто не могу заставить себя делать еще какие-то "асаны".

С самого начала этого путешествия я ощущала физические упражнения, как способ, требующий слишком больших усилий и дающий слишком малую отдачу, что, к сожалению, слишком легко позволило сдаться и пасть жертвой гиподинамии. Так что я определенно пришла к тому, что даже мысль об упражнениях может быть устрашающей. Таким образом, я продолжаю получать повторяющиеся сообщения, что нам будет гораздо лучше, если мы оставим в стороне усталость и начнем регулярно "двигать свои части". Другими словами, в связи с увеличением нашей частоты, мы не можем более без последствий продолжать сидячий образ жизни.

Наше тело, как всегда, лучше всего знает, что и как. Если вы можете культивировать в себе желание достичь большего физического совершенства, делая то, что вы любите, а не то, чего боитесь, вы удвоите свой результат, но даже самые простые движения, подкрепленные намерением стабилизации, возрождения и восстановления, принесут сейчас ощутимый результат. В любом случае, уделение большего внимания физическому поможет нам поддержать гомеостаз в продолжение все более и более усиливающихся физических изменений.

"Мы также хотим добавить, что наряду с движением, физическое тело по-прежнему нуждается в отдыхе и восстановлении сил в периоды интеграции. Делание и бытие, активность и восстановление – это необходимая для оптимальной заботы о себе формула действий в это время." – Семь Сестер.

Суть в том, что мы физически, клетка за клеткой, проявляем наши аутентичные "Я" в материальном мире, проводя при этом так много энергии через свои меридианы, что мы просто почувствуем себя лучше, если поднимем ставки физической заботы о себе. Если мы прислушаемся к этому призыву регулярно двигаться, мы получим поддержку в выбивании застрявших энергий и высвобождении токсинов наиболее легким образом.

Я также слышу, что любая часть нашего тела, нуждающаяся в исцелении (любви), скорее всего, заявит о себе в течение этого цикла, если не сделала этого до сих пор, и мы получим возможность высвободить травматическую клеточную память, ответственную за застарелые физические недуги. Любое глубинное сопротивление (страх), который мы ощущает в отношении воплощения, также будет выведен на поверхность для излечения, прежде всего потому, что нам необходимо заземлить самих себя прежде, чем мы сможем заземлить жизнь нашей мечты.

"Количество времени, которое потребуется для полного воплощения вашего физического сосуда, прямо пропорционально вашему сопротивлению. Мы имеем в виду, что физическому телу для интеграции этих очень высоких частот требуется глубокий уровень смирения, принятия так, чтобы каждая клетка пришла в гармонию с галактическими силами творения. Сопротивление удержанию, интеграции этих энергий заставляет тело противиться и создает большой дискомфорт. Поэтому мы рекомендуем мягкость, открытость и готовность полностью принять эти энергии, не отказываться от них. Подобно родам, расслабление во время дискомфорта облегчает стресс физического тела во время интенсивного процесса возрождения, который вы сейчас переживаете. Позволение, позволение, позволение – вот, что вы должны говорить в ответ на любое сопротивление под видом страдания." – Семь Сестер.

Биодинамический разум.

"Мы хотим, чтобы вы поняли, что новая человеческая форма – это динамическое образование, живая, дышащая сущность в гармонии сама с собой и, таким образом, требующая для своего поддержания нового уровня коммуникаций и взаимоотношений. Функционирование вашей новой системы меньше связано с тем, "как" вы используете ее, и больше с "почему" – Семь Сестер.

Пятимерный человек значительно отличается от трехмерного образом своего сознания и степенью ответственности. Это, так сказать, пробужденное бытие, осознающее свой многомерный ум и мотивы. "Почему" мы делаем что-то значит сейчас больше, чем когда-либо, поскольку наши намерения должны быть порождены сердечной любовью для того, чтобы гармонично вписаться в поток жизни. Для оптимального функционирования нового человеческого прототипа необходимо "программирование" основанных на любви намерений.

Невидимые много раз говорили нам в прошлом, что наши клетки располагают разумом, и мы только начинаем учиться работать в сознательной кооперации с этим разумом, развивая более глубокие, любящие взаимоотношения сами с собой и почитая свое тело, как священный храм, каковым оно и является.

В этой следующей фазе мы собираемся изучить то, каким образом нам работать в тандеме со своей биологией, что не говорит о том, что автономные функции нашего тела прекратят работать без нашего внимания, или станут работать лучше при нашем сознательном участии.

Что изменилось?

До настоящего момента наша биология работала, преимущественно, на "автопилоте", без нашего сознательного участия, или с тем, что звездные существа называют "намеренными программами", которые улучшают или оптимизируют наше человеческое существование.

Новый человеческий прототип – это биодинамическая система клеточного разума, работающая с участием намерения или без него. Однако также как биодинамическое сельское хозяйство производит самоподдерживающуюся систему с более жизненными, питательными, обильными результатами и даже с меньшими усилиями, принимая во внимание более цельные взаимодействия с почвой, растениями и животными в соответствии с небесным графиком, так же и наша биология лучше работает, используя сознательный интегральный путь.

И именно с этим связана следующая фаза. Научиться сознательно создавать и использовать баланс организма с помощью силовых полей намерения, которые будут поддерживать наше целостное существование во все еще разделенном мире. Прежде всего, нам было необходимо принять и понять, что такое возможно, и теперь знание того, как это работает, станет доступным каждому из нас.
Смысл пятимерного бытия человека – это существование в трехмерном мире, одновременно сознательно подключенным к полю единого разума. Вот, что составляет уникальность этого особенного времени на Земле. Каждый из нас достигает способности сотворять в качестве богов/богинь, каковыми мы и являемся, конечно, функционируя в человеческом теле. Выгоды здесь огромны, хоть и большей частью еще неизвестны, поскольку все это еще ново для нас. Вот почему Невидимые подчеркивают увлекательность этой части нашего путешествия. Потому что мы будем учиться многое делать, как в первый раз.

Симптомы слияния

Пока мы начищаем до блеска физические вещи, я думаю, может быть полезно упомянуть, что в дополнение к мириадам симптомов, которые вы можете испытывать, есть также глубокие изменения, происходящие сейчас в структуре нашего мозга.

Если вы испытываете необычные приступы головокружения, неустойчивость, синуситы, нечеткость зрения, неспособность читать, или сосредоточиться, жжение/слезливость в глазах, черепное/глазное давление, боль в ушах, головные боли/мигрени или ощущение пребывания вне тела, скорее всего это связано с тем, что Плеядианцы называют "симптомами слияния".

Солнце действует, как передатчик световых кодов, воспринимаемых нашей шишковидной железой и гипофизом, которые подвергались постоянной стимуляции в течение последних циклов интенсивной солнечной активности. Вы могли обратить внимание на невозможность долго оставаться на солнце, или чрезмерную возбужденность нервной системы (нервозность, беспокойство, отсутствие заземленности) без видимой причины в эти периоды. Как и все такие симптомы, они исчезают, как только наше тело может ассимилировать новые частоты.

Очевидно, наш мозг физически изменяется от рептилоидного (примитивного) мозга к тому, что они называют "мозгом галактического мастера". Основное отличие, как они говорят, в вычислительной способности и уровне понимания, охвата, и фактические мутации активируются через слияние сакральных (полярных) энергий.

Когда энергии шишковидной железы (женское) и гипофиза (мужское) встречаются в том, что известно как Мистический Брак или открытие нашего сакрального "внутреннего взгляда", мы также (внезапно) получаем способность буквально видеть эти световые коды.

Если вы просыпались посреди ночи от ослепительно яркого внутреннего света перед глазами, который вы не можете выключить так, как будто кто-то светит большим прожектором внутри вашего мозга с вершины коронной чакры, все шансы на то, что рождение вашего многомерного сознания и переход в 5-е измерение и за его пределы уже начат.

Это может также сопровождаться сильным давлением в коронной чакре и чакре третьего глаза, и иногда этот свет слышен, как звук очень высокой частоты, что также достаточно раздражает, но вызывает странный интерес.

Это может немного пугать, если вы не знаете, что происходит, но Невидимые говорят, что это усиление излучения шишковидной железы и гипофиза является естественной частью стадии "сакрального воплощения" или "проявления нашего Божественного тела".
В конечном итоге, когда это слияние завершится, дух и материя объединятся в многомерную силу духовного света, слитую с физической материей нашего трехмерного мозга, и нас отпустят домой.

Чтобы по-прежнему держаться, даже и на волоске.
Лорен
ThinkWithYourHeart.net


ПОЗНАЮ СЕБЯ ЛЮБИМУЮ!!!
 
Форум » ШКОЛА НОВОЙ ЖИЗНИ » ЛОРЕН ГОРДО » Лорен Горго. Переобучение Сакральному Воплощению
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024