СОТВОРЕНИЕ СЕБЯПятница, 29.03.2024, 14:44

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС Гость | RSS
ГЛАВНАЯ | Откройтесь своему каналу — Сотрудничайте со своими ангельски - Форум | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ШКОЛА НОВОЙ ЖИЗНИ » ПОСЛАНИЯ МИХАИЛА (СЕРИЯ МАТЕРСТВА) » Откройтесь своему каналу — Сотрудничайте со своими ангельски (http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=83&t=1885&start=)
Откройтесь своему каналу — Сотрудничайте со своими ангельски
ЭСТИМАДата: Воскресенье, 25.09.2011, 23:16 | Сообщение # 1
АНГЕЛ -ЗВЁЗДОЧКА
Группа: Администраторы
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 111
Статус: Offline
Говорят, что мы задействуем меньше 10 % своего мозга, и очень мало пишут о том, как сбалансированно использовать возможности нашего головного мозга — равноценно применять оба полушария. Архангел Михаил рассказывает, что изначально мы гармонично использовали оба полушария и между ними не существовало разделения. Теперь же мы говорим об ориентации на лево- полушарное мышление (линейное, структурированное, аналитическое) или на правополушарное (интуитивное, творческое, духовное). Примерно 80-90 % людей используют левое полушарие своего мозга, практически не работая с правым и нарушая тем самым равновесие своего мыслительного процесса. Разница заключается в частотах мозговых волн. Мышление, соответствующее физическому миру, осуществляется на частотах 15-20 Гц. Вы, центрируя свое мышление или обучаясь понижать мозговые частоты, уравновешиваете деятельность обоих полушарий. Используя левое полушарие, мы фокусируемся больше на конкретном, физическом мире, а активность правого открывает нам доступ в царство Духа и выход за пределы физического плана. Мы должны использовать оба полушария мозга, чтобы полноценно реализовать свой творческий потенциал. Мышление при поддержке обоих полушарий приближает к мудрости нашего Высшего «Я» и Существ Света из высших сфер бытия, в то же время помогая эффективнее функционировать в окружающем нас физическом мире.

В среднем, частота волн человеческого мозга в состоянии бодрствования равняется 20 Гц, во время сна — 1-7 Гц, и очень редко мы бываем в промежуточных значениях, за исключением тех моментов, когда погружаемся в сон или выходим из него. Наша связь с Духом и с интуицией возможна как раз на промежуточных частотах, которые позволяют осознанно пользоваться правым полушарием мозга.

Биологическая обратная связь стала общепринятой методикой и технологией избавления от стресса, понижения кровяного давления и улучшения качества жизни без использования лекарств. Доктора и ученые установили, что оптимальные частоты мозга находятся в центре спектра его частот, в районе 10 Гц. Эта отметка получила название АЛЬФА-УРОВНЯ. Когда мы анализируем свои проблемы, сложные ситуации из своей повседневной жизни или ищем помощи с той стороны завесы, будучи в состоянии легкой медитации или на Альфа-уровне частот головного мозга, мы уравновешиваем работу обоих полушарий. Мы открываем доступ к пятому (и высшим) измерениям, устанавливая контакт с высшими планами разума. Благодаря опыту, мы понимаем, что, начиная доверять этому процессу, осознаём, что все чаще и чаще получаем «верные ответы» и интуитивно знаем, когда «прислушиваемся» к внутреннему руководству. Мы начинаем ощущать и узнавать божественное вдохновение или действие интуитивных «экстрасенсорных» способностей, и мы приходим к пониманию того факта, что можем создавать все, что можем вообразить, но наши мысли и образы при этом должны быть ясными и четко сфокусированными. В качестве Альфа-Мастеров мы учимся использовать наш дар со-творения, чтобы проявлять то, чего хотим в своей жизни, любовь, радость, умиротворение и изобилие, вместо того, чтобы вести войну с самими собой, создавая ограничения, страх и разочарование.

Научитесь жить в легком Альфа-состоянии (я называю это медитацией наяву), в котором ваш Наставник, или Ангел-Хранитель, будет всегда с вами в вашей повседневной жизни. При этом вы станете наблюдателем всего происходящего в вашей жизни, равно как и активным участником. У вас реже будут случаться приступы гипертонии, а потребность в антидепрессантах уменьшится. Наши тела будут жить дольше, у нас прибавится здоровья, и, таким образом, мы будем получать больше удовольствия от жизни. Мы сможем делать удивительные вещи. Мы буквально станем со-творцами совместно с нашими Богом- Отцом-Богиней-Матерью, и мир вокруг нас изменится к лучшему быстрее, чем мы могли представить.

Ваш мозг работает лучше, чем любой компьютер. Он состоит из миллиардов и миллиардов составляющих и гораздо сложнее всего того, что может создать человек. Компьютер в нашей голове черпает из бескрайнего источника информации с помощью правого полушария мозга. Мы называем это Высшим «Я», Высшим Разумом или Вселенским разумом, или Божественным Источником, если пожелаете. В конечном итоге оба полушария нашего мозга вновь объединятся, как это было изначально, и тогда нам откроется доступ к еще большей мудрости и источникам информации, которые Архангел Михаил называет Световыми пакетами мудрости. Он также говорит, что в структуре нашего мозга находится множество уровней осознанности. Когда мы приведем себя в равновесие и повысим свои частоты, мы сможем открыть эти чудесные пакеты мудрости, которые откроют нам наше древнее наследие и подробности нашего путешествия по этой Вселенной.

ЯСНОВИДЕНИЕ: Способность воспринимать то, что находится за нормальными и естественными пределами чувств, или хорошо развитая интуиция и восприятие.

ТЕЛЕПАТИЯ: Общение разумов без помощи обычных каналов восприятия (невербальное общение), передача мыслей на расстоянии, внутреннее слышание и знание.

Вы, совершенствуясь как Альфа-Мастер, получаете возможность управлять своим настроением, быстро выходить из депрессии, исцелять нежелательные привычки, использовать свои творческие способности на максимальном уровне. Я уверена, вы удивитесь, когда узнаете, что способны создать, наладив контакт со своим высшим разумом. Вы станете мощнейшим генератором идей, человеком, на которого все станут смотреть с восхищением, вы изобретательно и оригинально будете решать любые проблемы и поможете налаживать отношения между людьми.

О чем нужно ПОМНИТЬ

Расслабляя тело, вы расслабляете разум.

Расслабляя разум, вы замедляете частоты своего головного мозга.

Замедление частот вибраций мозга до 10 Гц позволяет вашему правому полушарию активизироваться и приблизить сознание единства.

Правое полушарие головного мозга — это ваш проводник на нематериальные, или созидательные, планы, известные как высшие измерения.

Гипноз или самогипноз — это измененное состояние сознания, в котором человек реагирует на определенные внушения, — иными словами, гипноз — это когда вибрации вашего сознания находятся в Альфа- состоянии (или на еще более низком уровне) и поэтому вы становитесь более восприимчивыми к суггестии. Мы назовем эту нашу технику МЕТАВИДЕНИЕМ, потому что мы объединяем основные приемы самогипноза с духовными упражнениями, которым мы научились, и сотрудничаем с многочисленными гранями нашего Бытия и с Легионами Света. В результате мы расширяем свое сознание и вйдение.

Когда мы становимся Альфа-Мастерами (способными по своему желанию входить в Альфа-состояние и выходить из него или, если захотим, жить на неглубоком уровне этого состояния), мы постоянно поддерживаем частоты своих мозговых волн на Альфа-уровне, объединяя тем самым свои подсознание, сознание и сверхсознание, и получаем неиссякаемый поток Космической мудрости, который будет направлять, вдохновлять и защищать нас, и помогать нам наиболее полно реализовать наш потенциал.

Наука и медицина начинают понимать важную роль мысленных образов, аффирмаций и молитв в исцелении наших физического, ментального и эмоционального тел. Согласно доктору Эдгару Д. Митчеллу, члену экипажа «Аполлона-14» и основателю Института изучения скрытых способностей, «существует множество доказательств того факта, что разум — это один из основных (если не ключевой) факторов, фигурирующих в практически любой болезни». Управляйте своим разумом, и вы сможете управлять своим здоровьем. Он замечает, что мужчины и женщины, прославившиеся в таких разных областях, как психология, антропология, нейропсихология и теоретическая физика, привлекаются к исследованиям потенциала человеческого мозга. Наука и духовность все больше сближаются.

Когда вы начнете совершенствоваться и обратитесь к своему «каналу» высшей мудрости, то ощутите, что гораздо больше управляете своей жизнью. Вы узнаете о том, что приносит вам самую большую радость, начнете фокусироваться на том, что приносит вам большее удовлетворение, при этом постепенно избавляясь от того, что больше вам не нужно. Вы по-другому посмотрите на свои жизненные проблемы, задачи и возможности. Вы будете вдохновлять других и наслаждаться жизнью так, как вы и представить себе не могли.


ПОЗНАЮ СЕБЯ ЛЮБИМУЮ!!!
 
Форум » ШКОЛА НОВОЙ ЖИЗНИ » ПОСЛАНИЯ МИХАИЛА (СЕРИЯ МАТЕРСТВА) » Откройтесь своему каналу — Сотрудничайте со своими ангельски (http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=83&t=1885&start=)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024