СОТВОРЕНИЕ СЕБЯСуббота, 20.04.2024, 02:58

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС Гость | RSS
ГЛАВНАЯ | ВЕК СОЗНАТЕЛЬНОЙ ОСОЗНАННОСТИ И САМО-МАСТЕРСТВА\ САМО-ОБЛАД - Форум | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ШКОЛА НОВОЙ ЖИЗНИ » АРХАНГЕЛ МИХАИЛ Через РОННУ ГЕРМАН » ВЕК СОЗНАТЕЛЬНОЙ ОСОЗНАННОСТИ И САМО-МАСТЕРСТВА\ САМО-ОБЛАД (Послания от Архангела Михаила * Март -2011*)
ВЕК СОЗНАТЕЛЬНОЙ ОСОЗНАННОСТИ И САМО-МАСТЕРСТВА\ САМО-ОБЛАД
ЭСТИМАДата: Четверг, 29.09.2011, 23:08 | Сообщение # 1
АНГЕЛ -ЗВЁЗДОЧКА
Группа: Администраторы
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 111
Статус: Offline
Возлюбленные Мастера, с самого начала каждый из вас был одной из - Священных Невинностей, сияющей Искрой Всевышнего СОЗДАТЕЛЯ.

Когда приходил ваш черёд экстернализоваться – облечься в конкретную внешнюю форму и проснуться, вы вдруг обретали осознанность своего Божественного подобия, как фрагмента ВСЕГО ЧТО ЕСТЬ. Затем приходила поразительная осознанность вашего собственного сознающего - сознательного Я ЕСТЬ Присутствия, как индивидуализированного фасета - грани СОЗДАТЕЛЯ.

Это пробуждение Душ продолжалось на каждом уровне, в каждом измерении ТВОРЕНИЯ, и продолжается в настоящее время так, как Великие Существа Свете порождены, чтобы создавать новые галактики, солнечные системы, планеты и бесконечные миры.

В эти удивительные, необычные времена существует, в той или иной степени, основной внутренний трансформационный процесс, происходящий внутри каждой Души на Земле.

Индивидуально, вы испытываете очистительный и очищающий процесс, а так же модификацию - видоизменение и расширение в различных областях ваших физических, ментальных, эмоциональных и эфирных тел, изменения, которые необходимы, если вы должны удерживать \ поддерживать на том же уровне и интегрировать постоянно увеличивающиеся вибрационные частоты, которые бомбардируют вашу Землю в данное время.

Существует непрерывно увеличивающееся число доступных вам, просыпающемуся Звёздному Семени, энергетических полей сознания, Так же, и как льётся Свет СОЗДАТЕЛЯ из Космической Сокровищницы СВЕТА, чтобы им пользовались Элохимы и Строители Формы, этот духовно очищенный Свет предоставляется тем из вас, кто сейчас настроен, хотя бы на высшие образцы частот Четвёртого измерения и низшие образцы Пятого измерения.

Каждая звезда в галактике является узлом или точкой пересечения частот вибрационной энергии. Каждая личность функционирует как живая звезда, способная получать и преобразовывать образцы гармоничных частот, соответствующих её \ его уровню сознания. Эти частоты называются вашей “Душевной Песней \ Песней Вышей Души.” Вселенная состоит из одной гигантской Небесной Песни Души.

Ваши семь основных Чакровых Центров можно было бы уподобить семи электрическим батареям или семи динамическим силовым центрам внутри физического сосуда. В эти силовые центры вы притягиваете особые качества, атрибуты и добродетели Семи Лучей Божьего Сознания через из– ЛУЧ -ение Семи Великих Архангелов, которые о-ЗАРЯ-ют\ о-СТВЕТ-ляют Человечество.

То, как вы квалифицируете и используете эти энергии, определяет вашу Энергетическую Подпись – Автограф и вашу Душевную Песню. Ваши сверхчувствительные, пробуждённые товарищи – человеческие Существа чувствуют ваш резонанс и могут распознавать: благотворные они или разрушающие.

Удивительные и неустанные ангелы Девического Царства фокусируются на создании формы под руководством Элохимов и их громадной группы Строителей Формы.

Буквально каждый из вас должен подвергнуться тому, что можно было бы назвать “ученичеством – обучением, пребыванием в подмастерьях” у этих Мастеров Строителей, чтобы таким образом вы смогли стать искусными в формовании и создании огромного разнообразия вещей материальной – вещественной природы.

Находясь в высших уровнях Вселенского СВЕТА формовка и создания того, что вы желали манифестировать, кажется довольно простым процессом. Это от того, что вы функционировали в сфере Чистой Мысли, где не было искажений – помех или негативности, способных осквернить или загрязнить Семенные Мысли, посланные изнутри вашего Священного Разума; а также от того, что вы притягивали максимальное количество СВЕТА СОЗДАТЕЛЯ, доступного вам в данное время, в этом Вселенском Эксперименте.

Становится значительно труднее удерживать Чистые Семенные Мысли Манифестации в каждом заниженном уровне или измерении, по мере того, как вы преломляете себя в большее и большее количество Искр – Фрагментов Божьего Сознания.

А по сему, разве удивительно, что Человечество вынуждено так долго бороться, чтобы манифестировать то, что необходимо и желательно, существуя в ограниченном, искажённом Трёх – Четырёх – мерном мире действительности!

Ангелы Девического Царства являются носителями Космического Священного Огня и их можно было бы назвать “Существами Священного Огня.” Они функционируют изнутри Эфирного Плана существования и являются передатчиками субстанции Метатронного Света \ Света Метатрона этой Вселенной, которая постоянно излучаема из Сердечного Ядра БОГА - МАТЕРИ - ОТЦА.

От величайших Девических Ангелов - Дэйвов, которые осуществляют надзирают за горами, океанами, великими лесными массивами и озёрами, до крошечных Элементалов, которые излучают субстанцию Жизни деревьям, цветам и каждой травинке, под руководством Элохимов эти чудесные Существа Божьей Сути поставляют Космические Потоки Энергии Жизненной Силы для каждой грани творения, которое не(? – which is not …) благословлено Душой и Сознанием «Я ЕСТЬ» Существа. Искра Сути Всевышнего ТВОРЦА присутствует во ВСЕХ вещах: от величайших до мельчайших.

Вы должны высвободить старые ограничивающие, старомодны частоты, основанные на страхе, и заменить их надлежащим уровнем Божьего Сознания и Вселенскими Законами, которые помогут вам на вашей нынешней Тропе Иллюминации – Озарения. Это постепенный процесс и подгонять его нельзя.

Эго постоянно жаждет получить больше информации, особенно драматичных и сенсационных новостей или откровений - открытий, даже несмотря на то, что, зачастую, при этом нет желания интегрировать или применять эту информацию. Тем не менее, во время этих критических времён ускоренного изменения и эволюции, была дана Божественная Диспенсация, чтобы каким-то образом ослабить - смягчить требования и ускорить процесс разглашения более продвинутых Вселенских Законов и Космической Мудрости для того, чтобы помочь Человечеству на Тропе Вознесения.

Процесс изучения правил, руководств и требований для каждого шага на Тропе всегда был медленным. Качества, способности и знания должны быть интегрированы и усовершенствованы, чтобы таким образом Высшие Истины стали частью Кем Вы ЯВЛЯЕТЕСЬ.

Когда вы живёте вашими Новыми Истинами, как естественной частью вашей Бытия, мудрости, сохранённой от того Знания, припасённого для будущего использования внутри фасета вашего Высшего «Я», которое пребывает – обитает на Казуальном Плане Существования. Эта Мудрость становится постоянной частью Сознания Вашего «Я ЕСТЬ».

Вы должны понять, что ваше «Я ЕСТЬ Присутствие» является огромным источником Света и Мудрости СОЗДАТЕЛЯ.

Однако, вы и все Фрагменты вашего Высшего «Я» внутри этой вселенной содержат Мудрость и накопленный опыт, который был собран во время ваших многочисленных совместных путешествий и громадных накоплений опыта через пространство и время. Все из позитивных накоплений опыта, успехи и мудрость, приобретённые во время всех ваших жизненных периодов в пределах этого Вселенского Эксперимента, заложены внутри вашего Казуального Разума.

Когда ваша Энергетическая Подпись достигает определённого уровня частоты, вы автоматически начинаете легко и непринуждённо вступать в дарования - информацию - мудрость, которые заложены внутри вашего Священного Разума, а также внутри Разума вашего Высшего «Я», обитающего на Ментально – Казуальном Плане.

Помните! Чрезвычайно важно, чтобы вы фильтровали ВСЮ Новую Информацию – Знания через вашу собственную Сознательность и Сознание!

Многочисленные преимущества уроков Курса Мастерства Я ЕСТЬ \ I AM Mastery Course много лет назад Мы передали через нашу посланницу (Ронну Герман), должны были помочь вам ускорить процесс возвращения к балансу и гармонии внутри ваших четырёх низших телесных систем. (Этот материал содержится в пособии «НАПИСАНИЕ ВАШЕЙ СУДЬБЫ \SCRIPTING YOUR DESTINY» а также через наш webinar, серию занятий «Мастерство Я ЕСТЬ\ I AM Mastery». Р.Г.)

Вам потребовалось много веков, чтобы инкорпорировать – собрать всю эту искажённую энергию, которую вы сейчас несёте. Однако, это время чудес и была и другая особая Божественная Диспенсация (небывалая возможность), данная нашими БОГОМ – ОТЦОМ – МАТЕРЬЮ, посредством которой каждое усилие, сделанное вами, чтобы вернуться к Само-Мастерству, будет приумножено и ускорено во время этих чудесных Эволюционных Времён Вознесения – Восхождения.

Само-Мастерство \ Само-обладание всегда приобретается через процесс повышения вашего Сознания и увеличения вашей способности - возможности интегрировать и излучать больше субстанции Божественного Света.

Во время этого процесса вы станете следопытом, проводником и Мировым Сервером, наполненным доброй волей для всех Существ тогда, как вы излучаете Безусловную ЛЮБОВЬ – СВЕТ в окружающий вас Мир.

Ваша осознанность постепенно расширится, чтобы включить в себя всё Человечество, Землю а также Солнечную систему, Галактику и Вселенную. Вы уже больше не сможете главным образом фокусироваться только на своём маленьком «я». Ваша конечная цель – стать Галактическим Гражданином и, наконец, Вселенским Существом СВЕТА.

Расширение Сознания приводит к необходимости легко входить в высшую, более сложную Информацию. Это приведёт к способности интегрировать всё больше и больше добродетелей, качеств и талантов наших БОГА – МАТЕРИ – ОТЦА.

В Трёх \ Четырёх - мерном окружении управляют человеческие эмоции; в высших уровнях Четвёртого и Низших уровнях Пятого измерений преобладают ментальные природные способности и они о-Свет-лены \ о-Заре-ны чистотой и иллюминацией Священного Разума, Священного Сердца и Высшего «Я».

Дорогие сердца! Вы не просто читайте глубоко-разумные заявления, которые Мы вам даём, такие, как те, которые следуют ниже. Изучайте их и запоминайте! Ибо в этих Словах Мудрости заключены критические факторы, которые вы захотите извлечь - привлечь, когда вы совершенствуете Мастерство своего собственного «Я», и когда вас призывают поделиться с другими своей с трудом приобретённой Мудростью.

· Мастер ищет свою Высшую Правду – Истину, а затем наилучшим образом старается жить согласно этой Истине.

· Мастер учится взирать на мир и его великую драму с высшей позиции. Время становится податливым, когда вы выходите за пределы линейного времени в спиралевидные, (волнообразные) вибрационные волны Высших измерений.

· Мастер является сведущий в манипулировании энергией, направленной всегда на высшее благо. Он \ она существует в вихре – вортексе гармоничных духовных сил.

· Вознесение есть расширение - Души- и- Разума, вечно проходящего от одной стадии возвышенного сознания к другому.

· Вы вошли в Век Сознательной Осознанности. Сознательная Осознанность и Пробуждение к дружескому подталкиванию самой вашей Душой - это первый шаг в достижению Само-Мастерства.

· Мастер знает когда следует говорить, а когда хранить молчание. Мастер сдержан в своих речах. Постоянное бормотание Разума и бессмысленные пересуды нарушают спокойствие вашего Аурического Поля. Вы должны искать гармоничных, высокочастотных волн Света во всех вещах.

· Только одно Знание – разделяет. Мудрость и Осознанность ДУШИ – объединяют.

· Как посвящённый на Тропе, вы постоянно увеличиваете свою способность для вместимости СВЕТА СОЗДАТЕЛЯ.

· Когда вы отрицаете какой-то фасет своей Божественности, вы отрицаете вашу Божественную целостность.

· Вселенная постоянно переделывает и трансформирует - преобразует Себя через импульсы – желания Всевышнего ТВОРЦА – СОЗДАТЕЛЯ и Наших БОГА-МАТЕРИ–ОТЦА. Желание Всевышнего СОЗДАТЕЛЯ заключается в испытании индивидуальность, преломляя Себя в невообразимое количество Искр Сознания различной величины.

· ОМНИВЕРС заполнена танцующими, текучими, сливающимися и разделяющимися фрагментами Божьих Искр. СОЗДАТЕЛЬ - Живой и Сознательный буквально в каждом из этих фрагментов, независимо от того, на сколько он мал или велик.

· ПРОСТРАНСТВО – это сущность внутри себя, ожидающая чтобы быть запрограммированной или сформованной в бесконечные возможности.

ВОПРОС: Как узнать есть ли у нас эфирные слёзы \ etheric tears? И если да - как узнать где они находятся и как их можно исцелить?

Исцеление эфирных слёз в аурическом поле это - процесс, который начинается как только вы начинаете процесс большего интегрирования самой своей Души. По мере того, как вы начинаете интегрировать энергии всё более и более высоких частот в своём физическом сосуде и начинаете процесс балансирования и гармонизации вашей чакровой системы, одним из главных преимуществ заключается в том, что любые эфирные слёзы, которые вы могли бы иметь, начнут медленно исцеляться.

Часто вы может испытывать физический дискомфорт в областях, где есть слёзы или ткани эфирных шрамов в вашем аурическом поле. Главным образом эфирные слёзы находятся (чаще встречаются) в областях трёх Низших Чакр, на области сердца – солнечного сплетения, или сзаду, между лопатками.

Вы можете ускорить процесс, если отправитесь в свою

Личную Пирамиду.

Ложитесь на кристаллический стол и просите своих ангелических помощников просканировать ваше тело и сообщить вам где (если они существуют) находятся эфирные слёзы в вашем аурическом поле. Если получите показания - признаки наличия каких–либо слёз, попросите Меня, МИХАИЛА – МИКИЕЛА опечатать эти слёзы Моим пылающим Мечём Света.

Эта процедура может длиться какое-то время; однако, целительный процесс начнётся и будет ускоряться, когда вы достигните высших вибрационных образцов Света.

Привлечение большего количества Адамантных Частиц Света через Дыхание Бесконечности и тонирование гласных звуков тоже оказывает очень благотворное воздействие и поможет ускорению исцеления - гармонизации вашего аурического поля и созданию баланса во всех ваших четырёх низших телесных системах.

Мои храбрецы! Где бы вы ни жили или в каких бы условиях вы ни проживали в настоящее время, для вас существует великая возможность начать процесс приобретения Само–Мастерства. Вы чрезвычайно необходимы как Носители СВЕТА и Мировые Серверы. Это относится к каждому, читающему это Послание! Я окружаю и закутываю вас в Аурическое Поле Защиты. Я ЕСТЬ ваш вечный страж, защитник и верный - надёжный спутник.

Я ЕСТЬ Архангел МИХАИЛ.

www.RonnaStar.com * www.QuestforMastery.org

www.AskArchangelMichael.com * www.TimelyGuidance.com

www.earthkeeper.com * mail: RonnaStar@earthlink.net

Translated from English by

Larisa Malgosheva –Bartone,

Larisa7777@aol.com

http://www.ronnastar.com/russianMar11.html


ПОЗНАЮ СЕБЯ ЛЮБИМУЮ!!!
 
Форум » ШКОЛА НОВОЙ ЖИЗНИ » АРХАНГЕЛ МИХАИЛ Через РОННУ ГЕРМАН » ВЕК СОЗНАТЕЛЬНОЙ ОСОЗНАННОСТИ И САМО-МАСТЕРСТВА\ САМО-ОБЛАД (Послания от Архангела Михаила * Март -2011*)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024