СОТВОРЕНИЕ СЕБЯСуббота, 20.04.2024, 18:40

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС Гость | RSS
ГЛАВНАЯ | ВЫ ВЛАДЕЕТЕ КЛЮЧОМ К ВАШЕМУ СОБСТВЕННОМУ ВЕЛИКОЛЕПИЮ - Форум | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ШКОЛА НОВОЙ ЖИЗНИ » АРХАНГЕЛ МИХАИЛ Через РОННУ ГЕРМАН » ВЫ ВЛАДЕЕТЕ КЛЮЧОМ К ВАШЕМУ СОБСТВЕННОМУ ВЕЛИКОЛЕПИЮ (Послание от АРХАНГЕЛА МИХАИЛА 05. 2011г)
ВЫ ВЛАДЕЕТЕ КЛЮЧОМ К ВАШЕМУ СОБСТВЕННОМУ ВЕЛИКОЛЕПИЮ
ЭСТИМАДата: Четверг, 29.09.2011, 23:12 | Сообщение # 1
АНГЕЛ -ЗВЁЗДОЧКА
Группа: Администраторы
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 111
Статус: Offline
Возлюбленные мастера! Никогда не забывайте, что страх забирает вашу силу - способность - энергию – мощность - власть!

Страх непременно создаст тюрьму абсурдности, неспособности и инерции. Чтобы контролировать массу населения, требуется всего лишь настроить и поддерживать их на ограниченных частотах низших измерений в состоянии страха, которое гарантирует, что они будут оставаться в дисбалансе и неэффективности.

Майя, или великая иллюзия, является кажущейся видимостью вещей (внешний вид), какими вам бы хотелось их видеть, а не какими они являются на самом деле.

Внутри астральных планов сознания существуют массивные и мощные ментальные, эмоциональные и эфирные мыслеформы. Массами главным образом управляют эмоции и ограниченные ментальные атрибуты.

Широкий спектр любви и страха держит человечество в дисбалансе в то время, как маятник популярного верования раскачивается взад и вперёд, согласно сильнейшим, самым влиятельным теориям \ информации времени.

Массы, которые заключены в темноте храма физического сосуда, становятся более склонными к насилию, когда просыпаются на внутреннюю потребность к свободе и по мере того, как высшие длины волн Света начинают медленно фильтровать их сознание.

Мои храбрые Воины СВЕТА, наилучший способ не попасть под влияние этих могучих, набегающих мыслеформ это – укреплять и поддерживать связь со своими Душами, Высшими «Я».

Сейчас, как никогда ранее, вы, ЗВЁЗДНОЕ СЕМЯ – ВСЕМИРНЫЕ СЕРВЕРЫ должны оставаться непоколебимыми и постоянно стараться жить и функционировать изнутри вашего СВЯЩЕННОГО СЕРДЕЧНОГО ЦЕНТРА, который является ЦЕТНРОМ вашей СИЛЫ – МОГУЩЕСТВ.

Вам даётся возможность испробовать ваши вновь заработанные духовные таланты по мере того, как вы учитесь применять качества, добродетели и способности окружения высших измерений, к которым вы получаете доступ и интегрируете.

Каждый подуровень высшего измерения, к которому вы приобретаете доступ, содержит расширенную информацию, продвинутые способности и таланты, которые повысят вашу силу – мощь - энергию, чтобы легко и непринуждённо. преодолеть испытания и тесты эволюционных изменений. Ваша способность оставаться сфокусированными и сконцентрированными на Тропе будет заметно возрастать по мере того, как ваше Божье - Сознание будет увеличиваться.

Вы находитесь в процессе развития Духовной чувствительности и настройки, посредством чего ваше сознание будет расширяться, чтобы включить в себя постоянно расширяющийся круг излучения. Постепенно вы настроитесь и сможете наблюдать с более высокой позиции то, что случается во все времена, что происходит сразу во всех трёх физических действительностях: на ментальном, эмоциональном и (соответствующему вашему сознанию) духовном уровнях.

Вы должны постоянно прислушиваться к тихому голосу – шёпоту «Я» вашей Душу, а также настроиться на голос поддержки и вдохновения от ваших Небесных Учителей и Проводников.

Вы должны приучить себя к тишине, как вашего внутреннего мира, так и внешнего. А также чрезвычайно важно, чтобы вы развивали свою чувствительность – настройку на внутренний голос Мастера, с которым вы должны работать.

Как только вы преодолеете постоянную болтовню разума и эго, вы будете готовы жить внутри Ауры Мастера – Учителя, и Свет вашей Души польётся в окружающий вас мир.

Групповая осознанность является важной гранью Само – мастерства. Важно чтобы вы развили желание служить и подчинять свои индивидуальные желания благу целой группы.

Ваши собственная Душа и Высшее «Я» предлагают самые подходящие - соответствующие, руководства и инструкции относительно наилучшего способа достижения Само - мастерства и выполнения вашей Земной миссии. Когда вы разовьёте близкие взаимоотношения с этими более Светлыми фасетами Себя, своего «Я» вы постепенно разовьёте гораздо лучшую осознанность Души и распахнутся новые области возможностей. Вы должны балансировать сильные желания внутреннего мира с действиями – поступками внешнего мира. Вы должны обнаружить свою собственную уникальность и стремиться быть как можно лучшей личностью – существом.

Обращение своего сознания вовнутрь является путешествием Открытия истинного Себя. Ваши Богом данные способности силы воли, творчества и вдохновения, наряду с топливом - энергией для создания всего хорошего, заложены внутри вашего Священного Разума и Священного Сердца.

Вы обладаете ключом от вашего собственного великолепия.

Вы должны сознательно легко входить в мудрость своего Священного Разума и практиковаться в применении своих внутренних способностей. Вы должны пользоваться своей Божественной Волей, чтобы вступить в своё Божье Могущество. Делая так, вы достигните неуклонно углубляющихся уровней Космической осознанности и Само - Осознанности.

Вопрос:

“Как вам известно, ядерная радиация пугает не только Японцев, но всех людей во всём мире. Я думала, что может быть существует какой – то способ защиты себя или окружающей среды от этой радиации? Было бы чудесно, если бы Архангел Михаил смог дать нам какой-то совет и руководство по этому поводу.” Х.О., Токио, Япония.

Архангел МИХАИЛ:

ВЫ ДОЛЖНЫ СТАТЬ МАГНИТНЫМ ЦЕНТРОМ ДЛЯ СВЕТА. ЭТО ОСНОВНОЙ ПРИОРИТЕТ ДЛЯ ТЕХ ИЗ ВАС, КТО СТРЕМИТСЯ СТАТЬ ВСЕМИРНЫМ СЕРВЕРОМ.

Вам, ЗВЁЗДНОМУ СЕМЕНИ, пора в полной мере интегрировать качества, добродетели и таланты БОГО – сознания для этой галактики!

Для этого вас очень долго готовили и продолжают готовить, и множество из вас готовы выступить вперёд и потребовать максимальное количество СВЕТА ТВОРЦА, которое ваш физический сосуд может вместить.

Ваше Алмазное Ядро Божьей Клетки ярко пылает, а излучение вашего аурического поля и ваше влияние быстро расширяется. Многие из вас почти достигли максимального уровня Световых частот, которое вы можете содержать и всё же оставаться на Земном плане.

Божественная Диспенсация была учреждена таким образом, что продвинутые Духовные руководители могут оставаться среди масс для того, чтобы быть сияющими примерами, чтобы распространять свой СВЕТ и свою Мудрость, а также давать надежду и ободрять тех, кто стремится проснуться и востребовать свою БОЖЬЮ – Силу – Могущество.

В прошлом, Мастера удалялись от общественного взора и продолжали свою миссию за сценой, ибо таких, кто готов был отозваться на призыв и начать трудное путешествие Пробуждения ДУШИ, было совсем немного.

МЫ поощряем и ободряем вас позволить Силе Воли, Протекцие и Инициативе ПЕРВОГО БОЖЬЕГО ЛУЧА вдохновлять и мотивировать - побуждать вас.

МЫ просим вас излучать Любовь, Сострадание, Иллюминацию – Освещение и Мудрость ВТОРОГО БОЖЬЕГО ЛУЧА, по мере того, как вы инкорпорируете – объединяете качества, атрибуты и добродетели ТРЕТЬЕГО БОЖЬЕГО ЛУЧА Космической Любви, вместе с желанием стать умелым - опытным со-творцом в гармонии с БОЖЕСТВЕННОЙ ВОЛЕЙ Наших БОГА – МАТЕРИ - ОТЦА.

Чрезвычайно важно чтобы вы о-СВЕТ-или \ Озарили своё существование могуществом Фиолетового Пламени СЕДЬМОГО ЛУЧА:

Смотрите, как он пылает из-под ваших ступней и полностью погружает вас в Божественное Пламя Трансмутации, которое, по желанию, позволит вам изменить качество энергии.

Станьте магнитным центром для ДУХА, чтобы таким образом чудесный дар Свете – Любви из Сердечного Ядра Всевышнего Создателя - ТВОРЦА через Вас мог излучаться в окружающий вас Мир.

Пожалуйста, осознавайте, что существует ограниченный доступ к могуществу и магическим преобразовательным свойствам ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ внутри “пуш-пул” двойственности окружения низшего измерения!

Тем не менее, когда вы достигнете уровня гармоничных вибрационных образцов, которые настраивают вас на средний уровень Четвёртого измерения и выше, вы получите полный доступ к Божественной алхимии ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ, а также вы приобретёте способность привлекать трансформирующие Адамантные Частицы Сознания СОЗДАТЕЛЯ.

Когда существуешь в среде низших измерений ограничения и хаоса, почти невозможно последовательно - неуклонно излучать Безусловную Любовь из вашего Сердечного Центра.

Как вы уже знаете, Частицы Жизни СОЗДАТЕЛЯ должны быть активированы через ваше альтруистичное, любящее намерение.

Знайте, возлюбленные, что на каждом высшем уровне Божьего Света, которого вы достигаете, сила Фиолетового Пламени, и количество предоставленных вам Частиц Белого Огня СОЗДАТЕЛЯ значительно увеличивается.

ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ состоит из Божественных Атрибутов радужного сине-голубого Пламени Нашего БОГА – ОТЦА: Силы, Воли и Целеустремлённости; и Божественных Атрибутов: Любви, Сострадания, Освещения - Иллюминации и Мудрости радужно- розового Пламени Нашей Бого- Матери.

Вместе эти два лучистые - сияющие цвета создают радужно – переливчатое ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ, которое является одной из дарованных Человечеству, Энергий «Я ЕСТЬ».

Однако, чтобы активировать Его преобразующие – трансформирующие силы – энергии, Его необходимо призвать.

Священное Фиолетовое Пламя - чистая Божественная Энергия, интегральный компонент в Адамантных Частицах Света – Жизни СОЗДАТЕЛЯ.

Вы должны понять, - как важно очистить основную часть, вами же созданной, искажённой энергии!

Затем вы должны постоянно контролировать ваше Энергетическое Поле, чтобы таким образом вы смогли синтегрировать максимальное количество Адамантных Частиц СВЕТА и получить доступ к полной силе преобразующего ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ.

Вы должны обладать достаточно чистым и сфокусированным Разумом, чтобы вокруг вас не существовало деформированных вибрационных образцов, способных исказить ваши творения.

Вы должны стремиться получать чистый приток Энергии СОЗДАТЕЛЯ, и активировать это Топливо СОЗДАТЕЛЯ вашим альтруистичным, любящим намерением. Затем вы должны энергично и целенаправленно послать ваши Семенные Мысли на мощном Луче СВЕТА и при этом фокусироваться на Знаке Бесконечности.

Вы, ЗВЁЗДНОЕ СЕМЯ, сейчас обладаете всё большим и большим количеством предоставляемой вам Энергии Космической Силы Жизни, Адамантных Частиц СВЕТА.

Для тех из вас, кто уже достиг входа в Четвёртое измерение и совместимы с частотами среднего и более высоких уровней этого измерения, настало время в полную силу применять ваши со-творческие способности.

Вы те, кто обладают способностью создавать вокруг себя надёжную сеть СВЕТА, которая со временем расширится, чтобы включить в себя постоянно расширяющиеся круги Световой защиты, распространяющиеся на весь огромный мир.

Адамантные Частицы СВЕТА содержат в себе магическую формулу, которая может нейтрализовать опасные отбросы и токсичные химикаты, давая защиту для тех из вас, кто резонирует на высших частотах СВЕТА.

Вы должны оставаться прочно закреплёнными на Земле, когда вы продвигаетесь всё выше и выше в выражение духовно очищенных измерений, а для вашего физического благосостояния чрезвычайно важно учиться балансировать и гармонизировать систему своей энергетической решётки, называемую вашим “аурическим полем” или “усовершенствованным Кадманным телом Света Адама -Eвы” - Adam\ Eve Kadmon perfected body of Light.

Вы можете привлекать столько Сути Божественности, сколько вы можете удержать; однако, после интеграции того, что вам лично необходимо, вы должны излучать оставшееся количество в Мир Формы.

Дорогие, вы не можете накапливать БОЖИЙ СВЕТ! Им необходимо пользоваться и делиться с другими для Всеобщего Блага.

Вы должны понять, что существует много таких, кто по собственному выбору или выбору судьбы, предпочтёт покинуть Землю и продолжить своё Путешествие Духа \ Journey of Spirit в других сферах испытания – накопления опыта.

Вы не можете играть в “бога,” а поэтому никогда не забывайте, что вы должны всегда просить Наивысшего Блага для Всех.

МЫ просили вас постараться изменить ваше понимание “смерти.” Многие из вас осознанали, что жизнь на Земле - лишь кратковременное существование в сферах материальности. Когда ваше нынешнее земное накопление опыта завершится, вы вернётесь в ваше истинное поместье в высших сферах Божьего Сознания.

МЫ не собираемся умалять боль и скорбь утраты любимого человека. Однако, как только вы получите возможность мельком взглянуть на то, что будущее содержит для всего человечества, возможно, это поможет вам преодолеть болезненное переживание связанное с утратой любимого человека, чтобы таким образом вы могли Вернуться к Центру - успокоиться и позволить Нам утешить вас.

Каждой Душе будет оказана честь за выборы, которые они делают относительно будущего. Те, которые не выбрали Тропу СВЕТА в этом жизненном периоде, обязательно сделают это когда-то в будущем.

Помните, МЫ сказали:

“Вам был дан дар Свободной Воли; однако, ваше окончательное место назначения вам обеспечено. Все ДУШИ вернутся к СВЕТУ, каждая в подходящее для неё (его) время.”

Возлюбленные, если желаете, каждый вечер прежде, чем уснуть, отправляйтесь в свою личную Пирамиду СВЕТА. Слейтесь с вашей Эфирной Копией, которая содержит вибрационные частоты следующего уровня вашего Высшего «Я». Призовите Фиолетовое Пламя и скажите себе:

ПРИ СЕМ Я ВЫСВОБОЖДАЮ ПРИЧИНУ, СУТЬ\ ЯДРО, ЗАПИСИ- ОТПЕЧАТКИ и ПАМЯТЬ ВСЕХ ИСКАЖЁННЫХ ЭНЕРГИЯХ, Которые Я Создал \ -а в Этой или Какой-либо Другой Реальности ПРОШЛЫХ, НАСТОЯЩИХ и БУДУЩИ ЖИЗНЕННЫХ ПЕРИОДАХ. ДА, БУДЕТ ТАК! ТАК ОНО и ЕСТЬ!

СМОТРИТЕ как ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ пылает, поднимаясь вверх, из -под ваших ступней, если вы стоите, или окутывает ваше тело, если вы лежите. Вообразите, как ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ омывает вас своим Трансформирующим СВЕТОМ, пронизывая до мозга костей вашу Телесную Форму. Затем через ваше намерение, через Дыхание Бесконечности, пошлите ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ вниз в кристаллические пещеры внутри ЗЕМЛИ, которая содержат Вечные ФИОЛЕТОВЫЕ ПЛАМЕНА.

УВИДТЕ, как это СВЯЩЕННОЕ ПЛАМЯ распространяется через лабиринты, которые окружают ЗЕМЛЮ, и наконец, двигается вниз в ЯДРО ЗЕМЛИ. Когда вы призываете ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ, Оно прольётся на вас сверху в ваше СИЛОВОЕ ПОЛЕ и воспылает из - под ваших ступней, создавая при этом вокруг вас вихрь ЖИВОГО СВЕТА.

Вы должны добиваться чистого притока Энергии СОЗДАТЕЛЯ, и активировать Топливо СОЗДАТЕЛЯ своим бескорыстным, любящим намерением.

Затем вы должны посылать свои семенные мысли сильными, чистыми и сфокусированными на Луче СВЕТА Знака Бесконечности.

Вся энергия (позитивная или негативная), излучается из вашего Центра Солнечного Могущества в Знаке Бесконечности, и наконец возвращается к вам в таких же вибрациях.

Мои храбрые - смелые! По мере того, как МЫ все вместе идём вперёд как Всемирные Серверы, чрезвычайно важно, чтобы вы укрепили свою духовную броню качествами и добродетелями - целомудрием ПЕРВОГО ЛУЧА Божественной Силы – Воли – Цельности - Честности, Доблести, Достоверности и Стойкости.

Я клянусь прокладывать путь, и Я обязуюсь защищать вас в рамках, допускаемых Вселенским Законом. Как Всемирные Серверы под руководством Космического Совета Света (новое название «Белого Братства»), вместе Мы не можем потерпеть поражение. МЫ очень довольны вами!

Я ЕСТЬ Архангел МИХАИЛ.

Перевод с английского

Ларисы Мальгошевой-Бартоне

Larisa Malgosheva – Bartone,

Larisa@aol.com

http://www.ronnastar.com/russianMay11.html



ПОЗНАЮ СЕБЯ ЛЮБИМУЮ!!!
 
Форум » ШКОЛА НОВОЙ ЖИЗНИ » АРХАНГЕЛ МИХАИЛ Через РОННУ ГЕРМАН » ВЫ ВЛАДЕЕТЕ КЛЮЧОМ К ВАШЕМУ СОБСТВЕННОМУ ВЕЛИКОЛЕПИЮ (Послание от АРХАНГЕЛА МИХАИЛА 05. 2011г)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024