СОТВОРЕНИЕ СЕБЯПятница, 29.03.2024, 01:40

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС Гость | RSS
ГЛАВНАЯ | Механизмы массового мышления и пятимерные временные линии - Форум | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ » ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ » Механизмы массового мышления и пятимерные временные линии (ДЛ. Зета.)
Механизмы массового мышления и пятимерные временные линии
ЭСТИМАДата: Четверг, 13.10.2011, 19:32 | Сообщение # 1
АНГЕЛ -ЗВЁЗДОЧКА
Группа: Администраторы
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 111
Статус: Offline
06.03.2011 ДЛ Зета. Механизмы массового мышления и пятимерные временные линии
26 февраля 2011

Перевод Metta

В каждый момент мы принимаем решения, которые либо будут вести нас дальше к пятимерным временным линиям, либо будут втягивать нас во временные линии, увязшие в старых способах мышления и бытия.

Повсюду вокруг нас существуют механизмы, которые могут снова поймать нас в старые временные линии страдания и борьбы. Если мы осознаём их, эти механизмы могут помочь нам стать более сильными и более опытными в выравнивании к временным линиям, которые мы выбираем. Если же мы «спим за рулем», эти механизмы втягивают нас обратно в старые реальности, где низковибрационные события являются нормой.

Механизмы массового мышления и системы веры

Механизмы – это энергетические поля, созданные массовой мыслью. Эти механизмы легко вводят в заблуждение. Каждый день тем или иным путем мы питаем их нашей жизненной энергией. Некоторые механизмы довольно безопасны, в то время как другие являются более деструктивными. Относительно безопасные механизмы могут вести к пристрастию к покупке ультрамодной одежды или одержимостью чтением всех романов определенного автора.

Деструктивные механизмы могут вести к присоединение к группе бдительности против меньшинства, одержимостью азартными играми или увлечению наркотиками.

Механизмы захватывают людей посредством их систем верований. Если мы полагаем, что мы обеднели, это может втянуть нас во временные линии, где мы испытываем бедность. Если мы полагаем, что мы больны, это может втянуть нас во временные линии, где мы испытываем болезнь. Если мы полагаем, что мы - жертвы, механизмы втягивают нас во временные линии, где нас различными способами преследуют.

Работники Света и механизмы массового мышления

Многие Работники Света научились распознавать наиболее очевидные из этих механизмов. Они знают, что наши опыты протекают согласно тому, куда мы помещаем свою энергию и фокус, и они быстро осознаЮт, когда их мысли приземляют их на нежеланную территорию. Быстрая коррекция курса может направить их обратно к графикам времени мира и гармонии.

Ключ в том, чтобы осознавать, куда мы помещаем свой фокус в каждый момент.

Обдумывание фактов, показанных по телевидению и в ночных новостях, обсуждение тех же ситуаций с коллегами и друзьями – для некоторых это в порядке вещей. Среди этих сценариев - насилие, убийства, война, терроризм, бедность, стихийные бедствия и беспризорность. Нет ничего неправильно в посыле любви и сострадания всем тем, которые испытывает борьбу и страдание. Нет ничего неправильного в действиях, помогающих сделать мир лучшим местом. Но сострадание - не то же самое, что вложение непомерного объема вашего фокуса и энергии в негативные ситуации, которые испытывают другие.

Когда вы за или против чего-то – вы питаете это вашей энергией

Вы не можете изменить временную линию; вы можете только энергезировать новую временную линию, которая течет в направлении высоковибрационных частот. Вложение большого объема вашего фокуса в любую более низковибрационную ситуацию активизирует ее, питает ее энергией - и в конечном счете проявляет ее в вашем поле опыта. Примером является человек, протестующий против войны. Этот человек, из-за того, что он против чего-то, питает механизм войны так же, как и те, кто поддерживает войны. В этой ситуации активизация временных линий мира и взаимопонимания помогает рассеять энергию войны.

Рассматривая через эту линзу, легче увидеть, что энергия – это только энергия. Она принимает свою форму от фокуса наших мыслей и эмоций. Когда мы позволяем себе быть подсознательно втянутыми в механизмы массового мышления, мы вкладываем свою жизненную силу в энергетические поля, затягивающие в шаблоны старых трехмерных временных линий.

Если вы позволили себе быть втянутыми в энергетическое поле, которое не было вашим выбором, вы можете забрать свой фокус и внимание и поместить его в другое место. Когда мы получаем осознание, мы можем изменить наш путь к этим механизмам, сдвигая наш фокус.

Сдвиг фокуса к пятимерным реальностям

Сдвиг к пятимерным временным линиям там, где включается творение реальности. Начните с выбора тех областей, которые вы желаете активизировать в вашей жизни. Они могли бы включать здоровую диету, позитивные и поддерживающие отношения, возвышающие книги и кинофильмы, новый фитнесс-режим или реорганизацию вашего дома, чтобы вызвать подъем вашей энергии. Вы можете создать список новых реальностей, которые вы хотите встроить в вашу жизнь. Всякий раз, когда вы видите, что питаете старые реальности вашей энергией и вниманием, переместите ваш фокус к этому списку реальностей, которые вы желаете расширить в вашем опыте.

Как только вы начинаете активизировать новую позитивную реальность в вашей жизни, вам явятся дальнейшие действия. Пока вы предпринимаете действия, загруженные в ваше сознание, вы якорите новые преображающие опыты в свою физическую реальность.

Создание списка предпочтительных реальностей

Начните сейчас, создавая список мыслей, образов, идей и перспектив, которые представляют новое время на Земле, когда вы глубоко укоренены в пятимерные временные линии. Когда обнаруживается, что старые механизмы пытаются затянуть вас в старые трехмерные реальности, откажитесь питать их своей энергией. Вместо этого переместите свое внимание и фокус к пятимерным реальностям, которым вы хотите придать энергию. Новое время на планете Земля существует сейчас в сердцах и умах многих, кто культивирует пятимерные энергетические поля в своем собственном сознании.

Чтобы узнать больше о пятимерном сознании, см. ДЛ Зета. Будущее Здесь и Сейчас: Шаги к Достижению Пятимерного Сознания
http://celestialvision.squarespace.com/the-future-is-here-now/
За дополнительной информацией посетите http://www.celestialvision.org/

http://metta.ucoz.com/publ....1-0-469


ПОЗНАЮ СЕБЯ ЛЮБИМУЮ!!!
 
Форум » ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ » ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ » Механизмы массового мышления и пятимерные временные линии (ДЛ. Зета.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024