СОТВОРЕНИЕ СЕБЯСуббота, 20.04.2024, 15:15

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС Гость | RSS
ГЛАВНАЯ | Ваше, мое и наше - Форум | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ » ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ » Ваше, мое и наше (Дженнифер Хоффман.)
Ваше, мое и наше
ЭСТИМАДата: Четверг, 13.10.2011, 19:43 | Сообщение # 1
АНГЕЛ -ЗВЁЗДОЧКА
Группа: Администраторы
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 111
Статус: Offline
23.05.2011 Архангел Уриил. Ваше, мое и наше
Через Дженнифер Хоффман
28 апреля 2011

Перевод Metta по согласованию с Дженнифер Хоффман

Поскольку мы не можем видеть энергию вокруг нас, мы абсолютно не осознаём ее присутствие и даже не думаем об этом, пока не почувствуем, что у нас чего-либо нет. Тогда мы боремся, пытаясь найти силу, в которой мы нуждаемся, чтобы изменить нашу жизнь и знать, что энергия течет снова. Иногда мы можем найти это соединение внутри, а в других случаях мы ищем его от других. Кому принадлежит энергия и где разделительная линия между тем, что является нашим и чужим? Какая часть энергии принадлежит каждому?

Наше энергетическое соединение существует на многих различных уровнях, эго, сердце и души, и у каждого уровня есть свои собственные потребности и уроки. Чувства беспомощности и разъединения - наш сигнал, что мы создали разрыв в нашем энергетическом соединении. И это происходит по различным причинам - мы закончили определенный уровень обучения, мы должны преобразовать конкретный жизненный опыт; это время для нас изменить наши взгляды, и мы должны учиться находить нашу собственную силу. Хотя заманчиво искать наиболее влиятельную личность или ситуацию, чтобы пополнить запас нашей энергии, единственное место, в котором мы найдем долговечное соединение - внутри нас, даже если мы не думаем, что оно там.

У каждого из нас есть уникальная энергетическое соединение с неограниченным запасом на той вибрации и уровне, в котором мы нуждаемся. Поэтому мы никогда не можем брать то, что принадлежит кому-то другому, и независимо от того, в чем мы нуждаемся, это всегда доступно нам. Проблема состоит в том, чтобы не забывать идти внутрь, когда мы чувствуем себя застрявшими или бессильными вместо того, чтобы пытаться найти кого-то, кто поможет нам в нашей ситуации. Это не означает, что мы не можем просить помощи. Это означает, что помощь будет эффективна, когда укажет нам вернуться к нашим собственные энергетическим ресурсам и соединению.

Попытка использовать энергию, которая не принадлежит нам, не будет работать, и соединение не будет длительным. В конечном итоге мы будем чувствовать себя расстроенными и застрявшими, и важно то, что мы делаем после этого. Мы можем либо сердиться на человека или ситуацию, не удовлетворяющую наши потребности, либо понять, что эта энергия не является «нашей», и идти внутрь, чтобы найти наше собственное соединение. Когда мы обращаемся за энергией к другим, мы пренебрегаем нашим собственным источником. Существует всегда достаточно энергии для всех, включая нас, потому что ни у кого нет одних и тех же энергетических потребностей и соединения. И когда мы учимся жить на нашей собственной энергии, мы становимся сильными манифестаторами, которые могут жить в изобилии, радостно и со всей любовью, силой и энергией, в которой мы нуждаемся, потому что мы нашли наш собственный неограниченный запас, который всегда здесь, когда мы нуждаемся в нем.

Авторское право ©2011 Дженнифер Хоффман и Enlightening Life OmniMedia, Inc. Этот материал защищен американским и международным авторским правом и может распространяться свободно, если включены имя автора и веб-сайт, www.urielheals.com

http://metta.ucoz.com/publ/vashe_moe_i_nashe/21-1-0-507


ПОЗНАЮ СЕБЯ ЛЮБИМУЮ!!!
 
Форум » ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ » ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ » Ваше, мое и наше (Дженнифер Хоффман.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024