СОТВОРЕНИЕ СЕБЯВоскресенье, 28.04.2024, 02:54

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС Гость | RSS
ГЛАВНАЯ | | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД
МЕНЮ САЙТА

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
СТАТЬИ [473]
СТИХИ [17]
ДУХОВНЫЙ ЮМОР [47]

НОВОСТИ САЙТА

ВАШ ОТВЕТ
оцените
Всего ответов: 212

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

ФОРМА ВХОДА

Главная » 2012 » Июль » 3 » Дар вселенной
08:49
Дар вселенной

21.06.2012.

d pic01

Великое Центральное Солнце!

С Благодарением и Любовью обращаюсь к Тебе, Родное!

Прошу и призываю выстроить общение и обмен энергиями, провести гармонизацию и сонастройку с частотами Твоими для эволюционного подъема, роста, восстановления целостности каждого из нас и всех совместно, а также для успешного легкого виртуозного красивого энергетического подъема Земли и человечества. Благодарю и слушаю.

Полет и открытие разнообразных порталов через преображение геометрических форм. Наши пространственные тела света видоизменяются и трансформируются. Очень трудно, непривычно и отследить, и описать, как меняются световые формы. Все происходит так стремительно и текуче, что одна световая форма мгновенно перетекает в новую, а вот уже и следующая…

Успеваю ухватить сознанием лишь то, что световых форм у нас очень много, и они «включаются», активируются без каких-либо команд с нашей стороны; при прохождении определенных пространств и уровней одна заменяется другой автоматически; чем дальше или выше поднимаемся, тем округлее и светлее наши тела. Просьба услышана, вихрем стремительно мы летим коридорами, порталами световых лучей.

Ваша трансформация идет при непосредственном нашем участии. Соединившись со своим ВЯ, вы связываетесь с тем своим аспектом, который активирован в ВЦС. Вы летите к Нам по лучу света ВЦС. Этот луч не линеен, но трудно подобрать для вас другое более подходящее название. Спирали, ленты Вселенных, воронки сквозь которые вы исчезаете в одном проявлении, чтобы проявиться в новом… Какие-то формы перетекают одна из другой. Когда-то происходит исчезновение в одном мире и проявление в новом состоянии через скачок. Вам это видится как вспышка света, фонтан лучистой энергии.

В многомерности, в межпространственности и в разнообразных проявлениях временных наиболее короткий путь отнюдь не линейный. Здесь наблюдается квантовость и ускорение через радость, любовь и светимость. Новые законы и принципы вы станете постигать и осваивать, полностью перейдя в многомерность.

Итак, мы прибыли. Иначе можно сказать, мы воссоединились в таком состоянии, которое благоприятно сейчас для вас. Мы все еще очень бережем и защищаем вас. Интенсивность общения с вами, Человеки – Ангелы, ограничена именно вашими возможностями. Повышая свою светимость изнутри, вы сможете принимать высокие энергии и снаружи, и внутри. Сейчас просто вбирайте, впитывайте, насыщайтесь и осматривайтесь. Здесь многое знакомо вам, но успешно забыто. Просто доверьтесь.

Ваша фантазия рисует необыкновенные картинки. Кажется, что все это вздор, выдумка. И, тем не менее, отследите, что вы видите?

Здания, постройки, формы, фигуры. Определите, все ли они «живые»? Как слово «живые» определяется здесь? Это нечто отличающееся от земного, верно? Что более живое, что менее? Звуки, запахи, движения? Как здесь протекает жизнь?

Теперь, давайте, идентифицируем энергии. Где энергии для мыслительных процессов? Какие они? Самые «полезные» перешлите сейчас своему ментальному земному человеческому телу. Как вы наблюдаете свое ментальное тело сверху? Где и что почистить?

Теперь призовите такие вибрации, которые освободили бы ваше эмоциональное тело от болезненных хронических ран и переживаний.

Определите состояние своего физического тела. Не притягивайте известные земные диагнозы, смотрите на себя сверху, чувствуйте сами. Вберите в себя те силы, частоты, вибрации и знания, которые наиболее подходят вашему полному физическому исцелению.

Сегодня вам также предлагается направить к себе земному те энергии, которые позволят компенсировать, уравновесить карму и сбалансировать ваше тело причины и следствия.

Не спешите. Вы творите себя. Создайте красиво!

И обратимся к взращиванию Я Христа, Сознания Христа, Христо Бытия, Христо Присутствия.

Сейчас вы прорастили себя, упрочили и укрепили множеством нитей – путей, энергетических связей с аспектами себя в ВЦС. По этим струям жизни есть возможность продолжать свое творение Себя.

d pic02

22. 06. 12.

soznanie_dushiДорогие друзья! Начинается наш новый период творения!

Мы поднимаемся в высокое сознание нашей души и начинаем осваивать этот уровень своего высшего аспекта. Как сказал Майтрейя, нам предстоит научиться творить на звездном уровне, не на материальном. Это совершенно неосвоенное на Земле пространство. Там другие чувства и мысли, другие формы, другое осмысление наших поступков, другие понятия о предназначении и творении. Совершенно другие способы и энергии творения. Совершенно другие центры и инструменты.

Я запланировала несколько семинаров - вебинаров, чтобы провести ряд встреч с вами. На этом уровне не так уж важно, что мы в разных городах. Достаточно просто соединить наши сознания и заняться совместным освоением уровня души.

 

Семинары делятся на два уровня. Один уровень для начинающих, это:

 

Три пятницы

29 июня, 6 июля и 13 июля

в 18 час. моск. вр.

Три вебинара для новичков

Основы строения и очищения тонких тел

Основы приведения канала с Высшим Я в полный порядок.

Основы чувствования энергий.

Практики набора света и вибраций.

Ченнелинг.

Другой уровень для продвинутых,

Три воскресенья

24 июня, 1 и 8 июля

в 18 час моск. вр.

Три вебинара

для продвинутого курса, первый из которых будет бесплатным и повторит медитацию соединения в Союз Христосознания.

Он называется «День Христа».

 

Эти последние вебинары - 1 и 8 июля, пройдут как открытый ченнелинг, с чистого листа, так, как проходят наши заключительные медитации на семинарах. Но просто уровень сознания будет высоким, и результаты будут волшебными и дадут нам хороший скачок в сознании.

Еще одно важное напоминание – скоро мы встретимся в удивительном по красоте месте – горном Алтае, чтобы провести шесть-семь дней в непрерывном общении и путешествиях. Поездка состоится с 16 по 22 июля 2012г.

Фотографии тех мест опубликованы на сайте. Это время – май, когда горы были покрыты цветущим багульником, и сиреневая дымка усиливала потрясающую красоту этого издревле духовного и сакрального места. Ссылка на фотографии находится в конце программы семинара на Алтае, здесь я повторю ссылку, нажмите сюда и вы увидите некоторые из сотен наших фото.

Фотогалерея Здесь мы будем в июле! (об Алтае)

Появилась и программа семинара на Алтае.

20 июля, пятница

С 9 час. до 12 час. экскурсия в Чой-Оозы, заповедник на месте слияния р. Чуя и р. Катуни

Экскурсия в Калбакташское святилище с проводником.

13 час. Приезд в лагерь и обед. Отдых.

16 час. Начало семинара Н. Котельниковой «Путь в Христосознание».

Программа семинара

Встреча Союза Христосознания

20 июля, пятница

Мы – не фрагмент, а Целое

О понятии уровня Сознания Христа

Различия уровней сознания – дуального и квантового

Головная любовь и сердечная

Различие уровней души

Предназначение души

Выбор тела для инкарнации

Какие встречаются души (из практики общения)

Высшее Я и душа – взаимодействие и противоречия

Практика создания себя новым

Дыхание любви
Розовые ванны Афродиты

Путь очищения центрального проводника к Высшему Я

Световая камера вознесения

21 июля, суббота

С 11 до 17 час, продолжение семинара Н.Котельниковой  «Путь в Христосознание». Программа:      

Путь к душе

Система аспектов разных измерений - Монада

Инициация чакры Истины

Свидание с собственными Ангелами – Хранителями

Исследуем нулевой портал

Воплощаем свое Христово Я

Практика раскрытия тонких тел

Эволюция сознания

Медитация огненного очищения в Храме Афины

Практики работы в Хрониках Акаши

Храм Омоложения в Лемурии

Инициация в целительный канал Великой Богини и сеанс исцеления

Медитация в Пирамиде

Венера и косметические маски

Космическая инициация

22 июля, воскресенье

С 10 до 14 час. Семинар Н. Котельниковой «Путь в Христосознание».

Работа в Хрониках Акаши

Поговорим о 21 декабря 2012г.

Заметки о строении и трансформации Логосов Земли и Солнца

Медитация союза Христосознания планеты

Высокое Творение

 

Планируется подготовительный период во время путешествий – медитации на горах, по вечерам, и сам семинар, который пройдет под эгидой и защитой Михаила и Отца Небесного. Конечно, будет и огнехождение, и сакральные церемонии.

***

Проводя индивидуальные консультации и «кресла вознесения», я обычно выхожу на уровень души человека и смотрю предназначение данной инкарнации. Какие бывают предназначения? Самые разные: иногда нужно развить ту или иную черту характера, скажем, твердость или мягкость, любовь или разумность и т.д. Иногда нужно завершить дела, справиться со страхами, иногда вижу детские души у самых развитых и продвинутых людей. Есть над чем подумать и разобраться.

Заходя в область души разных людей по их просьбе и общаясь с душами, диву даюсь, порой, что там вижу. Недавно я даже увидела темную душу, и предназначение человека на планете было – ее осветлить. У нас всегда были понятия, что мы здесь гораздо темнее нашей души. Действительность разбивает все наши устоявшиеся шаблоны и помогает нам понять бесконечное разнообразие и неповторимость строения тонких тел человека.

Нет пока каких-то общих форм души. Почти всегда душа предстает в виде сущности, напоминающей по форме человека, иногда ребенка, воина с характерной фигурой, ученого, музу, монаха, духовного учителя - характеристики типов и характеров души разнообразны.

Здесь мне хочется привести примеры необычных консультаций, записанных по памяти. Хочу, чтобы вы поняли, как это происходит – я понимаюсь через аспект пятого измерения человека, он бывает тоже разный. Встречаются сочетания, когда астральный аспект темный, при этом душа может быть довольно светлая, а иногда астральный аспект просто светится или даже сияет, при этом душа выбирала много темных инкарнаций. И сейчас два аспекта - третьего и пятого измерения должны осветлить седьмое.

Мне всегда казалось, что седьмое измерение – это необыкновенная чистота и тонкость души. Но практика показывает, что надо уходить от стереотипов восприятия и просто наблюдать и учиться у жизни.

***

G. Душа – огромный золотой дракон. У меня было очень теплое чувство при нашем свидании на уровне души, как будто мы давно друг друга знаем. Мы с ним обнялись и поцеловались, видимо, отлично знакомы. Дракон в два раза выше меня в 7-м измерении. Для меня (на сегодняшний день) это может означать, что мой аспект седьмого измерения еще не дорос по сознанию до него. Или мой аспект предстает там в виде человека, а дракон просто выше по росту.

Проблемы G. - сильные головные боли, усиливающиеся после плеядеанской практики – камеры и пр. Гипертрофированная 3 чакра.

Обнаружила: В голове и за головой – небольшой золотистый дракон. Когда убрали его, 3 чакра «сдулась», стала обычной. Дракончик, видимо, служил много жизней и усиливал третий центр – центр воли, на котором работают маги.

Высшее Я 5 измерения – двойной аспект! – светлый и темный - как два человека рядом.

Предназначение G. – высшая магия.

 

N. Женщина, видящая очень хорошо, особенно всё темное – астральных микробов на столе, темные сущности в помещении, на мебели и в человеке, хорошо видит будущее и пр.

Душа предстала в виде ассирийца с кудрявой длинной бородой. Он - светлый Маг, глубоко изучающий эту науку во многих инкарнациях как ученый.

Когда я увидела его на уровне души, он даже задрожал от возбуждения и сказал, что мечтает соединиться с человеком - с N. Пошли энергии в виде знаков, символов, характерных (для меня) для Вавилона, Ассирии и т.п.

N. согласилась к принятию аспекта и состоялось соединение, снисхождение души в тело. N. сказала, что её лицо резко поменялось изнутри.

***

Кстати, на креслах иногда бывает соединение с Высшим Я после основательного очищения. Отрываем каналы информации и даже соединяем с душой. Все зависит от готовности и чистоты человека. Важно понять, что работа предстоит в этом случае иная – не только себя чистить, но и регулярно соединяться с душой, чтобы вырастить канал и развить его.

Я жду вас на первой совместной медитации - вебинаре в воскресенье, с 18 час. по московскому времени. Напоминаю, что он бесплатный. Вы нажимаете на эти слова для того, чтобы попасть на вебинар:

До встречи!

С любовью, Наталья Котельникова.

Категория: СТАТЬИ | Просмотров: 1370 | Добавил: ЭСТИМА | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ
«  Июль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

АРХИВ ЗАПИСЕЙ

ШКОЛА НОВОЙ ЖИЗНИ
  • СВОДКА О ЗЕМЛЯТРЯСЕНИЯХ
  • КЛЮЧЕВЫЕ ДАТЫ 2012 года
  • ОЗДОРОВЛЕНИЕ ВСЕХ СФЕР ЖИЗНИ
  • ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ФИЛЬМЫ (КЛЮЧИ К ПРОЦВЕТАНИЮ)
  • ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ
  • АКТИВАЦИИ
  • МЕДИТАЦИИ
  • ТОЛЬКО О ЛЮБВИ
  • СЕН - ЖЕРМЕН
  • ЛОРЕН ГОРДО
  • АРХ. МИХАИЛ (СЕРИЯ МАСТЕР)
  • АРХ. МИХАИЛ (РОНА ГЕРМАН)
  • ПОСЛАНИЯ АДАМУСА
  • КРАЙОН
  • ЭСТИМА (ЭХО СОТВОРЕНИЯ)
  • ======================= О ЧЁМ ВСЛУХ НЕ ГОВОРЯТ =======================
  • МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ - МОЙ ПУТЬ
  • НУМЕРОЛОГИЯ
  • СТИХИ И ПРИЧИ О ЛЮБВИ
  • ГАЛАКТИЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК
  • АЛХИМИЯ ВОЗНЕСЕНИЯ
  • СЕЙСМИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬ
  • СОЛНЕЧНАЯ АКТИВНОСТЬ
  • ======================= СОКРОВЕННОЕ ДУХА =======================
  • ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ ЗЕЛАНД
  • Лекция 1 - «Управление информацией»
  • Лекция 2 - «Технология структуризации сознания»
  • Лекция 3 - «Уровень построения законов Реальности»
  • Лекция 4 - «Технология построения физической Реальности»
  • Лекция 5 - «Понятие скорости и распределения информации в управлении»
  • Лекция 6 - «Управление с приповерхностного слоя кожи»
  • Лекция 7 - «Иррациональная технология управления»
  • Лекция 8 - «Технология построения элементов Реальности»
  • Лекция 9 - «Технология познания универсальных законов при управлении»
  • Лекция 10 - «Структура сознания прямого логического управления»
  • Лекция 11 - «Технология самосборки»
  • АНГЕЛЫ ГОВОРЯТ
  • =======================


    Copyright MyCorp © 2024