СОТВОРЕНИЕ СЕБЯЧетверг, 25.04.2024, 03:10

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС Гость | RSS
ГЛАВНАЯ | Блог | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД
МЕНЮ САЙТА

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
АУДИО [210]
ТЕКСТ [28]
ВИДЕО [12]

НОВОСТИ САЙТА

ВАШ ОТВЕТ
оцените
Всего ответов: 212

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

ФОРМА ВХОДА

Главная » 2011 » Сентябрь » 25 » ПИРАМИДА
21:50
ПИРАМИДА

Представьте, что стоите в центре обширной пирамиды, в каждую вершину которой мы помещаем краеугольный камень сознания. В один угол мы положим священный элемент Земли и ваши взаимоотношения с самим собой. В другой угол, расположенный по диагонали от первого, мы поместим священный элемент Воды и ваши взаимоотношения с другими. В третьем углу — священный элемент Огня и ваши взаимоотношения с Духом, а в последнем, четвертом, углу — священный элемент Воздуха, или Эфира, и ваши сознательные мысли, намерения и действия. Ваша задача — привести все эти священные элементы и аспекты своего осознанного земного бытия в гармонию и равновесие. Ничто не может быть отвергнуто, иначе равновесие вашей пирамиды Света нарушится, и вы не сможете подниматься по лестнице про-Свет-ления. Верхняя пирамида Света может спуститься только в сбалансированное энергетическое поле.
Категория: ТЕКСТ | Просмотров: 1190 | Добавил: ЭСТИМА | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 литва  
1
благодарю Вас,Людмила,за обучение!Буду старательно учиться этим вещам с вашей помощью! tongue tongue tongue

3 ЭСТИМА  
0
Закройте глаза и поместите свое сознание в коронную чакру. Соедините указательный и средний палец с большим (на одной или обеих руках). Это древняя МУДРА, используемая посвященными. Представьте свое сознание в виде маленького шарика Света, сделайте глубокий вдох и трижды произнесите цифру «три», еще раз вдохните и трижды скажите «два», сделайте еще один вдох и три раза повторите «один». Мысленно произнеся каждую цифру и до конца выдохнув воздух, задержите дыхание, насколько это для вас удобно, переходя в НУЛЕВУЮ ТОЧКУ ТВОРЕНИЯ, затем снова вдохните, мысленно выговаривая следующую цифру. Представьте и почувствуйте, как шар Света медленно спускается вниз через ваш мозг, горло, область вилочковой железы, сердце и останавливается в Солнечном Центре Силы, или в верхней части живота. Повторяйте это упражнение до тех пор, пока не ощутите, что шар Света быстро попадает в нужное место. Спустя некоторое время все, что вам нужно будет сделать, — использовать трехпальцевую мудру и сделать пару глубоких вдохов — и вы автоматически погрузитесь в совершенное АЛЬФА-состояние. В конечном итоге вы сможете входить в него и выходить из него, когда захотите, или постоянно поддерживать Альфа- состояние в часы бодрствования. Совершенствуя это умение, вы будете щедро награждены: например, ваша иммунная система укрепится, экстрасенсорные и творческие способности улучшатся, вы обретете связь со своим Высшим «Я» и Божественным Сознанием, благодаря чему ваша жизнь изменится.

Войдите в Альфа-состояние (эффект от этих упражнений будет больше, если вы станете выполнять их, находясь в своей Пирамиде Света) и разорвите все соглашения с другими людьми, которые больше не служат вашему наивысшему благу. Простите их, благословите - их и позвольте им следовать своим собственным путем. Вы лишь причиняете себе боль, когда держитесь за застарелые обиды.

Используйте трехпальцевую мудру и глубокое дыхание, чтобы входить в Альфа-состояние несколько раз в день, особенно когда вы устали или напряжены. Помните: медленно считая до пяти, чтобы поднять частоты своего головного мозга, говорите «Я ЕСМЬ полностью пробужденный, Я ЕСМЬ в состоянии готовности, Я ЕСМЬ наполненный энергией» или «Я ЕСМЬ наполненный энергией и нахожусь в потоке легкости и изящества». Через некоторое время у вас уже не будет необходимости в этих словах, потому что вы привыкнете существовать в комфортной для вас разновидности Альфа-состояния постоянно.

В течение недели (или дольше) перед отходом ко сну говорите: «Я запомню свои сны».

Положите рядом с кроватью блокнот и ручку или карандаш и при пробуждении сразу же записывайте все, что придет вам в голову. Сновидения — один из способов, которым наше Высшее «Я» и ангельские помощники и наставники общаются с нами. Все видят сны. Большинство людей просто забывает их, но мы можем с помощью тренировок научиться запоминать свои сны и толковать увиденные в них символы.

Учитесь ЕЖЕДНЕВНО ЖИТЬ КАК МАСТЕР и наблюдайте, как быстро ваша жизнь изменится к лучшему. Если вам сложно войти в Альфа-состояние, попробуйте посчитать от пятидесяти до одного, прежде чем встать с кровати или лечь спать. Попросите, чтобы вас провели в то место на высших планах, пребывание в котором принесет вам наибольшую пользу (с точки зрения исцеления или учебы). Время от времени, во время счета, повторяйте: «С каждым разом я все быстрее буду двигаться к центру». После нескольких раз вы можете сказать: «Глубже, быстрее». Утром, после того как вы завершили это упражнение, посчитайте от одного до пяти и произнесите: «Я ЕСМЬ настроен, вдохновлен и наполнен жизненной энергией» или «Я ЕСМЬ полностью пробужденный, Я ЕСМЬ в состоянии готовности, Я ЕСМЬ наполненный энергией». Вечером вы будете постепенно засыпать во время счета и будете уверены в том, что получите максимум пользы от своего ночного пребывания в астральном теле.

У некоторых людей есть способности к ясновидению (в своей голове они видят образы, зачастую очень живые и яркие). У многих из нас нет таких способностей, но мы используем свои «внутреннее видение и знание», которые так же эффективны. Мы предвидим с помощью своего разума, или просто наша интуиция предоставляет нам образы. Каким бы уместным и плодотворным ни было ваше восприятие во время визуализаций или медитаций, помните: чем отчетливее вы все себе представляете, тем более эффективен процесс. Все мечтают наяву и используют свое воображение в той или иной степени. Прежде чем рисовать на холсте, художник представляет картину в своей голове. Прежде чем сделать чертеж, архитектор мысленно видит его. Рассказ сначала появляется в воображении писателя и лишь затем физически воплощается на бумаге.

2 ЭСТИМА  
0
Освободитесь от прошлого. Наметьте цели на будущее. Живите настоящим.

Действие начинается мыслью. Мысль управляет всем.

Вы можете контролировать химическую активность реакций своего тела, изменяя отношение к причинам стресса.

Стресс вызывает химические реакции в вашем теле, и если эти реакции начались, то их невозможно контролировать.

Негативные реакции или стрессовая эмоциональная реакция «борись или убегай» запускаются при помощи мысленного образа того, что вы запрограммированы воспринимать как опасность, или того, чего вы боитесь.

Вы становитесь тем, что думаете.

Мысленные образы запускаются стимулами. Когда стимул ассоциируется с мыслью, эта мысль становится действием.

Запрограммированными негативными ассоциированными мыслями можно управлять с помощью перепрограммирования.

1 ЭСТИМА  
0
ИСПОЛЬЗУЯ ДАР СВОЕЙ ПЯТИМЕРНОЙ ПИРАМИДЫ СВЕТА И СИЛЫ, мы вносим мощный и эффективный элемент в свое искусство программирования будущего. У вас должна быть четкая, подробная картина того, что вы желаете получить. Каково ваше истинное намерение? Вы должны настроиться на свое Высшее «Я» и просить лишь о наилучшем результате и всеобщем наивысшем благе. Занимаясь программированием в своей Пирамиде, попросите свое Высшее «Я» показать вам все скрытые преграды (чувство вины, страха или другие глубокие эмоции), которые мешают вам в достижении целей.

Найдите и замените все устаревшие негативные программы и ложные ограничения — это поможет устранить преграды, которые мешают вам успешно достичь желаемого. Многие ограничения были заложены в наш бессознательный разум в детстве и юности из-за критики со стороны авторитетных для нас людей. Критика создает ограничения. Все мы бывали в обстоятельствах, где испытывали боль, стыд, чувство вины и собственной неполноценности. Некоторые из этих переживаний мешают нам полностью реализовать свой потенциал, потому что мы боимся неудачи или критики. Также у нас есть страхи, лежащие на генетическом уровне. В Библии сказано, что нас будут посещать (оказывать влияние) грехи семи поколений (вольная цитата). Это означает, что в нашей ДНК содержатся импринты убеждений родового и массового сознания, содержащих страх, чувство вины, проблемы выживания и самоценности. Есть у нас и страхи, наполняющие наши четыре нижние телесные системы (физическую, ментальную, эмоциональную и эфирную). Мы можем избавиться от всех искаженных убеждений, нарушений равновесия и программ, которые корнями уходят в наше первое воплощение, — чтобы начать с чистого, нового листа, образно выражаясь. Теперь, когда мы обретаем новую, расширенную осознанность и учимся понимать Вселенские законы, у нас появляется возможность черпать из нашей личной «Божественной силы» и создавать вокруг себя мир с помощью своего воображения.

Мы должны смотреть на перемены как на процесс обучения и возможность развивать и расширять свое сознание и свой мир. Вы, восстанавливая свое мастерство и обретая уверенность в своей способности творить, обнаружите, что не только ожидаете перемен, но и порождаете их.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

АРХИВ ЗАПИСЕЙ

ШКОЛА НОВОЙ ЖИЗНИ
  • СВОДКА О ЗЕМЛЯТРЯСЕНИЯХ
  • КЛЮЧЕВЫЕ ДАТЫ 2012 года
  • ОЗДОРОВЛЕНИЕ ВСЕХ СФЕР ЖИЗНИ
  • ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ФИЛЬМЫ (КЛЮЧИ К ПРОЦВЕТАНИЮ)
  • ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ
  • АКТИВАЦИИ
  • МЕДИТАЦИИ
  • ТОЛЬКО О ЛЮБВИ
  • СЕН - ЖЕРМЕН
  • ЛОРЕН ГОРДО
  • АРХ. МИХАИЛ (СЕРИЯ МАСТЕР)
  • АРХ. МИХАИЛ (РОНА ГЕРМАН)
  • ПОСЛАНИЯ АДАМУСА
  • КРАЙОН
  • ЭСТИМА (ЭХО СОТВОРЕНИЯ)
  • ======================= О ЧЁМ ВСЛУХ НЕ ГОВОРЯТ =======================
  • МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ - МОЙ ПУТЬ
  • НУМЕРОЛОГИЯ
  • СТИХИ И ПРИЧИ О ЛЮБВИ
  • ГАЛАКТИЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК
  • АЛХИМИЯ ВОЗНЕСЕНИЯ
  • СЕЙСМИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬ
  • СОЛНЕЧНАЯ АКТИВНОСТЬ
  • ======================= СОКРОВЕННОЕ ДУХА =======================
  • ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ ЗЕЛАНД
  • Лекция 1 - «Управление информацией»
  • Лекция 2 - «Технология структуризации сознания»
  • Лекция 3 - «Уровень построения законов Реальности»
  • Лекция 4 - «Технология построения физической Реальности»
  • Лекция 5 - «Понятие скорости и распределения информации в управлении»
  • Лекция 6 - «Управление с приповерхностного слоя кожи»
  • Лекция 7 - «Иррациональная технология управления»
  • Лекция 8 - «Технология построения элементов Реальности»
  • Лекция 9 - «Технология познания универсальных законов при управлении»
  • Лекция 10 - «Структура сознания прямого логического управления»
  • Лекция 11 - «Технология самосборки»
  • АНГЕЛЫ ГОВОРЯТ
  • =======================


    Copyright MyCorp © 2024