СОТВОРЕНИЕ СЕБЯВторник, 19.03.2024, 08:53

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС Гость | RSS
ГЛАВНАЯ | Каталог файлов | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД
МЕНЮ САЙТА

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
РАБОТА ДУХА [138]
Я ЕСЬМ ТО ЧТО Я ЕСМЬ [13]
ПУТЬ ДУШИ [119]

НОВОСТИ САЙТА

ВАШ ОТВЕТ
оцените
Всего ответов: 212

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

ФОРМА ВХОДА

Главная » Файлы » ДУХОВНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ » РАБОТА ДУХА

Лекция 2 — «Технология структуризации сознания»
04.02.2012, 12:36

ГРАБОВОЙ Григорий Петрович

«Учение о спасении и гармоничном развитии»

«Технологии управления Реальностью на уровне Создателя»

 Лекция 2 - «Технология структуризации сознания»

 

(00:00) В данной лекции по моей системе спасения и гармонического развития я показываю технологию структуризации Сознания по системе спасения всех, когда вы на элементах работы Сознания по принципу, что каждый элемент присутствует в каждом - можете иметь доступ в систему внешнего управления (например, физической Реальности), используя тот же принцип, что «каждый элемент присутствует в каждом». То есть, если для элемента Сознания это достаточно понятно, что мы можем сказать, что Сознание в принципе как монолит - оно едино с точки зрения восприятия, с точки зрения вообще анализа даже, информационно можете сказать; то элементы внешней Реальности - стол, он не зависим там от стула, от дерева и так далее.

 

(00:48) Тем не менее элемент управления, который находится в Сознании, мы должны перенести, чтобы управлять Реальностью так же, как это делает Создатель. Создатель управляет всеми элементами одновременно, и поэтому его статус Сознания - он может быть совершенно спокоен. Например, когда я также выступаю в этой технологии, в плане там создания вещества - просто я, часто находясь в покое, делаю материализацию. При этом я не имею там каких-то, например, специальных технологий в плане предположим того, что я должен например иметь какое-то специальное состояние. Достаточно часто войти в покой, и в состоянии покоя увидеть например образ, просто его например вывести в проекционную физическую схему на физическом пространстве - и образ получается.

 

(01:43) Это говорит о том, что состояние покоя может аккумулировать очень много других состояний и может рождать Реальность такового порядка, что вы можете из одного импульса покоя создавать всю Реальность. Следовательно, данной задачей является найти устойчивые, то есть спокойные с точки зрения восприятия элементы Сознания, когда то, что вы делаете в Сознании, спроецировалось в Реальности. То есть например это лечение заболевания может быть, может быть управление событиями какими-либо в сторону спасения всех в первую очередь; и затем это может быть ну в принципе частное управление тем, чем вы хотите, да. Например, управление какими-то физическими процессами, молекулярными и так далее. Значит, в связи с тем, что для Спасателя важно иметь прямой доступ к любой системе управления - поэтому каждый себе выбирает сначала индивидуальную задачу, и её ведет по данной технологии о которой сейчас я в этой лекции расскажу.

 

(02:51) То есть в данной технологии важным будет являться практически её реализовать на уровне информации и на уровне, например, том, чтобы физические процессы были управляемы с точки зрения данной техники. Хотя конечно имеет значение то, что было и до этой лекции, и плюс например то, что будет в следующих лекциях - но данная лекция, она фактически требует, или необходимо, чтобы после данной лекции было больше практики, так скажем.

 

(03:21) Теперь перейдем уже на конкретно именно ту ситуацию, которая формирует среду управления через Сознание. Значит во-первых, так как я сказал, что Сознание может восприниматься как система однотипного уровня - то формирование, например, в физической Реальности того, что вы хотите в Сознании требует получения этого образа в восприятии. Так вот технология получения образа, она такова: что например, если вы хотите восстановить ну какой-то образ, то есть восстановить некую физическую систему, или восстановить предположим информационную систему. Не обязательно это физическая, предположим вы на информации получаете, что возможна некая проблема или катастрофа - то тогда задачей будет являться сделать так, чтобы этого не было. А катастрофа при информационных ситуациях, она спускается до уровня физической Реальности.

 

(04:22) Поэтому получается, что для Сознания вся информация поступающая, она может быть внешней - хотя Сознание не дифференцирует как бы в этой статике, ЧТО это: либо внутреннее состояние Сознания, либо это внешняя информация? Например, можно просто мыслить, а можно видеть Реальность. И вот здесь вот ситуация в том: чтобы развить управляющее ясновидение - надо просто увидеть границу, где Мышление переходит в Реальность. Это в качестве самостоятельной работы; я просто дал узловую точку входа в управляющее ясновидение, и дал её как самостоятельную работу.

 

(04:57) Значит теперь идём, движемся дальше; и получаем, что так как в Сознании информационные элементы, они могут быть рождены либо внутри, либо может быть отражение внешней Реальности - то возникает вопрос: как рождаются образы, которые внутри Сознания? Значит образы, которые внутри Сознания - создаются естественно Душой, так как Душа создает Сознание в реальном его развитии, и одновременно Создателем. Так вот Создатель, он создает Реальность в том числе; то есть можно например выходить на прямой контакт с Создателем; и например там, есть вариант молитв, когда действительно происходит управление. Ваша задача - делать так, как делает Создатель, и делать самостоятельно в том числе.

 

(05:44) В связи с этим вам нужно знать технологию создания второго образа, которое находится вне Сознания. Так вот Создатель, когда создавал ваше Сознание, все внешние элементы Реальности - Он находился в той точке, которая является, являлась единовременной для всех элементов Реальности. Следовательно, первым элементом управления в данной области является найти точку, которая имеет одну и ту же временную координату: как для Сознания, так и для внешнего элемента Реальности.

 

(06:13) Эта технология в принципе очень простая: задаетесь вопросом: чтобы внешний элемент Реальности имел такую же координату времени, или буквально фиксируете. Я там например посмотрел на часы, там 20 часов 11 минут. И я ввожу эту информацию по управляющему типу там предположим там ну в кинокамеру, чтобы она нутам например не сломалась, да. Или если компьютер, с компьютером что-то там, некий вариант в виде проблемы, то ну там вирус, предположим - я ввожу просто в компьютер, что в то время, такое же как например в моём Сознании; и по нормированию, просто по временному каналу просто я ввожу элемент нормы. Я получаю, то есть я представляю даже, что там должна быть норма, не должно быть вирусов, понятия просто слова «вирус», не обязательно даже его там видеть, если я не хочу терять время на ясновидение, например - то я ввожу просто слово, и тогда по временному каналу идет управление. Посмотрите в «Практика управления. Путь Спасения», там по-моему во втором томе очищение от вирусов, диагностика дискет и так далее, то есть работа с компьютерной техникой.

 

(07:22) Когда например вы этот элемент делаете, то временная координата по матричному типу просто навсего становится такой же, какая она в вашем Сознании. И понятие вроде бы условного элемента времени имеет управляющее значение. То есть это первый принцип управления - путем назначения одинаковой временной координаты.

 

(07:46) И для лечения это может быть использовано так: например при заболевании щитовидной железы можно ввести временную координату, которую вы заранее например внесли в представляемый анатомический атлас, с точки зрения нормальных связей, в ту же щитовидную железу. Таким образом вы можете организм разбить на приемлемые только для вас временные интервалы, каждую точку, каждый орган; и всего лишь навсего что делать: брать и мысленно замыкать как бы реальное физическое тело, или информационное тело реального Человека - с этим информационным образом по времени. И стабилизация будет происходить только по временной координате, при этом функция вашего Сознания активирована. То есть сейчас я нашел выход по временной координате.

 

(08:30) Следующий выход: когда Создатель создавал Реальность, Он создавал ее так, что каждое проявление ну например там физического какого-то уровня Реальности, там Пространства - оно происходило во времени; во времени взаимодействия, ну которое воспринимается каким-то обьектом информации. Например, вы видите, что стол находится возле стула, диктофон возле видеокамеры, и так далее; то есть вы это воспринимаете. То есть, следующий выход – это через время восприятия, и через восприятие пространства внешним объектом информации. Вот это так называемое косвенное, условное управление - но оно бывает эффективным, когда вы работаете с большими массивами информации. Например тот же компьютер, но вышел из строя там, нужно поработать с информацией всего винчестера, а не одной дискеты; и тогда выходить по временной координате – это точечный импульс; и может, например, нужно прилагать усилия, а работать надо, желательно без усилий таких вот, ну напряженных как бы усилий.

 

(09:37) Надо работать просто за счет того, что логика Мышления является управлением, без трансовых каких-либо состояний и так далее. И в связи с этим, когда вы работаете через реакцию обьекта там какого-либо уровня информации; например возле компьютера находится ну предположим пульт - вы входите в информацию этого пульта, и назначаете одинаковое время с точки зрения вас, вот что вы выбираете. Либо назначаете по своим часам, либо просто находите время, наиболее оптимальное для управления. Ставите две координаты времени в пульт и, например, в компьютер - тогда можно управлять очень большими массивами. Ну вот по типу того, что на горе стоит большой камень, достаточно маленького рычага - и камень покатился, вот это такой принцип управления. Значит, назначение временной координаты с точки зрения того, как Создатель создавал внешние элементы Реальности.

 

(10:31) Когда мы перейдем на третий принцип, здесь я даю с очень высокой скоростью систему познания. Там должно быть вот проявлено внимание: когда вы входите в область высоких скоростей - там специальное внимание. Что обратный процесс, то есть когда создается реакция третьего объекта, как бы четвертого, или десятого на какой-то элемент информации - то обратный процесс по принципу минимизации: каждый объект, он всё равно сходится в единую точку Создателя. То есть задача очень на самом деле логически деле логически простая: есть например 10 объектов - достаточно просмотреть историю 10-ти объектов, и мы сужаем до обобщенного источника, и так далее. И если мы имеем несколько времен суток там - то в принципе мы можем сузить это до того, что существуют только сутки например, и так далее.

 

(11:25) Таким образом, обратный процесс, он приводит по принципу следственных связей - но приводит опять к Создателю. И вот здесь вам нужно самостоятельно научиться взаимодействовать с Создателем в любой точке Реальности вот по этому принципу, который сейчас я изложил. То есть вы смотрите на многие явления Реальности, и как бы ну реально по ним Сознанием проходите наоборот - в сторону их создания: как они созданы, эти элементы Реальности? Как например создан тот кусочек Земли, где мы находимся, не обязательно там вся Земля. Как создана машина с точки зрения Создателя, не с точки зрения там просто конструкции, и так далее.

 

(12:05) То есть когда вы имеете множество обратных связей - вы становитесь ближе к Создателю; например, с точки зрения логики ближе. А когда вы например это фиксируете технологически, что большее количество связей наоборот в сторону сужения по качественному или по целевому признаку дает уже путь, конкретный путь - то вы получаете постоянный контакт с Создателем через восприятие элементов ну каких-то Реальностей. Ну например, путь для того чтобы спасти всех - нужно знать, как идут связи между всеми, например, с точки зрения их развития. А это можно сделать, если не учитывать там обязательно все связи, не просматривать кто-то пошёл куда-то, какая технология привела к тому или другому - а достаточно сфокусироваться на обобщенном уровне того, что сверху, как иерархическая как бы надстройка, контролирует все связи в целях спасения; тогда сразу видно, что есть некая проблема.

 

(13:12) То есть это система управляющей диагностики, которая возникает от цели управления. Здесь надо задуматься внимательно, я многие вещи не сказал в виде задачи, но уже как бы перешёл на следующий даже материал - но сказал что существует ясновидение, и существует управление; достаточно только корректно поставленная цель с точки зрения даже идеологии. Например, спасение всех - это идеология, которая аккумулирует все элементы в некой обобщенной точке на уровне доступа.

 

(13:45) Значит, в данной лекции обратите внимание, что почти в окончании начинается сильная концентрация информации. Будьте повнимательнее, и постарайтесь эту информацию использовать для того, чтобы, так скажем, активность образовательного процесса, она была направлена в сторону спасения через определенные ну практические вещи управления. Либо профилактикой возможной глобальной катастрофы, то есть задача каждого не допустить, если кто-то видит на информации - он должен это предотвратить. То есть это практика на информационном уровне; и плюс практика на физическом уровне. Каждый практику на физическом уровне выбирает себе самостоятельно, через цель Спасения ВСЕХ. (14:29)

 

Текст сверен в соответствии с восприятием Светланы Копышевой 13.06.2006 г.

В начале каждого абзаца проставлено ориентировочное время от начала записи (минуты, секунды)

 

Категория: РАБОТА ДУХА | Добавил: ЭСТИМА
Просмотров: 3168 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОИСК

ШКОЛА НОВОЙ ЖИЗНИ
  • СВОДКА О ЗЕМЛЯТРЯСЕНИЯХ
  • КЛЮЧЕВЫЕ ДАТЫ 2012 года
  • ОЗДОРОВЛЕНИЕ ВСЕХ СФЕР ЖИЗНИ
  • ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ФИЛЬМЫ (КЛЮЧИ К ПРОЦВЕТАНИЮ)
  • ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ
  • АКТИВАЦИИ
  • МЕДИТАЦИИ
  • ТОЛЬКО О ЛЮБВИ
  • СЕН - ЖЕРМЕН
  • ЛОРЕН ГОРДО
  • АРХ. МИХАИЛ (СЕРИЯ МАСТЕР)
  • АРХ. МИХАИЛ (РОНА ГЕРМАН)
  • ПОСЛАНИЯ АДАМУСА
  • КРАЙОН
  • ЭСТИМА (ЭХО СОТВОРЕНИЯ)
  • ======================= О ЧЁМ ВСЛУХ НЕ ГОВОРЯТ =======================
  • МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ - МОЙ ПУТЬ
  • НУМЕРОЛОГИЯ
  • СТИХИ И ПРИЧИ О ЛЮБВИ
  • ГАЛАКТИЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК
  • АЛХИМИЯ ВОЗНЕСЕНИЯ
  • СЕЙСМИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬ
  • СОЛНЕЧНАЯ АКТИВНОСТЬ
  • ======================= СОКРОВЕННОЕ ДУХА =======================
  • ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ ЗЕЛАНД
  • Лекция 1 - «Управление информацией»
  • Лекция 2 - «Технология структуризации сознания»
  • Лекция 3 - «Уровень построения законов Реальности»
  • Лекция 4 - «Технология построения физической Реальности»
  • Лекция 5 - «Понятие скорости и распределения информации в управлении»
  • Лекция 6 - «Управление с приповерхностного слоя кожи»
  • Лекция 7 - «Иррациональная технология управления»
  • Лекция 8 - «Технология построения элементов Реальности»
  • Лекция 9 - «Технология познания универсальных законов при управлении»
  • Лекция 10 - «Структура сознания прямого логического управления»
  • Лекция 11 - «Технология самосборки»
  • АНГЕЛЫ ГОВОРЯТ
  • =======================


    Copyright MyCorp © 2024