Нравится СОТВОРЕНИЕ - НОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ
СОТВОРЕНИЕ СЕБЯВторник, 19.03.2024, 07:42

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС Гость | RSS
ГЛАВНАЯ | НОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД
МЕНЮ САЙТА

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
СТАТЬИ [473]
СТИХИ [17]
ДУХОВНЫЙ ЮМОР [47]

НОВОСТИ САЙТА

ВАШ ОТВЕТ
оцените
Всего ответов: 212

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

ФОРМА ВХОДА

 

ПО ОБРАЗОВАНИЮ -
ПЕДАГОГ - ПСИХОЛОГ
...
ПО ПРИЗВАНИЮ -ВЕДУ МЕДИТАЦИИ - АКТИВАЦИИ
ЖИВУ В    КАЗАХСТАНЕ ....
МОЙ СКАЙП                 LYUCTIYA
  ПОЧТА -                VAGDALINA@MAIL.RU
РАБОТАЮ                     В СКАЙПЕ



***Сейчас самое время позаботиться о СЕБЕ.***
Самое время сделать глубокий вдох и снизить темп жизни, успокоиться.
Попытка ускориться  породит лишь ошибки и несчастья.

 Не имея твердой почвы под ногами
людям
  нужно быть особо осторожными,
 
***Внимательно и вдумчиво относиться как к СЕБЕ*** 
**так и ко всем своим словам и поступкам.**


 ***************************************************************

Мои КРЫЛАТЫЕ дети,
ПАМЯТЬ ИНЫХ ОТЕЧЕСТВ вернулась к вам…
Моя Любовь да Пребудет с вами, вас устремляя к ИНЫМ МИРАМ!


О, дети-звёзды, летите в Вечность, вас ждут просторы ИНЫХ МИРОВ!..
Творятся КРЫЛЬЯ Огнём Сердечным, бескрылость - ложь, слепота умов…


ВСЕ ВМЕСТЕ, дети, взмахнём КРЫЛАМИ, к прекрасным звёздам направим мысль!
- На ваших КРЫЛЬЯХ, взращённых вами, ВЗЛЕТИТ Земля, устремляясь ВВЫСЬ!..

Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ!!
Я ЕСМЬ ЕДИНСТВО И СЛИЯНИЕ ВСЕГО!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ДОМОЙ!
К СЕБЕ РОДНОЙ!

Трансмиссии Высшего Света – Восхождение и Вознесение

Ченнелер:
Кэролайн Томпсон
Перевод - Алена Старовойтова
 Мы живем в уникальный период времени; период, когда возросшие энергии из-за пределов Земли влияют и изменяют самые атомы нашего существования. Через наше положение в нашей галактике и влияния усиленных вспышек на солнце, человеки и все формы на земле обнаруживают, что они быстро меняются. Земля и ее обитатели каждый день получают гамма лучи, космические лучи, солнечные вспышки и излучения неизученного вида.
Эти воздействия обнаруживаются в перемене погоды и изменениях самой природы атома.
Многие виды животных и растений умирают, в то время как новые обнаруживаются. Теплый климат проявляется в местах, не привычных к таким температурам, в других зимы становятся намного холоднее и суровее. Полюса земли постепенно изменяют свое положение, а многие думали, что они фиксированы.
 Итак, места полюсов не зафиксированы, в истории Земли было много сдвигов полюсов. Это естественная механика нашей Земли.
Мы оказываемся в быстром стиле жизни.
Все кажется быстрее, чем 100 лет назад. С открытием множество технологических устройств мы общаемся в течение секунд, вместе недель, через океаны!
Со всеми этими достижениями мы становимся более сознательными, более информированными о мире. Когда что-то происходит на другой стороне мира, мы узнаем об этом в тот же день.
Мы чувствуем боль или радость каждого события.
Мы узнаем о большом разнообразии, которое является естественным сочетанием мира человечества. Наше участие подталкивает нас перерасти старые убеждения и мысли. Мы учимся и расширяемся духовно.
Восхождение Земли
Наша Земля сознательна. Ученым только предстоит сделать это открытие, хотя это было известно шаманам, аборигенам, сильным интуитам и тем, кто использует оба полушария мозга. В данный период Земля также восходит в частоте; увеличивается скорость пульсации ее атомов. Это поддается измерению.
Восхождение Земли требует, чтобы все ее обитатели приспособились и поднялись в частоте. По этой причине вымирают многие виды, а также многие люди. Разные группы людей заявляют, что эти частоты – формы разных измерений, это нечто, созданное ими, чтобы понять повышение частот.
Сознание и атомные частоты идут рука об руку, и одно на самом деле не предшествует другому.
Люди этой Земли сбрасывают границы и рубежи. Они открывают друг другу многообразные культуры, еду, религии. Люди больше открывают сердца чудесам Сотворения. Они отбрасывают примитивные страхи и необходимость защищаться, открываются получению удовольствия от других людей и их отличий. Этоосвежает, волнует, стимулирует.
 Познание одной новой культуры склоняет к познанию другой.
 Вскоре мир покажется очень маленьким и что мы одна семья.

Это мудрое развитие в сознании. Оно поддерживает подъем частот. Оно поддерживает вознесение. В конце концов, восхождение сознания человека и земли принесет пользу всем в более объективном образе жизни.
Мы посреди хаотичного периода изменения старых методов социального порядка на новые, поддерживающие всех людей. Теперь мы чувствуем друг друга и видим потребность в чистой воде, жилья для всех и здоровой пищи. Этот подъем в сознании приведет нас к более приемлемой жизни и делению ресурсами.
Химизация
В этом процессе каждый индивидуум возносится в соответствии с путем души, запланированным перед их рождением.
 Путь души можно поправить в течение жизни, и когда человек завершает определенные опыты и приобретает знания, его сознание растет. Когда старые убеждения отпадут во время процесса роста, самые клетки тела претерпят процесс химизации, которые изменит ДНК.
Изменения в ДНК навеки изменят человека. Им не придется повторно проходить старые проблемы или втягиваться в проблемы поколений, как эмоционально, так и физически. ДНК имеет новую программу.
Каждый раз, когда ДНК претерпевает химические изменения внутри клеток, клетки вибрируют с более высокими частотами. Это вознесение. Рост вибрационного состояния клеток происходит с каждым, глобально. Это усиливает способность человека сознательно и этично расти.  Это самое волнующее время!
Вознесение
Вознесение – это часто используемый в духовных кругах термин, ибо это процесс, которого многие достигнут в течение следующих нескольких лет. Восхождение – часть процесса «Вознесения» и все же есть различие.
 Все люди на планете буду подниматься, если это желание души, ибо многие хотят научиться и испытать многое и им необходимо находиться в частотах, поддерживающих этот опыт. Именно поэтому есть так много вариаций восхождения и степеней, где они могут остановиться и взять желания души.
Существует небольшая группа людей, постоянно выбирающих «Вознесение», которое есть процесс химизации, меняя тем самым ДНК, это также привносит больше нефизической части, которая обыкновенно не вмещается в тело.
Мы Божественны по природе, мы рождаем лишь малую часть того, «кем мы являемся» в наше физическое тело, чтобы испытать жизнь здесь на Земле.
Наше большее не физическое я находится где-то еще, а не здесь прямо вместе с нами. Большая часть, которую можно назвать Я Есмь Присутствием, высшим Я, пробужденным Я или Просветленным Я, расположена примерно в метре над нашей физической головой. В процессе восхождения мы полностью сливаемся с этой частью не физического существа и способны понимать и знать многое из Вселенского сознания. Многие завершили это слияние и являются мудрецами среди нас и большинства обычных людей. С ними приятно находиться рядом, ибо они уравновешены, счастливы и полны жизни.
Они инициируют многие проекты, включающие многих. Некоторые становятся лидерами, несущими новую мудрость в устаревшие системы.
Шаг за пределы
Процесс Вознесения – это шаг за пределы слияния с Высшим я. Это доступно всем, и все же это очень трудная задача.
 Те, кто сознательно работал над этим, работали на протяжение многих жизней, улучшая свои эмоции, состояние разума, убеждения и служение другим.
 Требуется Любовь в полной мере, чтобы привести вас в место восхождения, требуется Любовь всех и многие духовные посвящения, чтобы поставить вас в линию с Вознесением.
Это превосходит все религии, ибо это индивидуальное усилие.
Существует некоторая путаница между терминами «восхождение» и «Вознесение», ибо они связаны, но не одно и то же. Мы полнее проясним это различие в следующих выпусках. Мы разместили здесь структуру различия, но не вдаваясь в само «Вознесение».
Среди людей заметна тенденция пытаться «быть лучше чем» или «быть правым», или «более особенным», именно это препятствует тому, чтобы мы объяснили больше в этот раз.
 Никто не лучше, более продвинут или особенней, чем кто-либо еще. Ибо если все вы видите друг друга в полноте вашей Божественности, вы постигнете невероятную красоту, разумность, обширность каждого и всех!
 Просто знайте, что на Земле вы находитесь в «земных костюмах» для того, чтобы создать самую лучшую из возможных учебную атмосферу.
 Без костюмов вы увидели бы, что не существует такого слова, как лучше чем!
 Итак, мы оставляем вас с этими мыслями для усвоения и переваривания процесса Восхождения и различия Вознесения.
 ~ Кэролайн Томпсон и Совет Высшего Света    
www.synergytransmissions.org


ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

АРХИВ ЗАПИСЕЙ

ШКОЛА НОВОЙ ЖИЗНИ
  • СВОДКА О ЗЕМЛЯТРЯСЕНИЯХ
  • КЛЮЧЕВЫЕ ДАТЫ 2012 года
  • ОЗДОРОВЛЕНИЕ ВСЕХ СФЕР ЖИЗНИ
  • ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ФИЛЬМЫ (КЛЮЧИ К ПРОЦВЕТАНИЮ)
  • ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ
  • АКТИВАЦИИ
  • МЕДИТАЦИИ
  • ТОЛЬКО О ЛЮБВИ
  • СЕН - ЖЕРМЕН
  • ЛОРЕН ГОРДО
  • АРХ. МИХАИЛ (СЕРИЯ МАСТЕР)
  • АРХ. МИХАИЛ (РОНА ГЕРМАН)
  • ПОСЛАНИЯ АДАМУСА
  • КРАЙОН
  • ЭСТИМА (ЭХО СОТВОРЕНИЯ)
  • ======================= О ЧЁМ ВСЛУХ НЕ ГОВОРЯТ =======================
  • МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ - МОЙ ПУТЬ
  • НУМЕРОЛОГИЯ
  • СТИХИ И ПРИЧИ О ЛЮБВИ
  • ГАЛАКТИЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК
  • АЛХИМИЯ ВОЗНЕСЕНИЯ
  • СЕЙСМИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬ
  • СОЛНЕЧНАЯ АКТИВНОСТЬ
  • ======================= СОКРОВЕННОЕ ДУХА =======================
  • ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ ЗЕЛАНД
  • Лекция 1 - «Управление информацией»
  • Лекция 2 - «Технология структуризации сознания»
  • Лекция 3 - «Уровень построения законов Реальности»
  • Лекция 4 - «Технология построения физической Реальности»
  • Лекция 5 - «Понятие скорости и распределения информации в управлении»
  • Лекция 6 - «Управление с приповерхностного слоя кожи»
  • Лекция 7 - «Иррациональная технология управления»
  • Лекция 8 - «Технология построения элементов Реальности»
  • Лекция 9 - «Технология познания универсальных законов при управлении»
  • Лекция 10 - «Структура сознания прямого логического управления»
  • Лекция 11 - «Технология самосборки»
  • АНГЕЛЫ ГОВОРЯТ
  • =======================


    Copyright MyCorp © 2024