СОТВОРЕНИЕ СЕБЯВторник, 19.03.2024, 05:59

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС Гость | RSS
ГЛАВНАЯ | Каталог файлов | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД
МЕНЮ САЙТА

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
РАБОТА ДУХА [138]
Я ЕСЬМ ТО ЧТО Я ЕСМЬ [13]
ПУТЬ ДУШИ [119]

НОВОСТИ САЙТА

ВАШ ОТВЕТ
оцените
Всего ответов: 212

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

ФОРМА ВХОДА

Главная » Файлы » ДУХОВНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ » РАБОТА ДУХА

Лекция 3 - «Уровень построения законов Реальности»
04.02.2012, 12:30

«Учение о спасении и гармоничном развитии»

«Технологии управления Реальностью на уровне Создателя»

Лекция 3 - «Уровень построения законов Реальности»

 

(00:00) В данной лекции по моей системе «Спасения и гармоничного развития» я показываю уровень построения законов Реальности с точки зрения их системных связей. То есть вы должны рассматривать любой процесс как процесс, который существует на уровне уже абсолютно ну во многом статичных законов. И когда вы этот процесс делаете, вы должны как ну например в дальнем горизонте (близко или там не очень) рассматривать: на основе какой несущей базы значит вы делаете что-либо.

 

(00:42) Следовательно, рассмотрев такую практику, что когда вы например практикуете совместно ну предположим в группе там, когда каждый практикует самостоятельно - вы можете рассмотреть ситуацию такого типа, что конкретная практика проводится по определенному системному уровню. То есть вот прошла какая-то практика, и она на самом деле значит такая, что именно показала системность и однозначность данного действия. Почему я именно эту тему в данном случае здесь ну специально поясняю, или ее как бы даже выявляю: все в мире проходит вроде бы по одному разу, с точки зрения всеобщих связей - но ваша задача выявить ситуацию с точки зрения будущего развития, где все должно проходить по одному разу с точки зрения несущего закона, причем динамичного закона; закона, который меняется динамично. И при этом системность здесь ясна.

 

(01:55) То есть если рассмотреть задачу Создателя: вот все события, которые в Мире, или просто вы едете там где-то на машине, и Создатель создает все перед вами, все вокруг вас. Как Он это делает? Так как все события в принципе с точки зрения будущего развития должны быть в каждом методе единичны; а при этом при всем существует база, системная база. Вот задача данной лекции, что когда вы работали - вы всегда на внутреннем Духовном уровне, лучше даже на уровне Души постоянно были как бы подключены, и фактически подключены, или там управляли даже уровнем, который является законодательным для данного действия.

 

(02:36) Например, вы провели практику по тому, что вы рассмотрели какие-то проблемы вокруг тех людей, ну которые вас окружают, выявили и помогли там этим людям. И при этом например шла сначала позиция тактики, потом так сказать ближайших действий, потом отдаленных элементов, потом уже стратегий - то есть помощь в уровне достаточно отдаленном. Если рассмотреть эти как бы композиции, и еще бы уровень, когда известна ситуация многим - то получится достаточная замкнутая сфера событий, куда входят тактические действия, то есть ближайшие; действия, которые не включены в анализ, значит как бы внешние ситуации.

 

(03:36) Обратите внимание: сначала ближайшие, потом внешние, потом значит те которые известны, а потом уже стратегические - потому что стратегия строится на известных композициях, как правило значит. И таким образом вы, показав один раз вот практику - сразу сделали это на определенном уровне ну закона, на уровне как бы несущих законов построения событийной системы. Тогда получается, с точки зрения замкнутости этой системы: как происходит вообще построение Мира, когда Создатель например дает какой-то единичный импульс - и какая-то замкнутая система, например там общество, растение, они начинают размножаться благодаря тому, что системность заложена в общем-то в этот единичный импульс.

 

(04:14) Так вот, когда я сказал о том, что вы должны обязательно контролировать закон, способ так скажем построения, на основе которого происходит ваше управление - то речь как раз в например, в выражении в виде формы идет о том, что вы фактически строите ну как бы внешнюю сферу событий, которыми вы управляете, если события сфокусированы например в центр сферы. В геометрии это выражается таким образом; то есть вы способ построения по определенным системным связям рассматриваете как внешнюю поверхность сферы, а управление при этом происходит внутри. И поэтому, чтобы управлять внутри - вы конечно должны пройти хотя бы через одну из границ внешней сферы.

 

(05:04) И тогда получается, что эта точка соприкосновения вашего Сознания с этой границей - она в первую очередь взаимодействует со всеми точками сферы, и вы управляете с учетом несущего закона. Так вот задачей данной лекции является технологически, во-первых, проходить Сознанием, когда вы строите импульс управления в виде сферы, через сферу, через как бы поверхность сферы управления - и проходить в центр этой сферы, где сфокусировано ну событие, которой вы управляете. Например это может быть норма здоровья у кого-либо или у себя, норма событий и так далее.

 

(05:39) И при всем при этом обратите внимание на ту практику: что когда вы практикуете, особенно это проявляется в группе - там видны совершенно статичные законы, которые вы сами вообще говоря сделали, и можете сделать не договариваясь, и выявлять таким образом следующий тип законов следующего элемента Реальности. То есть например, если мы строим Реальность, есть статичные законы, которые существуют всегда на уровне событий и на уровне логики; и при всем при этом логика - она такова, что логическое проявление действия, это есть проекция существующих законов как бы на уровень восприятия; и на уровень тот, где Сознание стыкуется с Душой, где оно рождается. С этой формулой будьте повнимательней, ее изучите: то есть несколько раз прослушайте или выпишите.

 

(06:34) Когда например вы видите, что Сознание проявлено в отдаленной области; то есть вы видите, что в Мире существуют некие обьекты Реальности - то вы часто видите, как это строит Создатель. То есть здесь такой уровень Сознания, когда вы думаете, что вы представляете, что вот где-то какой-то образ, ну который вы когда-то видели - но при этом есть некая особенность этого образа. Посмотрите внимательней – это присутствие Создателя: Он строит этот образ или заново в вашей памяти, или Он строит Реальность в физическом пространстве заново. Поэтому посмотрите; или в пространстве информации. 

 

(07:17) Посмотрите, каким образом Создатель строит образы, которые были у вас в прошлом. И таким образом, когда вы формируете внешнюю сферу значит управления так скажем, через которую вы проходите в центр, то эта внешняя сфера управления, она обязательно должна затрагивать уровень вашего Мышления - но в центре данной сферы, через импульс Сознания. То есть импульс Сознания проносится с такой высокой скоростью, что он как бы существует везде: и на сфере и внутри сферы.

 

(07:50) Это специальная позиция управления: скорость можно регулировать так, что процесс существует практически одновременно - но назвать это скоростью и посмотреть, что происходит в управлении с точки зрения этой сферы. Более практична данная технология заключается в том, что с точки зрения просто практики; «более практична» - это значит приложение к практике. Что управляя каким-либо элементом Реальности - рассматривать несущую конструкцию с точки зрения организации вот связей. То есть рассматривать всегда на некой ну там так скажем бесконечной полуплоскости, идущей например вниз или там вбок, куда угодно - и что в этой разреженной информативной полуплоскости существует все законы, управляющие системой, которой вы занимаетесь.

 

(08:43) То есть получается вы выводите, даже если мы рассматриваем центр этой сферы - вы выводите формально события на некую плоскость. И вот эта плоскость, которая снизу – это то, что организовывает системно эти законы; ну например, те законы, которые организовались - они начинают управлять ситуацией; и вы должны управлять еще несущей плоскостью. То есть задача по данной лекции: научиться управлять не только событиями, что является необходимым - но и управлять скажем тем, что является достаточным, управлять системой связи и системой законов, которые формируют эти события.

 

(09:24) И поэтому вы должны здесь в качестве самостоятельной работы эти законы вывести во внешнюю сферу, через которую, проходя Сознанием, вы затрагиваете и познаете либо один статус этого закона, либо другой. Либо тактически, либо стратегически, либо например там какой-то динамический, в виде скоростных процессов. То есть в результате данной лекции ну те материалы, которые вы изучаете мои - вам нужно значит обязательно, значит, использовать так скажем с приложением того, что вы уже знаете по данной лекции.

 

(10:04) То есть каждая следующая лекция - это добавление к уже известному уровню знания. И поэтому, когда вы управляете просто путем прямых технологий - это одно; а когда вы управляете, значит при этом рассматривая, в чем вы управляете; и тот объем, вот в котором вы управляете, как он управляется – это уже другое. Хотя общие техники управления, они универсальны, унифицированы и вы можете распространять к управлению и внешними системами  но тем не менее, когда вы ставите так задачу, то ясно что вы управляете скажем так более устойчиво. А для спасения надо вообще управлять, в задаче именно спасения - только абсолютно устойчиво.

 

(10:50) Поэтому задача абсолютной устойчивости, или обязательного достижения результатов по спасению себя и всех - она такова, что это достигается после того, как вы фактически в многообразии управления всеми внешними системами выбираете ту точку, которая обязательно осуществляет ваш проект. А тогда получается, что импульс вашего, единичный импульс Сознания может быть таким, что туда вложены все конструкции, которым вы научились. И именно такого состояния надо добиваться, когда уже на Духовной основе этот импульс просто существует, вы просто входите в такое Духовное состояние - и у вас осуществляется управление просто потому, что вы в таком состоянии просто находитесь. Это уже называется системой Духовного управления. И каждый может это осваивать в тот момент, когда он делает управление и имеет какие-то Духовные, например, ассоциации или состояния.

 

(11:46) Вот на этом данную лекцию я заканчиваю. В качестве практики проследите те дискретные элементы, которые я не рассказал - но которые могут быть очень длинными, если туда вставить слова. Но некоторые моменты между лекциями я сделал специально дискретными, и ну как бы где нет такой прямой непрерывности в изложении - но задача посмотреть со стороны и обнаружить систему связей: по каким законам функционирует эта связь. И вообще в принципе обнаружить желательно, как управлять в том числе фундаментальными законами на уровне информации, как управлять и этим уровнем информации – это в качестве самостоятельной работы. (12:30)

 

 

Текст сверен в соответствии с восприятием Светланы Копышевой 13.06.2006 г.

В начале каждого абзаца проставлено ориентировочное время от начала записи (минуты, секунды)

Категория: РАБОТА ДУХА | Добавил: ЭСТИМА
Просмотров: 2734 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОИСК

ШКОЛА НОВОЙ ЖИЗНИ
  • СВОДКА О ЗЕМЛЯТРЯСЕНИЯХ
  • КЛЮЧЕВЫЕ ДАТЫ 2012 года
  • ОЗДОРОВЛЕНИЕ ВСЕХ СФЕР ЖИЗНИ
  • ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ФИЛЬМЫ (КЛЮЧИ К ПРОЦВЕТАНИЮ)
  • ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ
  • АКТИВАЦИИ
  • МЕДИТАЦИИ
  • ТОЛЬКО О ЛЮБВИ
  • СЕН - ЖЕРМЕН
  • ЛОРЕН ГОРДО
  • АРХ. МИХАИЛ (СЕРИЯ МАСТЕР)
  • АРХ. МИХАИЛ (РОНА ГЕРМАН)
  • ПОСЛАНИЯ АДАМУСА
  • КРАЙОН
  • ЭСТИМА (ЭХО СОТВОРЕНИЯ)
  • ======================= О ЧЁМ ВСЛУХ НЕ ГОВОРЯТ =======================
  • МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ - МОЙ ПУТЬ
  • НУМЕРОЛОГИЯ
  • СТИХИ И ПРИЧИ О ЛЮБВИ
  • ГАЛАКТИЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК
  • АЛХИМИЯ ВОЗНЕСЕНИЯ
  • СЕЙСМИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬ
  • СОЛНЕЧНАЯ АКТИВНОСТЬ
  • ======================= СОКРОВЕННОЕ ДУХА =======================
  • ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ ЗЕЛАНД
  • Лекция 1 - «Управление информацией»
  • Лекция 2 - «Технология структуризации сознания»
  • Лекция 3 - «Уровень построения законов Реальности»
  • Лекция 4 - «Технология построения физической Реальности»
  • Лекция 5 - «Понятие скорости и распределения информации в управлении»
  • Лекция 6 - «Управление с приповерхностного слоя кожи»
  • Лекция 7 - «Иррациональная технология управления»
  • Лекция 8 - «Технология построения элементов Реальности»
  • Лекция 9 - «Технология познания универсальных законов при управлении»
  • Лекция 10 - «Структура сознания прямого логического управления»
  • Лекция 11 - «Технология самосборки»
  • АНГЕЛЫ ГОВОРЯТ
  • =======================


    Copyright MyCorp © 2024