СОТВОРЕНИЕ СЕБЯПятница, 26.04.2024, 01:59

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС Гость | RSS
ГЛАВНАЯ | | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД
МЕНЮ САЙТА

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
СТАТЬИ [473]
СТИХИ [17]
ДУХОВНЫЙ ЮМОР [47]

НОВОСТИ САЙТА

ВАШ ОТВЕТ
оцените
Всего ответов: 212

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

ФОРМА ВХОДА

Главная » 2013 » Июнь » 1 » Мы - Мечтатели. Мы - Дети Света. Мы - Боги.
20:46
Мы - Мечтатели. Мы - Дети Света. Мы - Боги.

Великие перераспределения энергии во вселенной. Эволюция вселенной. Эволюция "Я".

1)Плюс и минус из пустоты.

Изначально для существования реальности ЕДИНАЯ пустота раскололась на 2 ЧАСТИ. НА "+" и "-". В дальнейшем происходит усложнение. Этот закон действует как в физике материи, так и в духовном мире.

Таким образом, рассматривая со стороны физики, если две частицы "+" и "-" столкнутся то они аннигилируют, произойдет взрыв, выброс энергии будет равен 100% КПД от масс тел.
Каждых частиц поровну во вселенной 50% "+" и 50% "-". Если все частицы столкнутся друг с другом то произойдет взаимное уничтожение всего физического мира. Наступит "пустота". Сама по себе вселенная нейтральна, её заряд равен НУЛЮ, но для того чтобы не было стагнации вселенная разделила себя на плюс и минус.

Частицы плюс и минус не уничтожают друг друга потому что существует гармония между ними, они взаимно дополняют друг друга но никогда не сливаются, чтобы не аннигилировать. Иногда бывают единичные случаи, и они тоже нужны. Частицы Гармонируют, усложняются.

Такой же закон и действует в мире духовном. Который непосредственно влияет на физический мир, который является первопричиной, мир находящийся в мерности над нашей. Именно поэтому физический мир таков.
Тьма - деструктивные энергии, негатив, разрушение.
Свет - созидательные энергии, позитив, созидание.
Разнообразие энергий создаётся благодаря их взаимной ГАРМОНИИ.

Человек преимущественно создание созидательных энергий, следовательно, ему необходимо больше созидательных энергий чем деструктивных.

Тьма ("-") и Свет ("+") не разрывы, они ЕДИНЫ. Но т.к. мы живем в нашем мире, то для развития "Я" необходимо их разделение (в плане понимания сущности процессов), а чтобы их развивать надо превращать жизнь в игру.
Творец - это ВСЕ! Включая тьму. А т.к. ты являешься творцом то это все находится в ТЕБЕ и только в тебе, таким образом отрицая тьму ты разрушаешь себя. Ты разделяешь свою ЕДИНУЮ и божественную сущность, нарушается гармония в организме..... за чем следуют болезни.

Необходимо понимать что тьма и свет ЕДИНЫ, но в тоже время знать об их разделении. Если же только отрицать их единство, то это есть ТЬМА. Если только признавать их единство то это есть СВЕТ. Но для полноценного и качественного развития необходимо одновременно знать и то, и то.

Вывод: Живите своей жизнью, будьте едины со своим "Я", жизнь сама "подкинет" такие обстоятельства которые в наибольшей степени будут способствовать твоей эволюции. На самом же деле все это ты сам себе "подкинешь" . ОДНОВРЕМЕННО необходимо знать ,что эти ситуации создала ВСЕЛЕННАЯ для тебя, но также знать что ТОЛЬКО ты можешь создавать любые ситуации в своей жизни. ПОТОМУ в нашей жизни необходимо ИГРАТЬ, это одно из главных правил МЕРНОСТИ нашего мира, серьёзное отношение к жизни приведет лишь к страданиям. Именно играя со СВЕТОМ и ТЬМОЙ происходит качественная и полноценная эволюция "Я".

2)Эволюция и цели души.

Человеческая душа уже эволюционирует миллиарды и миллиарды лет. Переходя из одной формы энергии в другую, становясь сложнее. На протяжении миллиардов лет эволюции душа ставит перед собой разные цели, задачи и стремится к ним, и с каждым воплощением эта цель совершенствуется, развивается...
Если в одной жизни захотеть летать и "крушить" все, то ничего не выйдет, т.к. это ОДНОМОМЕНТНОЕ (по сравнению со всей эволюцией) желание. Твои цели в этой жизни могут не соответствовать целям глобальным, целям души.

И если душа нуждается в познании себя со стороны художника, то этот человек неосознанно, конечно лучше когда осознанно, будет стремится к живописи и творческой деятельности.

Вывод: Глобальная цель души всегда будет доминировать над микро целями. И если душе необходимо разрушать, чтобы заполнить баланс в своем развитии, то этот человек несознательно БУДЕТ РАЗРУШАТЬ, ибо так велит высшая цель! Разрушение это не есть хорошо и не есть плохо, это просто есть. Потому необходимо слушать свою душу, чтобы мозг принимал информацию не искаженной и сам не искажал. Душа-режиссёр, Дух-дирижёр, Плоть-актёр.

3)Движение разных потоков энергий во вселенной.

Солнечная система движется по галактике (галактика в свою очередь крутится вокруг центра галактик, а центр галактик летит по пространствам вселенной), на разных территориях космического пространства галактики находятся разные зоны. Существуют зоны большей концентрации созидательных энергий, также есть места большей концентрации деструктивных энергий. Созидательных и деструктивных одинаково, т.к. должна быть гармония. На разные нации разные энергии воздействуют по разному, этим объясняется доминирование и отставание каких либо наций в истории. Ранее (сотни тысяч лет назад) солнечная система находилась в местах доминирования энергий близких к созидательным (эпохи Гипербореи, Атлантиды и прочих цивилизаций прошлого) и РАЗУМНЫЕ СУЩЕСТВА (не всегда люди) могли управлять природой т.к. энергия была в тысячи раз плотнее. Сейчас солнечная система выходит из зоны доминирования деструктивных энергий и вступает в "светлую эру". Возможно цивилизации прошлого погибли из-за того что не захотели переходить к восприятию деструктивных энергий, они не захотели АДАПТИРОВАТЬСЯ к новым условиям игры и по закону вселенной их опустили в самую тьму, И заставили познавать ТЬМУ. Ибо это необходимо.

Вывод: наступает эра доминирования созидательных энергий, будут просыпаться "светлые силы" и необходимо переходить к восприятию и резонированию с созидательными энергиями. Поэтому надо пробудить в себе бога! Надо адаптироваться к новым условиям ИГРЫ! Также нельзя забывать, что в свете есть тьма, а во тьме свет. Иначе бы не было ни тьмы ни света.

4)Духовная связь между всеми людьми.

Духовная связь есть и между всем миром, но между людьми она на много плотнее и проявленние.

Существует определенный суммарный потенциал энергии который дан всему человечеству, некая общая, поделенная между ними энергия. Люди являются одним человеческим родом и держат между собой незримую связь.
Ранее было людей на много меньше (на МНОГО), удельное количество энергии на человека было на много больше, поэтому в те далекие времена даже самый непросвещенный человек мог двигать предметы телепатически!

Вывод: Люди прошлого (очень далекого) могли совершать чудеса за счет большего удельного количества энергии, распределенной между всеми людьми.

5)Созидательная эволюция вселенной.

На данный момент (да и в ближайшие триллионы лет) вселенная растет, развивается. Следовательно она созидает себя и включительно это созидание происходит через нас (людей), таким образом созидательные энергии будут больше цениться вселенной (т.к. на данный момент у нее глобальная цель - созидание), следовательно, она будет поощрять это созидание. Человек созидающий и познающий вселенную будет жить на много дольше и радостней, ибо ему помогает вселенная, ведь он ее СОЮЗНИК.

Вывод: Человек это прежде всего создание созидательных энергий, потому для него созидательные энергии полезнее (ведь это наша природа, НАШ ДУХ) в сотни раз чем деструктивные. Также вселенная развивается и поощряет своих СОЮЗНИКОВ!

6)Игра и любовь как принцип гармоничной эволюции души и вселенной.

Когда человек созидает, живет в гармонии с природой и самим собой, то природа видит в нем своего союзника и помогает человеку ОТКРЫТЬ В СЕБЕ БОГА. Таким образом вселенная (природа) допускает его к общей энергии человечества, и человек начинает творить чудеса. Он осознает свои силы и отведственность прежде всего перед собой, перед своим "Я". Такому человеку ДОВЕРЯЕТ вселенная. Следующий этап человека-бога чтобы вселенная ( человек и есть вселенная) открыла ему другие энергии (которых бесконечно), а для этого душе надо многое познать, чтобы вселенная доверила такую силу. Потому надлежит бесконечная эволюция. На других уровнях мерности (других миров) возможно действуют иные законы, которые будут не понятны в силу сложности и парадоксальности их устройства. Но в следствии эволюции мы попадем в эти миры и будем вынуждены адаптироваться к условиям ИГРЫ этих миров.

Вывод: чем больше душа познает себя и окружающий мир, наполняя себя разными энергиями, тем она становится осознаннее и открывает в себе большие силы. Гармонируя и бесконечно развиваясь, понимая истинные закономерности ПРИРОДЫ:
1)Какие виды энергий исходят из человека во вселенную, то и возвращается в многократно увеличенном размере. Другими словами принцип кармы. Ибо человек и есть вселенная, своим сознанием он формирует ЦЕЛЫЙ мир, потому для того чтобы изменить мир надо изменить себя. От сюда следует вторая закономерность природы:
2)В большем заключается малое, в малом заключается большое. Таков уникальный и парадоксальный закон вселенной. Понимая этот закон (накопив энергий) можно создавать звезды, телепортироваться на сотни миллиардов световых лет. Таким образом можно быть ВСЕМ и НИЧЕМ, в этом и заключается СУТЬ БОГА.

СУТЬ: Люди являются богами, но не осознают себя... не осознают свои силы, не хотят осознавать! Все вокруг это проявление твоей души. И этот мир вокруг тебя формировался так же долго как и твоя душа. На протяжении миллиардов лет мы формируем этот наш мир. И существуешь только ты, и потому следует любить себя. И не существует ошибок ибо это твой опыт, опыт познания себя. Но также ты самая маленькая частичка, от которой ничего не зависит. Все решают абсолюты. Но ты и есть этот АБСОЛЮТ! В этом и заключается уникальность вселенной, В МАЛОМ ОТОБРАЖАЕТСЯ БОЛЬШОЕ, А В БОЛЬШОМ МАЛОЕ.

Когда-то давно наши предки понимали это, они ходили по звездам, перемещались в пространстве на миллионы световых лет силой мысли. Но наступила эра лжи и обмана... солнечная система выходит из этой эры. Наступает эра созидательных энергий, эра когда созидательные энергии будут доминировать над деструктивными, и будут приходить души у которых в глобальной цели стоят задачи созидать! Вселенная будет нам доверять! Люди начнут осознавать в себе бога. Начнут творить! И продолжится бесконечная эволюция!.

ГЛАВНАЯ СУТЬ: Если с вами что-то происходит то так надо, просто надо, и все. Необходимо принять любые события. Все что происходит с человеком ПОРОДИЛ ТОЛЬКО ОН САМ. Происходит великое перераспределение энергии в процессе эволюции вселенной. Осознавая себя единым со вселенной, осознавая себя самой вселенной, открывая сердце вселенной, вселенная открывается тебе. Ты получаешь энергию необходимую для эволюции твоей души. Ты счастлив, потому что только ты творец своего счастья, только ты творец ВСЕГО мира вокруг... потому надо любить мир, самому СОЗИДАТЬ этот мир, любить потому что это САМАЯ ЕСТЕСТВЕННАЯ потребность! Любить в себе ВСЮ вселенную, а через ВСЕЛЕННУЮ любить себя. Именно поэтому имя бога - "Я".

А ПОТОМУ ИГРАЙТЕ!!! Не воспринимайте ничего всерьез, воспринимая всерьез вы лишь будите страдать. Злитесь ЛЮБЯ, Ненавидте РАДУЯСЬ... все делайте с чистым сердцем и от души, подобно младенцу. И ВСЕЛЕННАЯ ДОВЕРИТСЯ ВАМ! Она поймет что перед ней бог И ОТКРОЕТ СЕБЯ. На самом же деле ты ОТКРОЕШЬ СЕБЯ ДЛЯ СЕБЯ! Потому радуйтесь друзья. Любовь к миру начинается с любви к себе, потому что весь мир заключается В ТЕБЕ. Любите все и вся!!! А главное СЕБЯ!!!
http://vk.com/mechtately_dety_sveta_bogi?w=wall-47441855_1448
Категория: ДУХОВНЫЙ ЮМОР | Просмотров: 1434 | Добавил: ЭСТИМА | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
1 Светлана Сушкевич  
0
Большое спасибо за информацию!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

АРХИВ ЗАПИСЕЙ

ШКОЛА НОВОЙ ЖИЗНИ
  • СВОДКА О ЗЕМЛЯТРЯСЕНИЯХ
  • КЛЮЧЕВЫЕ ДАТЫ 2012 года
  • ОЗДОРОВЛЕНИЕ ВСЕХ СФЕР ЖИЗНИ
  • ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ФИЛЬМЫ (КЛЮЧИ К ПРОЦВЕТАНИЮ)
  • ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ
  • АКТИВАЦИИ
  • МЕДИТАЦИИ
  • ТОЛЬКО О ЛЮБВИ
  • СЕН - ЖЕРМЕН
  • ЛОРЕН ГОРДО
  • АРХ. МИХАИЛ (СЕРИЯ МАСТЕР)
  • АРХ. МИХАИЛ (РОНА ГЕРМАН)
  • ПОСЛАНИЯ АДАМУСА
  • КРАЙОН
  • ЭСТИМА (ЭХО СОТВОРЕНИЯ)
  • ======================= О ЧЁМ ВСЛУХ НЕ ГОВОРЯТ =======================
  • МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ - МОЙ ПУТЬ
  • НУМЕРОЛОГИЯ
  • СТИХИ И ПРИЧИ О ЛЮБВИ
  • ГАЛАКТИЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК
  • АЛХИМИЯ ВОЗНЕСЕНИЯ
  • СЕЙСМИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬ
  • СОЛНЕЧНАЯ АКТИВНОСТЬ
  • ======================= СОКРОВЕННОЕ ДУХА =======================
  • ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ ЗЕЛАНД
  • Лекция 1 - «Управление информацией»
  • Лекция 2 - «Технология структуризации сознания»
  • Лекция 3 - «Уровень построения законов Реальности»
  • Лекция 4 - «Технология построения физической Реальности»
  • Лекция 5 - «Понятие скорости и распределения информации в управлении»
  • Лекция 6 - «Управление с приповерхностного слоя кожи»
  • Лекция 7 - «Иррациональная технология управления»
  • Лекция 8 - «Технология построения элементов Реальности»
  • Лекция 9 - «Технология познания универсальных законов при управлении»
  • Лекция 10 - «Структура сознания прямого логического управления»
  • Лекция 11 - «Технология самосборки»
  • АНГЕЛЫ ГОВОРЯТ
  • =======================


    Copyright MyCorp © 2024