СОТВОРЕНИЕ СЕБЯПятница, 26.04.2024, 04:09

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС Гость | RSS
ГЛАВНАЯ | | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД
МЕНЮ САЙТА

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
СТАТЬИ [473]
СТИХИ [17]
ДУХОВНЫЙ ЮМОР [47]

НОВОСТИ САЙТА

ВАШ ОТВЕТ
оцените
Всего ответов: 212

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

ФОРМА ВХОДА

Главная » 2012 » Июль » 19 » Смерть под названием Жизнь .Лара Габриель .
17:32
Смерть под названием Жизнь .Лара Габриель .

Мы меняем состояния . Смысл был в том ,что бы отделиться и почувствовав что такое Свободная воля начать творить самостоятельно.

Мы и начали . Потом увидев , что можем , натворившись беззабвенно продолжаем процесс .

Мы приходим сначало частицей света , уплотняемся пройдя через корридор и нас уплотняют далее понятиями , смыслами системы , коррежируя то , что мы принесли в эту новую жизнь-новое воплощение .

Расширяя сознание дальше , мы понимаем наконец , что наша оболочка временна , расширяя сознание  мы учимся сначала фиксировать себя , не теряясь и не исчезая .Творение мыслью в третьей ,весьма тягучей реальности мы учимся Творить , сначала постигая как это работает . Все что  есть уже было , конечно . Просто мы обладаем определенным спектром зрения , который до поры скрывает все , что нам пока не под силу понять . Оно никуда не девалось , оно всегда есть и всегда было , только наше зрение-трехмерное зрение выстраивает наш фокус так , что бы не перегорела система выстроенная матрицей для нас . Да и когда знаешь меньше –лучше спать . Мы и спали , поверив что мы немошьны , мы спали поверив что мы –это тело , наше тело служило нам верой и правдой , мы зациклились на нем , мы едим им , дышим им ,живем.До поры до времени довольствуемся этим знанием . Но что то всегда было в нем , в этом теле –сомнения . Наши сомнения-зов идущим ведут нас дальше .

Случайно или нет вдруг выходим из тела и понимаем , что сознание может жить и без него .

Сначала получилось спонтанно , произвольно . Она лежала на диване , слегка прикрыв глаза и наблюдала за домашними . Дмитрий , ее теперешний , опять не состоявшийся попутчик  сидел на другом . Мама возилась на кухне , гремя тарелками и кастрюлями . Они только что поели вместе и отпустив детей кого куда , тихо примостились к телевизору . Показывали фильм о инопланетянах , такой реальный , новый , совершенно новый , необычный по содержанию сериал . ЛаРа смотрела его каждый раз по воскресеньям . Интересный , наконец почти реальный сериал о освоении людьми новой , только что ими найденной во Вселенной , Млечном ее пути , планете.

 Собралась смотреть и на этот раз , удобно примостившись . Дмитрийсел  за компанию рядом . Ему правда было не понятно , о чем это , не увлекало смотреть на реакции ЛаРы ,исподтишка наблюдая за ней  , он примостился  рядом с его горячо любимой Лорой , как он ее по новому , на заграничный манер , как ему казалось ее называл .

Сериал начался .Но что то было по другому .ЛаРа вдруг , ни с того ни с сего увиделя себя висящей в воздухе , прямо  сверху дивана , немножко поотдаль . Тела не было . Было что то серое , похожее на тело , но висящее . Висящее наверху , почти рядом с телом , но не в нем . Ух ты сказала ЛаРа и ощутила себя плывущей в воздухе над диваном по направлению к двери . Она видела дверной проем , пытаясь вместиться в него зачем то , даже не дверь , а сами границы проема такими квадратными сумеречными туманными палками , моячившими впереди .

Тело разворачивалось и плыло . Это была она , ощущение себя не исчезло , просто превратилось в другую , не известную до сих пор форму-держатель сознания .Возникали мысли , комманды . Но где , где я нахожусь и почему плыву . Кто то , по ощущениям она же, дал комманду возвращаться и она медленно поплыла назад , видя внизу свое недышащее , затихшее вмиг тело .

Она опять обогнув старательно кем то выверенный угол , плюхнулась наконец в свое , лежащее внизу тело , вошла в него и захлебнулась слюной . Тело похоже не дышало в моменты ее полетов . Поперхнулась , закашлялась и вздохнула , сильно зачерпнув  пересохшей гортанью воздух , вернулась . Потом еще несколько раз пыталасось это что то , неизвестное , новое для нее плазменное что то самовольно выйти , выплыть из тела .

 Прийдя в себя , в нормальное свое состояние плотного тела , ЛаРа  попробовала дать определение тому что так неожиданно , по новому определило еще одно ее состояние . Легкое  , прозрачное  , совершенно новое по ощущениям тело немного плотнее чем окружающее , непонятно где находящееся пространство  похожее на плотный серый туман  , плыло . При этом таки сохранилась возможность думать , наблюдать  и видеть что происходит , даже давать комманды ,  разговаривая  с необычной собой  .

Тело же было пустое , захлебывалось сильным вздохом при возвращении .

Что тогда Я , какая Я вобще то реальная  согласно новым ощущениям думала ЛаРа . Кто Я , опять встал так и не до конца отвеченный вопрос .

Выход из тела дает толчек пониманию что сознание может без тела , сознание может все . Расширяясь сознанием мы и несем эволюцию человечеству , кто как кто как может , сначала полностью идетнифицируя себя с телом , потом понимая , что тело –не все , случайно увидев , что сознание может по другому , не цепляясь за тело тоже существовать .

Это открытие дает возможность переориентировать себя в пространстве , ощутить совсем по другому , добавить себе себя , значительно вырасти в пространстве . Оболочки при смерти уходят , распадаются , но остаются знания в нас , знания всего , что мы набрались в этой жизни как опыт , опыт  уникальный , сотворенный именно нами . Мы остаемся здесь навсегда и так же уходим , унося с собой опыт трехмерности , привычки ставшие нашими , измененные и дополненные из жизни в жизнь . Став сознательными мы понимаем , что можем вибирать , что мы не так плотно привязаны к телу и что наша задача –расти , умножать этот опыт Творца .

Со смертью ничего не обрывается , наше сознание  просто высвобождается и отправляя опыт Творцу мы сами ростем , прибавляясь знаниями , эмоционально выверяя ими свою жизнь . Эмоции –это наша связь с Душой , мы же сначала марионетками Души , корежжируемые  чувствами ею же ростом до соединения , понимая как и что . Потом соединяясь с Душой – вектором эволюции сознания мы расширяем его ,этот вектор , соединяемся с Душой и уже вместе идем , рука об руку , вместе . Становятся приятными эмоции , радостно оповещая нам состояние нашей Души . Все хорошо и мы рады . Радости нет – ушли . Ушли от намеченных целей и Душа снова сигналит нам – вернитесь , зашли не туда .

Душа наша знает когда и что нужно , она и есть механизм соединения с Творцом . Она на протяжении всей жизни сверяла нас с творцом , не давая уснуть если мы сбились . Сейчас уже легче . Поняв что мы не рабы , не рабы своего тела , мы можем заглянуть за завесу , понять как устроен мир и как мы можем на самом деле в нем жить – радостно , любя , потакая .

Исчезнут все наши уловности – плохо –хорошо , добро и зло .

Все уместно когда ты дружишь с собой . Все уместно .

Сократ говорил Познай себя , имея ввиду познание работы мозга , идетифицируя сябя с мозгом –телом ,машиной . Но как же познать себя не проявив . Проявления сковывались страхом , уменьшенной в размерах ДНК .

Это тоже ведь было уместно когда-то , на заре эволюции. Нам дали свободную волю , но мы могли как кувалдой разрушить все , все что еть , все что было , что так заботливо дадено нам творцом .

Могли разрушить знаниями Землю , знаниями не подкрепленными Духом , Духовным пониманием процессов . Осторожно сначала , шаг за шагом нам давались сакральные знания , что бы не испугаться и не отойти .

Принимая себя другими , расширяя наши знания о себе , одухотворяя эти знания можно расти  расширяя пространство понимания мира , себя , Творца .

Понимая , что мы  его дети , созданные по образу и подобию в смысле сознания , что мы многочисленные капельки ,разбросанные по Вселенной , осознаем только малую часть нас , высветлившуюся именно в этот момент Вознесения земли . Мы и есть Бог , сознательная частица Создателя , временно закрепленная в нашем теле . Постепенно присоединяя себя пространством мы растем сознанием , уже не отождествляя себя с телом , уже понимая что мы значительно больше . Мы это все в этом мире , каждая единица сознания , это мы . Начинаем верить в себя как в Творцом , пробуя творить по новому с любовью , созидательно .

Трехмерная реальность начинает выворачиваться , соединяя для нас причинно-следственные связи трехмерности , складывая эти части в новое творение –нас же ,но уже больших ,громадных , везде находящихся . Проходя через корридор –черную дыру мы разворачиваем пространство  другого измерения , в котором нам  предстоит жить с новыми дарами , которые в нас всегда были и которые мы не брали с собой . Пятимерное пространство – это пространство Духа который всегда был и всегда будет лишь маленькой частицей проявлялся в трехмерном мире как полегон для нашего дальнейшего развития . Мы учимся творить без боли , без ограничений , одной только мыслью  . Сразу и быстро , захотел-получил .

Нужно быть очень осторожным в мыслях . Уже здесь материализуется все что задумал . Нужно быть осторожным .

Когда научаемя можно идти дальше , расширяя сознание до Планетарного , видя планетарные процессы , усваивая их  мы растем до сознания вместимости планеты , когда то возможно и сами станем планетой .

Потом Вселенной , потом ... что потом не знает никто . Вселенная не статична , Вселенная динамична, каждую секунду в пространстве Вселенно разворачивается новый сюжет , который мы вместе творим . Строго подчиняясь законам . которые мы просто пока не знаем , не могли уловить . Мы растем . Принимая сначала все ,что здесь и сейчас проявляется , понимая причину , мы растем , эволюционируя до сознания Вселенной , покрывая в секунду расстояния , на которые уходили раньше годы , пропуская через себя не задерживая ничего , мы осваиваем новые территории , территории Творца . Мы тоже творцы , мы Он . Только доверить он может свои пространства Знающим что делать сущностям , понимающим и любящим . Умеющим создавать , креировать ,творить .

Смерть это переход из одного состояния жизни , где мы сохраняем себя , Я Есть , только уже без тела трехмерной реальности . Мы просто переходим в новое состояние .

Представила как это будет , как интересно ,захватывающе . Без тела , но Я ЕСТЬ , без привязок ,но Я продолжаю БЫТЬ .

Сократ в последние минуты жизни описал свой посмертный переход . Руки немели , но сознание проболжало Быть , ноги уже не чувствовались , но сознание продолжало Быть .

Если бы мы раньше поняли , что моежем без тела , к чему бы нас это привело , не знаю .

Но сечас стало понятно , что без тела можно существовать , и это факт

Категория: СТАТЬИ | Просмотров: 1172 | Добавил: ЭСТИМА | Теги: эта жизнь только эта жизнь, рука в руке | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Хатакераль  
0
happy happy happy

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ
«  Июль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

АРХИВ ЗАПИСЕЙ

ШКОЛА НОВОЙ ЖИЗНИ
  • СВОДКА О ЗЕМЛЯТРЯСЕНИЯХ
  • КЛЮЧЕВЫЕ ДАТЫ 2012 года
  • ОЗДОРОВЛЕНИЕ ВСЕХ СФЕР ЖИЗНИ
  • ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ФИЛЬМЫ (КЛЮЧИ К ПРОЦВЕТАНИЮ)
  • ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ
  • АКТИВАЦИИ
  • МЕДИТАЦИИ
  • ТОЛЬКО О ЛЮБВИ
  • СЕН - ЖЕРМЕН
  • ЛОРЕН ГОРДО
  • АРХ. МИХАИЛ (СЕРИЯ МАСТЕР)
  • АРХ. МИХАИЛ (РОНА ГЕРМАН)
  • ПОСЛАНИЯ АДАМУСА
  • КРАЙОН
  • ЭСТИМА (ЭХО СОТВОРЕНИЯ)
  • ======================= О ЧЁМ ВСЛУХ НЕ ГОВОРЯТ =======================
  • МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ - МОЙ ПУТЬ
  • НУМЕРОЛОГИЯ
  • СТИХИ И ПРИЧИ О ЛЮБВИ
  • ГАЛАКТИЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК
  • АЛХИМИЯ ВОЗНЕСЕНИЯ
  • СЕЙСМИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬ
  • СОЛНЕЧНАЯ АКТИВНОСТЬ
  • ======================= СОКРОВЕННОЕ ДУХА =======================
  • ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ ЗЕЛАНД
  • Лекция 1 - «Управление информацией»
  • Лекция 2 - «Технология структуризации сознания»
  • Лекция 3 - «Уровень построения законов Реальности»
  • Лекция 4 - «Технология построения физической Реальности»
  • Лекция 5 - «Понятие скорости и распределения информации в управлении»
  • Лекция 6 - «Управление с приповерхностного слоя кожи»
  • Лекция 7 - «Иррациональная технология управления»
  • Лекция 8 - «Технология построения элементов Реальности»
  • Лекция 9 - «Технология познания универсальных законов при управлении»
  • Лекция 10 - «Структура сознания прямого логического управления»
  • Лекция 11 - «Технология самосборки»
  • АНГЕЛЫ ГОВОРЯТ
  • =======================


    Copyright MyCorp © 2024