СОТВОРЕНИЕ СЕБЯСуббота, 27.04.2024, 06:43

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС Гость | RSS
ГЛАВНАЯ | Каталог статей | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД
МЕНЮ САЙТА

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ИНТЕРЕСНОЕ [147]
СТАТЬИ ЛЮБВИ [21]
ДУХОВНЫЙ ПОИСК [45]

НОВОСТИ САЙТА

ВАШ ОТВЕТ
оцените
Всего ответов: 212

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

ФОРМА ВХОДА

Главная » Статьи » ИНТЕРЕСНОЕ

Послание Археи Надежды Надежда, Вера, Воля и Любовь Сефера,14 мая 2012
Послание Археи Надежды
Надежда, Вера, Воля и Любовь

Сефера,14 мая 2012



Возлюбленные Пламена и Искры, приветствую вас, Дети Бога.

Впервые я, Архея Надежда, обращаюсь к Вам через этого Посланника. И мы вместе празднуем этот День, как День
Великого Свершения Белого Пламени и Надежды. Для тех из вас, кто не знает - я являюсь бесконечным Христо-Пламенем - Дополнением Архангела Гавриила. Я Есмь его полярный Пламенный Аспект.

Архангел Гавриил - это Белое Пламя Истины, Истинного Добра, Святого Учения и Наставничества, верный помощник для каждого из вас, Дорогие Пламенна, в Пути вашего Учения и подъёма на Великую Гору Сверкающего Царства Шамбалы. Из сердцевины этого Царства Света мы приносим вам сегодня лучезарный Белый Луч и пусть каждый из вас сейчас со всей Любовью будет помещён в фокус и Пламя этого Луча, если этому соответствует ваш собственный Свободный Выбор.

Я расскажу вам сегодня о четырёх состояниях Вечного Пламени
, которым является аспект вашей Истинной и

Бесконечной Сущности, воплощённой в вас. Этим четырёхгранным Единым Вселенским Пламенем вам надлежит стать в эти Времена. И каждый из вас пройдёт по ступеням Пламени к сокровенной алхимической обители своего Истинного, Единого, Совершенного и Лучезарного Сердца. Запомните - Пламя и Божественное Состояние Пламен - это Нектар. Он может быть только духовно-огненным элементом или уплотняется до химических плотных элементов в ваших физических телах. Четыре состояния Пламени, о которых я сегодня буду говорить, есть на самом деле четыре световые ступени вашего Вознесения - последней октавы вашего Перехода в Мир Настоящего Счастья и Любви. Я говорю вам о Пламенах - НАДЕЖДЕ, ВЕРЕ, ВОЛЕ И ЛЮБВИ, и именно в такой последовательности.


Каждое Пламя имеет свою цветовую Гамму и Гамму звуков. Каждое Пламя в вашем сердце усиливается личным осознанным выбором и устремлением.


И, когда концентрации того или иного Пламени в ваших сердцах становится достаточно, Пламя превращается в

Нектар и проливается из священно-обители вашего Духовного Сердца и Разума в ваше элементальное тело, очищая, трансформируя и преображая его. В момент активаци каждого из этих Пламен, в момент активации вашего осознанного Выбора возжечь в себе то или иное Пламя происходит в сердце трансмутация и выделение в ваши клетки огромного количества Фиолетового Огня, который так же превращается в субстанцию и элемент духо-материи освобождения в ваших телах и сознаниях.


Я Есмь Надежда. И я говорю вам - НАДЕЙТЕСЬ. И пребывайте в Радости этой Надежды. Ибо это Первое Пламя, которое вам необходимо Пробудить, Возжечь им Сердце и довести Горение этого Пламени в сердце до максимальной концентрации, чтобы это Пламя выделило Божественную Росу, которая омоет и напитает лучезарные цветы ваших клеток, исцеляя и омолаживая их. Пробуждение элемента и духо-плотного элексира Первого Пламени - Пламени Надежды соответствует Первой из четырёх ступеней Вознесения, которая называется ЛУЧЕЗАРНОСТЬ. На этой Ступени Огня вы способны вернуть свою энергию и время, затраченные во многих жизнях.


Пламя Надежды тихое и светлое. Это свеча, которая всегда горит в доме на Алтаре, даже тогда, когда вокруг дома бушует шторм.


Вы говорите - Надежда умирает последней. И, скажу вам, нет, мои Дорогие Пламена. Надежда не умирает никогда. Но

иногда вы всё же чувствуете это, и это ощущение потери Пламени Надежды в вашем сердце есть её трансформация

в Огненную Свободу внутри вас. В момент, когда вы чувствуете, что Надежды нет, Надежда обретает новое качество в вашем сердце и получает шанс мгновенно пройти следующие три ступени Трансформации Сердечного Пламени внутри вас, чтобы вы обрели Свободу.


Но я НАДЕЮСЬ (Улыбка), что никому из вас не придёт в голову сознательно гасить в себе Пламя Надежды. В эти

Времена Пламя Надежды так нужно всем людям. И светильник Надежды в сердце одного человека озаряет тысячи сердец. Помните об этом, мои Дорогие Пламена и поддерживайте свою Надежду на тихом алтаре Безмятежности в вашем сердце. Пламя Надежды есть то же Пламя, что Доверие Духу. Когда вы Доверяете, вы Надеетесь. И когда вы Надеетесь, вы Доверяете. Это два важных Ключа на первой Алхимической Ступени вашего

духовного и элементального Перехода в Царство Света.


Надейтесь, и ваша Надежда будет сиять всё ярче и ярче с каждым днём, проясняя ваши мысли и прокладывая для вас

счастливые Пути Духа. И Надейтесь так сильно и глубоко, чтобы Пламя Надежды стало неугасаемым и вы начали чувствовать Его Огонь. Вы будете ощущать, как нагревается ваша анахата чакра, вы начнёте ощущать золотисто-белое Кольцо Огненной Надежды вокруг своего сердца. И когда

Огонь Надежды в вас будет особенно сильным, он начнёт своё преобразование в химический элемент в вашем физическом теле, и тогда вы будете ощущать приятный вкус во рту и аромат цветов. Всё ваше тело начнёт наполняться Алхимической Субстанцией Надежды.И вы начнёте ощущать Великую Благость. И тогда придёт время преобразовать Пламя Надежды в Пламя Веры. Вы должны будете Надеяться так, чтобы Пламя Надежды траснформировалось в вас в Пламя Веры. Вера сильна. Вера - это Истина и Истинная Сила.


Ибо Духовная Вера есть чистое Космическое Знание.


Сейчас я веду речь не о той вере, которую проявляют фанаты или невежды, а о той Вере, которую являют Дети и

Просветлённые, и Волшебники Мира, которые всегда Верят Богу, Верят Истинно в сказки и чудеса и потому умеют творить их собственными мыслями и словами. Верьте Все! Пусть Вера будет твёрдой. Вера ваша Сила. И в ней сокрыт новый потенциал вашего Алхимического Вознесения.


Усиливайте Пламя Надежды на лучшее всегда, наделяйте поток своей Мечты сияющим Пламенем Надежды. Надейтесь

так, чтобы Надежда превратилась в Веру, и тогда вы сами станете этой Верой. Пламя Веры в вас есть Чистое Знание Духа. Это Пламя Истины. И Огненная Ступень Веры соответствует второй Алхимической Ступени вашего

Вознесения, которая называется - «ПРЕОБРАЖЕНИЕ». Когда ваша Вера полностью проявит своё прекрасное и широкое Пламя, когда она станет такой же дерзкой и могущественной, как у влюблённых, которые истинно

Верят на Земле, что они всегда будут вместе, и что они созданы друг для друга, вы сами возгоритесь Новым Пламенем. Вы уверуете в Мир Бога так, как никогда. И вы наконец-то уверуете, в то, что ВЫ ЭТО БОГ. И это будет чудесно. Почти не реально с человеческой точки зрения. Как чудесный сон, который никогда не закончится.


Пламя Веры разгорится широко и далеко и станет мостом под ногами, Мечом и Щитом Света, и белым голубем над

головой. И тогда Пламя Веры тоже начнёт превращение в алхимическую субстанцию в вашем теле и прольётся в него из вашей сокровенной Чаши Сердца. И это вторая ступень, на которой вы так же физически начнёте ощущать элемент Огня Веры и его алхимический элексир.


И теперь мы подходим к третьей Огненной Ступени Перехода, когда Пламя Веры в вас начнёт преображаться,

преображая вас в ВОЛЮ. Да, Пламя Веры должно превратиться в Волю. Это духовная стадия, когда Вера Духа становится Его Волей.


Эта Ступень Алхимического Преображения называется - «ВРАЩЕНИЕ». Ибо Пламя Воли в вашем сердце вращается,

постепенно преобразуясь и увеличивая вашу личную силу, ибо вы Пробуждаетесь и обретаете Силу тогда, когда соединяете свою личную Волю с Волей Высшей - Божественной. И только так. Пламя Воли это нечто

особенное. На этом этапе человеку открываются чудесные возможности, и он может забыть о Высшей Цели Его Духовного Пути. Поэтому развивайте Осознание сейчас, чтобы поддерживать в себе Пламя и устремление Единить

личную волю с Волей Высшей каждый день и миг и час вашей жизни на Земле. Воля учит летать. Воля не есть напряжение или самоподавление. Воля - это чистый полёт Свободного Духа.


Преобразуйте осознанно ваше Пламя Веры в Пламя Воли. Чтобы Вера явила сокровенную Истину, как духовный Плод

этого Пламени. Ибо одно Пламя рождает из себя другое. Пламена открывают Врата. И каждое Пламя есть Ключ. Ваш шанс -поэтапно растворять своё эго в каждом из Пламен, и, как награду, обретать алхимическую эволюцию ваших

тел, включая земное элементальное тело. Когда ваша индивидуальная Воля становится внутри вас Законом Бога, то Пламя Воли так же выделяет нектар – субстанцию, преобразующую ваше тело на всех уровнях. И на этом этапе

Пламя Воли превращается в Любовь в вашем сердце. Единую, Безусловную, Бесконечную Вселенскую Любовь. А Любовь внутри вас - это и есть Свобода и Переход. И рождение Пламени Любви из Пламени сокровенной

Духовной Воли есть мистический акт само-перерождения. Когда вы метафизически умираете в Воле Бога, предоставляя Ему свой священный Сосуд и волю личную. И в качестве Космической Награды вы обретаете Пламя

Любви, себя, как Любовь, и становитесь Ею. Любовь выделяет Божественный Нектар Вечной Жизни, и вы становитесь проявленными светоносными циклами Единого Вселенского Чистого Разума. Так вы совершаете свой Переход. До проявления Пламени Любви в вашем Сердце Переход не возможен, Дорогие Дети. И много ступеней и обучения вам предстоит пройти прежде, чем Пламя Истинной Любви явится в вас. И в нём вы становитесь Богом - и Матерями и Отцами самих себя. Но прохождение всех четырёх ступеней Огня может быть очень быстрым и даже мгновенным. За один День в Новой Энергии вы можете пройти все четыре этапа. И знайте, что в завершение вы превратитесь в Любовь.


Поддерживайте Свечу Надежды на тихом Алтаре в сокровенном вашего Сердца.


Верьте так, будто вы уже Просветлены и живёте в чудесном и вечном Мире.


Отдайте своё эго Пламени Воли Бога, ибо она создана, чтобы любить вас, чтобы вознести вас.


Осознавайте себя Любовью, истинной и безусловной. Ибо вы все есть Любовь и Свет.


Свет вам в Пути, родные Дети.


Дорогу осилит идущий.


Будьте все Благословенны, ибо ВЫ БЛАГОСЛОВЕНИЕ ЗЕМЛИ. ИБО ВЫ ЦАРСТВЕННАЯ КОРОНА МИРА СВЕТА. ВЫ ВОПЛОЩЁННАЯ БЕСКОНЕЧНОСТЬ.


ПРОЯВИТЕ НАДЕЖДУ, ВЕРУ, ВОЛЮ И ЛЮБОВЬ, И ЯВИТЕ СЕБЯ!


Я Есмь Архея Надежда.
Категория: ИНТЕРЕСНОЕ | Добавил: ЭСТИМА (29.05.2012)
Просмотров: 1337 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОИСК

ШКОЛА НОВОЙ ЖИЗНИ
  • СВОДКА О ЗЕМЛЯТРЯСЕНИЯХ
  • КЛЮЧЕВЫЕ ДАТЫ 2012 года
  • ОЗДОРОВЛЕНИЕ ВСЕХ СФЕР ЖИЗНИ
  • ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ФИЛЬМЫ (КЛЮЧИ К ПРОЦВЕТАНИЮ)
  • ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ
  • АКТИВАЦИИ
  • МЕДИТАЦИИ
  • ТОЛЬКО О ЛЮБВИ
  • СЕН - ЖЕРМЕН
  • ЛОРЕН ГОРДО
  • АРХ. МИХАИЛ (СЕРИЯ МАСТЕР)
  • АРХ. МИХАИЛ (РОНА ГЕРМАН)
  • ПОСЛАНИЯ АДАМУСА
  • КРАЙОН
  • ЭСТИМА (ЭХО СОТВОРЕНИЯ)
  • ======================= О ЧЁМ ВСЛУХ НЕ ГОВОРЯТ =======================
  • МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ - МОЙ ПУТЬ
  • НУМЕРОЛОГИЯ
  • СТИХИ И ПРИЧИ О ЛЮБВИ
  • ГАЛАКТИЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК
  • АЛХИМИЯ ВОЗНЕСЕНИЯ
  • СЕЙСМИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬ
  • СОЛНЕЧНАЯ АКТИВНОСТЬ
  • ======================= СОКРОВЕННОЕ ДУХА =======================
  • ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ ЗЕЛАНД
  • Лекция 1 - «Управление информацией»
  • Лекция 2 - «Технология структуризации сознания»
  • Лекция 3 - «Уровень построения законов Реальности»
  • Лекция 4 - «Технология построения физической Реальности»
  • Лекция 5 - «Понятие скорости и распределения информации в управлении»
  • Лекция 6 - «Управление с приповерхностного слоя кожи»
  • Лекция 7 - «Иррациональная технология управления»
  • Лекция 8 - «Технология построения элементов Реальности»
  • Лекция 9 - «Технология познания универсальных законов при управлении»
  • Лекция 10 - «Структура сознания прямого логического управления»
  • Лекция 11 - «Технология самосборки»
  • АНГЕЛЫ ГОВОРЯТ
  • =======================


    Copyright MyCorp © 2024